Home » Headline » Mercy-Jaguar Koncer A di Latber Wonk Lawas, Ini Data Juaranya

Mercy-Jaguar Koncer A di Latber Wonk Lawas, Ini Data Juaranya

Mercy-Jaguar Koncer A di Latber Wonk Lawas, Ini Data Juaranya

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 4 Juni 2017 Wonk Lawas BC Simorejo – Surabaya

Kenari A
1 Goyang Ronggeng Ach Goyang Family
2 Raden Janoko Aziz Tanjungsari Jaya

Kacer A
1 Pusam Adi Blankz KHS
2 Rencong Mr Sikin –
3 Putra Zeus Samsul-Rizal Giras BF
4 Boros Yanes TJS Simo BF
5 Barbara Jatmiko Simo
6 Doreng Indra –

Kacer B
1 Pusam Adi Blankz KHS
2 Putra Zeus Mr Samsu-Rizal Giras BF

Cendet A
1 Jaguar Rizal Kimpet BC
2 Anak Lanang H Tama dt Pelet Biru CUP II
3 Teroris Farid dt BKM CUP II
4 –
5 Toyek Kadal –
6 Bongkotan Anak Rantau.com

Cendet B
1 Metrik Setiawan –
2 Jaguar Rizal –
3 PHP Subeng W Roewet Team

Cucak Ijo A
1 Mutiara Humaidi Surabaya
2 Sepur Didik Surabaya
3 Jelonk Mblendes Surabaya
4 Sincan Devri Barbara BC
5 Iron Man Fandi Simo
6 Klewong Angga Surabaya
7 Sniper Holil GKS BC
8 Gestone Mr Irwan Surabaya
9 Vinza Hendry Surabaya
10 –
11 Ngalas Ali Husain Surabaya

Cucak Ijo B
1 Iron Man Fian Simo Pomahan
2 Jelonk Mblendes Surabaya
3 Sincan Samuri dt Pelet Biru CUP II
4 Golem Aziz dt Pelet Biru CUP II
5 Sincan Devri Barbara BC
6 Jelonk Mbledes Surabaya
7 Metrik Setiawan Surabaya

Labet A
1 Kurcaci Mr Muji Surabaya
2 Sasya Mr Ardi dt BKM CUP II
3 Rambo Abd Hadi TMR
4 Polot S Eko Surabaya
5 Sella Mr Alfizar Rama BC
6 Kelana Melan Naga Emas SF
7 Beng Beng Cahyo Kandang Reot SF
8 DWP Ardi Surabaya
9 Gadis Ardi Surabaya
10 Dina Syaiful Surabaya
11 Luxia – Simo Pomahan
12 Sumi Maulana JLBC
13 Opo Ae Tikno Kimpet BC
14 SIM Salim Surabaya
15 Desa Ardi Surabaya

Labet B
1 Rocky H Rizal LBB
2 Samsung Mbah Ajeng CLBK
3 Luxia – Simo Pomahan
4 Alfin – Simo Kalangan
5 Gita Oon Nando GKS BC
6 Sasya Mr Ardi dt BKM CUP II
7 Mel – Mel Ricko dt PMS
8 Surti Maulana JLBC
9 –
10 Sella Mr Alfizar Rama BC
11 Siti Kenzo Surabaya
12 Dina Syaiful Surab] 13 Culun Mr Dadang Sumenep

Labet C
1 Jablay Viki Barbara BC
2 Romy H Rizal LBB
3 Vodka Blue Mr Ukik KHS
4 –
5 Centil Pemula SF –
6 Nazwa Mr Amir Kermil BC
7 Surti Maulana JLBC
8 Nilla Handik Hashel BF
9 –
10 Sekar Japras Asem Jaya
11 Una Yudha Simo Rukun
12 Bajol Ijo Mr Ady Surabaya
13 – Mr Arif Surabaya
14 Selat Madura P Baru –
15 Ningrat Sony Simo

Kelas?
1 Brandon Mr Dwiek Sedayu SF
2 Jack Pot David KHS Team
3 Sultan Mr Sony Simo BC
Data Juara Latber Jumat 2 Juni 2017 Wonk Lawas BC Simorejo – Surabaya

Kenari A
1 Joko Gledek Banny M SSC
2 Boyolali Irwan Nekat BC

Murai Batu A
1 Komandan Yanes TJS Simo BF
2 Ucil Wahyudi Simo GN Barat
3 Rawa Rontek Sony Simo BC

Cendet A
1 Piteng Acel Simo
2 Anak – –
3 – – –
4 Ninner Didid CSC Sby
5 Celeng Agung Surabaya

Kacer A
1 Tjap Jie Kie W2 D’Champ
2 Raja Hutan Mr Jono Molin BC
3 Boros Yanes TJS Simo BC
4 Terajana Mr Sugeng Simo
5 Curut Marwan Surabaya
6 Medan Tempur Yoyok KBS
7 Sinyo Barong Aba Pur Surabaya

Labet Paud A
1 Mercy Adi Simo
2 MD Ring Baca Gotek Team
3 Paijem JR I Machfud CIAS
4 Rosita Mr Sony Simo BC
5 Kana Minto PLNS
6 Sang Bintang 001 H Muhtar Banyu Urip
7 Sekar Taji Simo Sidomulyo
8 Putra Dahem M Fakin Demak
9 –
10 Pesek SW Adem Ayem

Cucak Ijo A
1 Mayor Mr Jono KMS Sby
2 Kolor Ijo Mr Jono Molin BC
3 Mereng Gondrong Gamota Team
4 Mutiara Wujud Molin BC
5 Leak Arif X-Dami BC
6 Maha Dewa Ajis Simorejo
7 Secawan Madu Mr Holil GKS BC
8 Cowas Heru Surabaya
9 Bajak Laut Opik Surabaya
10 Hercules Ranu Authis

Cucak Ijo B
1 Maha Dewa Ajis Simo Rejo
2 Kolor Ijo Mr Jono Molin BC
3 Mereng Gondrong Gamota Team
4 GET Wandik Kebraon

Labet A
1 Kendedes H Musali Surabaya
2 Ani Minto PLNS
3 Jepang Mr Gondrong Surabaya
4 Arimbi Angga Surabaya
5 Penthol Giant –
6 Emon Juardi Simo
7 Flores Hafid –
8 Nonik Tiga Semprul –
9 Dewi Durga Dewa Rama SF –
10 Nonik Mr Yudi Surabaya
11 Bar Untung – –
12 Upin Mr Hari –
13 Tsunade Yohanes Minion BC
14 Sulastri Arif –

Labet B
1 Amro Ratu Goda Simo
2 Flores Hafid Surabaya
3 Cece Opik-Bad Boy –
4 Kurcaci Mr Muji Surabaya
5 Emon Juardi Simo
6 Durex Machmud CIAS
7 Anjani –
8 Ipin Demak Surabaya
9 Cebong Kojek Surabaya
10 Azoka Mr Pukis –
11 Sambas H Ali Surabaya
12 Starla Wendy Minion BC

Labet C
1 Arimbi Ayub DKSF
2 Pocong Supri CS Team Elite
3 Athena Enno TBC Surabaya
4 Upin Mr Hari –
5 Marlena Agus CLBK
Data Juara Latber Selasa 30 Mei 2017 Wonk Lawas BC Simorejo – Surabaya

Kacer A
1 Anak Lanag H Tama dt Pelet Biru CUP II
2 Sengketa Yanto Gacor PCS Mojo
3 Lahar Panas Yadi Surabaya

Kenari B
1 Seruling Surga Aba Tarmin Kebraon
2 Temon Mr Agus BR
3 Lavendos Mr Firman Nagari Goyang Family

Kacer A
1 Infinit R2-Hadi KHS
2 Pedrosa Ateng Diponegoro SF
3 Terajana H Sugeng Simo Rukun
4 Curut Marwan Surabaya
5 Glaty Aba Rusidi

Cucak Ijo A
1 Buto Ijo Amrin Putat Jaya
2 Color Ijo Wahyu Kimpet BC
3 Dargombes Awie SKM
4 Petal Sanduro –
5 –
6 Bogel Mr Andry Tbk Pring
7 Kobara Ateng Surabaya

Cucak Ijo B
1 Petir H Sugeng Simo Rukun
2 Jabrik Juardi Simo
3 Mereng Gondrong Gamota Team
4 Petal Sanduro Surabaya

Labet Paud B
1 Ani Minto PLNS
2 Manohara Tambak Mayor
3 Duo Sodron Kampret Surabaya
4 Cahaya Sangkuni LPM
5 Salsa Aris –
6 Busiman QQ –
7 Hongsih Sahid Njarak Community
8 Putra Dahem Demak –
9 Rosita – Simo BC
10 – Arfan Petemon
11 Dadar Jagung Sinyo TJS Simo BF
12 Moro Seneng P Herri Petemon
13 Jengkelin – Tambak Mayor
14 Sekar Taji Moc Nur

Labet Paud B
1 Duo Sodron Kampret –
2 Casablanca Arif LJB
3 Arfan Aris Petemon

Labet A
1 Tunggal Jaya Yanes TJS Simo BF
2 Margaret Khoris Ngesong
3 Dugang Sinyo TJS Simo BF
4 Shiro Yanes TJS Simo BF
5 Starla Wendy Minion BC
6 Rena Iip R2 BC
7 Sella Mr Alfizar Rama BC
8 AC Milan Mr Ropek Argasel BC
9 Surki Aba Sodek Kupang Krajan
10 Tanpa Nama Cacak Simo BC
11 Jepang Gondrong Surabaya
12 Letnan Al Haqim Gesang BC
13 Torabika Gundul
14 Gadis Desa Ardi Radiator SF
15 Lala Anam Simo Sidomulyo

Labet B
1 Lia Cok Herry Cok DSF
2 Sableng Sis Adem Ayem
3 SP M Fakan –
4 Bandi Arwon –
5 NG 04 Roda Emas
6 Ethiopia Sandy Murai SLT BC
7 AC MIlan Mr Rofiq Argasel BC
8 Purel Mr Endy
9 DWP Ardi
10 Walet M Idi Perak BC
11 –
12 Narto Ardi Radiator SF
13 Kembang Desa H Musali Demak
14 Sella Mr Alfizar Rama BC
15 Army Rasyid HKS

Labet C
1 Lia Cok Herry Cok DSF
2 Sella Mr Alfizar Rama BC
3 AC MIlan Mr Rofiq Argasel BC
4 Tunggal Jaya Yanes TJS Simo BF
5 Umar Balrie Sandy Murai SLT BC
6 –
7 Samsung – CLBK
8 Dragon Ball – CLBK
9 Rolex Melan Naga Emas SF
10 Cipenk Fenriyanto Rembick BC

Sumber: Waonk Lawas BC
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline