Bagikan

aksarakata.com: Ironis, ditengah maraknya penghobi burung dikalangan masyarat, justru kicauan Kacer dan Cendet justru merosot tajam pemeliharanya. Mengingat di 90an burung hitam putih ini banyak yang meminati dan menggadang-gadangnya. Bahkan Kacer dan Cendet saat itu menjadi kelas favorit.

Lantas, benarkah kimunitas Kacer dan Cendet sudah tidak lagi ada seperti? Semoga hal tersebut mampu ditepis oleh para penggila Kacer dan Cendet.

Data Juara Latpres TBBC Sabtu 27 Februari 2016 Surabaya

Lovebird A
1. Sagita / Salam / Surabaya
2. Cowboy / Iwan / Dhwix-LBF
3. Abimanyu / Mr Glewo / Rungkut Sby
4. Yumeka / Tonny Asami / Jawara BC
5. Tante / Cahaya Yoys / BSC Bersatu
6. Putri Salju / Galih-Bonny RX PLN-S
7. Zara / Fauzi / Silfa SF
8. Selendang Biru / Mr Mamek / Setro Baru
9. Peseg Bohay / Nolan / Semampir
10. –

Lovebird B
1. Awe / H Ansori / Pelet Biru BC
2. Dasimah / Ary Speed / Kenzi Team
3. Ratna / Bayu Karmen / Karmen Team
4. Dangdut KDI / Endy Robby / Pacar Keling
5. Sibad / Nyong / Sidosermo Sby
6. Yukimo / Tonny Asami / Jawara BC
7. Silfa SF / H Fauzi / Silfa BC
8. Zagita / Zia FMC / LKS Surabaya
9. Ping Ping / De’o / Sulilo Sby
10. Moca Cino / Holi / YKS SF

Lovebird C
1. Sibad / Nyong / Sidosermo
2. Joddah / Mr Rudy / PLN-S
3. Tante / Cahaya Thois / BSC Bersatu
4. Red / Mr Aldi / Wonorejo
5. Susuka ALB / Rara / Sby
6. Luna / Mr Bambang / 9MTR BC
7. Ringgit / Siswanto / Taman Bungkul
8. Timun / SKM / Kenjeran
9. Dangdut KDI / Endy Robby / Pacar Keling
10. Jessica / Ali WK / Wong Kampung

Lovebird D
1. New Pay Sucen / Hendri WK / Wong Kampung
2. Putri Salju / Galy-Bonny FX / PLN-S
3. Rinjani / Denis Ddos / Ddos
4. Luna / Mr Bambang / 9MTR BC
5. Doremi / H Abdul Hadi / Kamal BC
6. Sibad / Nyong / Sidosermo
7. Super Hero / Bayu Karmen / Karmen Team
8. Livina / Mr Kasno / Kalorin BC
9. Lilu / Ical / PLN-S
10. –

Cucak Hijau A
1. Samson /  Mr Garth / GKBC Sby
2. Wiro Zableng / Yanto 79 / Pelet Biru BC
3. Rajo Langit / Bogie / Kertajaya
4. Bledek / Ragil / Tempurejo
5. Maradona / Erikson / Surabaya
6. Dewi Yull / Surya / Bronggalan 34
7. Horex / Kalibokor / Ipin Upin
8. Gantangan 14
9. Dewa Mabok / Myzammil / Rabesen, Madura
10. Blazer / H Soeko / Sidoarjo

Cucak Hijau A
1. Bondetor / KUT / MNC Sby
2. Raden / Mr Vicky / R2 BC
3. Carmel / Rohman / Pelet Biru BC
4. Mahessa / Ferry / Plat L
5. Si Pitung / Erwin PDAM / Pakistirtosari
6. Dewa Mabok / Muzammil / Rabesan, Madura
7. Pelangi / H Fais / Jangkar SF
8. Wiro Zableng / Yanto 79 / Pelet Biru
9. Horex / Ipin Upin / Kali Bokor
10. Zabor / Kusyono / Dupak

Murai Batu A
1. Bentol / Yogi Asgar / Keputih Sby
2. Cap Cay Kuah / Lucky Lesmana Tidar B9 Sby
3. Samaras / H Fais / Jangkar SF
4. Raden Fatah / Lukman / Surabaya
5. Borgol / H Saipul / Kenjeran
6. Artis / Moch Khoiri / Manyar IV-15 Sby
7. Gawok / H Wilis / Penjaringan Timur 14-PC 9

Murai Batu B
1. Cap Cay Kuah / Lucky Lesmana / Tidar B9 Surabaya
2. Asoka / Mr Jacky / Gebang BC
3. Raden Fatah / Lukman / Surabaya

Kacer A
1. Alien / Mr Yogi Asgar / Keputih
2. Salah Asuhan / Agus / Keputih
3. Cinta / Didik PDAM / Rungkut
4. Maestro / Agus Resto / Sidoarjo
5. King Arthur / Andrey Ozawa / Sidotopo

Cendet A
1. Dobrax / Totok MSI / Pandugo SF
2. Pilpot / Totok MSI / Pandugo SF
3. Gantangan 36
4. Cobra / H Husaini / Kertajaya

Kenari A
1. Audio / H Fais / Jangkar SF
2. Say Mour / Yuli-Marshal / Marshal BWT
3. Saklar / H Fais / Jangkar SF
4. Whit Lion / Ipung / Satria Marshal
5. Mawar Merah / Wijaya / Rungkut, Sby
6. Ghendruwo / Erie W / Ita Itu Canary
7. Pistol / Mr Gani / RM Sumber Rejeki
8. Cobra / Mr Heru / Brembo Canary

Kenari B
1. Mawar Merah / Wijaya / Rungkut, Sby
2. Narodho / Awaliza / CLC Sby

Pleci A
1. Texas / Heksa / PMK Fighter
2. Tamagochi / Yulian KPS PMK Fighter
3. Ridal / Yariz E Banonk / KPG Sorak Team
4. Bayangan / Johan 215 / Sby
5. Valentin / Beni S / Rayap Laut SF
6. Pengemis / Ipunk / Sby Ruwet
7. Eyala / Yariz E Banonk / KPG Sorak Team
8. King Pin / SS KPS DPS / dt Golden Mix
9. Sancaka / Junot / Liar SF
10. Wiro Sablenk / Safary OBLO / PMK-Fighter

Pleci B
1. Valentin / Beni / Rayap Laut SF
2. Eyala / Yariz E Banonk / KPG Sorak Team
3. Bayangan / Johan 215 / Sby

Sumber: Telaga Bahari BC

bambang

Alien-Dobrax di Latpres TBBC Berhasil Juara 1
Ditag pada:alien    dobrax    Kicau Mania    koncer    tbbc

Tinggalkan Balasan

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline