Home » Headline » Jendral-Monata-Rindu Koncer A di Latber BnR Bengrah, Ini Data Juaranya

Jendral-Monata-Rindu Koncer A di Latber BnR Bengrah, Ini Data Juaranya

Jendral-Monata-Rindu Koncer A di Latber BnR Bengrah, Ini Data Juaranya

aksarakata.com: Data Juara Latber Sabtu Juni 2017 BnR Bengrah Paldam V Brawijaya Gunung Sari – Surabaya

Kenari A
1. King Athar Phien Putra Plat-L
2. Casablanka Billy HJM Sidoarjo
3. Cinta Terlarang Batik Batik SF

Camport A
1. Klakson Anggra AHBF Combes
2. Ambisi Rudit Combes
3. Rocket Bugz Banyu Urip

Camport B
1. Klakson Anggra AHBF Combes
2. Vinza Henlly –
3. Ambisi Rudit Combes

Cendet A
1. Night Wish Irfan Rungkut SF
2. Zam-Zam Hendry Embong Wungu
3. Messi Paimo DT Pelet Biru
4. Oka Bawes Erie Citraland MBC
5. Jaguar Tatok MSI Pandugo SF

Kacer A
1. RI 1 H Amir TPJ
2. Inix’s R2 KHS
3. Dombret Agus –
4. Corot Marwan SBY
5. Bohek Arif SBY

Murai Batu A
1. Jendral Toni Asami Jawara BC
2. Buldoser Mr Pris Pratama SF
3. Ombak Ashwa Kalibokor SF
4. Larantuka Gardu SBY Hore
5. Rembulan Malam Dadang D&G SBY
6. Ares Marvien Petty SF
7. Dybala Kateni Karangan SBY
8. Satria Inu Ketintang
9. Saigoh W2 D’Champ
10. Bondet Dimas Karah

Cucak Hijau A
1. Monata Badak Hitam –
2. CR-V Supri BMSF
3. BJK Hendra BJK SF
4. Hulk Woto Gis Perak
5. WC Bowo Karah
6. Brama Cakmar Bibis Karah
7. Jonem Adhitya SBY
8. Magnum Bruno AKM SF
9. Preman Tole Wonokusumo
10. Anjasmoro Suyanto Pulosari

Cucak Hijau B
1. JI-Leho New Gasspoll Leho SF
2. Si Bolang Pendos Karangan
3. Palapa Deni Puri
4. WC Bowo Karah
5. Gazebo Dodi PMBS
6. Anak Tiri Hendrik Ar Pak BC

Love Bird Paud A
1. Rindu Alam Nur Rahmad RLB
2. Ezra 19 Nanang Wr LBB Team
3. Anak Langit Mike Ching2 SF
4. Cumon Mbah No Simo
5. Sarbini Abah Pri Gunungsari
6. Endel Joko Kesatrian
7. Londo Derik Rembick BC
8. Bodas Jaka Hantu Laut SF
9. Icik-Icik Togek Chang Power Excel
10. Chi-Chi Arif Banyu Urip Wetan

Love Bird Paud B
1. Maya Abd Ghofur Raider SF
2. Sambung Nyawa Deni SDG Team
3. Ashanty Reza/Wahyu SSF
4. Mahmud Riyan Giras 78

Love Bird A
1. Qila Deco GG Diesel
2. Blue Khutuk Andrey Ozawa Sidotopo Kenji
3. Slamet Jy Aries Trek SBY Hore
4. Juminten Maulana JLBC
5. Setrop Yanuar KGT
6. Bejo Fauzi Bukid VIII
7. Jeng Sri Cak Bro Pakis
8. Melati 2 Abii BMSF
9. Bintang Kecil Ichone BMSF
10. Blewa Jay AMS AMS SF

Love Bird B
1. Nonik Nanang Wr LBB Team
2. Shasimi Tony Asami Jawara BC
3. Suster Oki Wardana R2BC
4. Java Budiono Ching2 SF
5. Tania Wawan Mandiri BRI SF
6. Tyson Deni NDK SF
7. Slamet Jy Aries Trek SBY Hore
8. Kendedes Ame PLN-S
9. Putri Panggung The Ruet –
10. Geisha AIV Pasundan SF

Love Bird C
1. Setrop Yanuar KGT
2. Sumi Jr Alif/Ani/Bryan SKS BF
3. Icik-Icik Togeh Chang Power Exel
4. Kopral Komari SBY
5. Mayangsari Kasno Kaloria SF
6. Gennah Kippu BRR Losss SF
7. Jeng Sri Cak Bro Pakis
8. Remponk Nanang ARC SF
9. Sekar Igam ABG BC
10. Arimby Anank Kenji SF

Love Bird D
1. Ashanty Reza/Wahyu SSF
2. Denada Abd Ghofur Raider SF

 

Data Juara Latber Rabu 31 Juni 2017 BnR Bengrah Paldam V Brawijaya Gunung Sari – Surabaya

KACER A
1. Freedom Azzam KHS
2. Bedor Andi S –
3. Mustang Anang Tadius –

KENARI A
1. Hercules Imam KK SF
2. Seruling BCA SF Margorejo
3. Ambulance Abah Win PBC Gresik

KENARI B
1. – – –
2. Jhonkey Aan Hariyano Crot SF
3. New Triple 7 Adi LMI SBY

CENDET A
1. Messi Paimo DT Pelet Biru
2. PSK Teguh Jr DT Pelet Biru
3. Penembak Misterius Marto Petty SF
4. Trotoar Ayub Rafi MAGR SF GRS

CENDET B
1. Oka Bawes Erie Citraland MBC
2. JackDi Wendy Minion BC

CUCAK HIJAU A
1. Mandala Surawan Ketintang
2. Kancil BW MY HOT SBY Hore
3. Yakuza Efran SBY Hore
4. Jaka Joko Kesatrian

CUCAK HIJAU B
1. Sri Bintang P Pri Ketintang
2. Kancil BW MY HOT SBY Hore
3. Rolex Adhitya –
4. Raro Maman MAGR SF GRS

LOVE BIRD PAUD A
1. Trisakti Ring Baca Gotek Team
2. Makita Bima P Man BF
3. Balon Slamet Sawunggaling BC
4. Papua Nuri –
5. Tersisih Putra Kembar KHS
6. Londo Derik Rembick BC

LOVE BIRD PAUD B
1. Tersisih Putra Kembar KHS
2. Bos Jowo Maman MAGR SF GRS
3. Makita Bima P Man BF
4. Londo Derik Rembick BC
5. Quistis Agung Akatsuki SF
LOVE BIRD A
1. Ceblong CB Imam MBC
2. Shafira Rudy Ceper Unyil SF
3. Nayla Hendra Jagir
4. Pegasus Eeng DT Silfa Cup I
5. Centil Ayik KMD Kimando Team
6. Starla Wendy Minion BC
7. Biduan Marlon DT KSBC
8. Hayumi Tony Asami Jawara BC
9. Melly Surawan Ketintang
10. Lasmini Cak Mar Bibis Karah

LOVE BIRD B
1. Leha Farel/Pengky –
2. Reninda Henry Sniper BC
3. Nonik Nanung ABG SF
4. Shafira Rudy Ceper Unyil SF
5. Rolex Melan Naga Mas SF
6. Pegasus Eeng DT Silfa SF
7. Sanrez Gilang Arpul
8. Mickey Mouse Akbar Rea-Reo SF
9. Victor Prasetyo LBO
10. Monik Tono Oblaw

LOVE BIRD C
1. Reninda Henry Sniper BC
2. Rolex Melan Naga Mas SF
3. Biduan Marlon DT KSBC
4. Slendang Ata SF Wonorejo
5. Ratu Jumadi Robek BC

Sumber: BnR Bengrah

bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline