Home » Headline » Detonator-My Saroh “Mbledos” Dikelas Kenari & Labet Paud, Ini Data Juaranya

Detonator-My Saroh “Mbledos” Dikelas Kenari & Labet Paud, Ini Data Juaranya

Detonator-My Saroh “Mbledos” Dikelas Kenari & Labet Paud, Ini Data Juaranya

aksarakata.com: Data Juara Latber Selasa 6 Juni 2017 New Aldira Single Fighter Sentra PKL Marinir Jogoloyo – Surabaya

Kenari A
1 Detonator Mr Wisnu Wono Canary
2 Propeller Habib Noutica SF
3 Hercules Mr Imam KKSF Marinir SF
4 Kamkaze Benny GSLB Team
5 Mono Streo Ach Khoirin Goyang Family
6 Dewa Goyang Fendy LBF Goyang Family

Kenari B
1 Detonator Mr Wisnu Wono Canary
2 Propeller Habib Nautica SF
3 Dewa Goyang Fendy LBF Goyang Family
4 Hercules Mr Suhendra Marinir SF
5 Ki Durno Sihotank AKM Sby

Kenari C
1 King Athar Phien Putra Plat-L
2 Den Jaka Garenk KTB SF

Pleci A
1 Bad Boy Irfan Sinyo PMK Fighter
2 Sangkuriang H Samsul Hadi Kalijogo SF
3 ABG Centil Warkop Ombyokan Kompak KTS
4 Tak Oneng Adely-Panjol Adel SF Surabaya
5 Kaneohe M Rizal Simo Area
6 Jangkrik Boss Irfan Sinyo-Atha PMK Fighter

Pleci B
1 Kaneohe M Rizal Simo Area
2 Bad Boy Irfan Sinyo-Atha PMK Fighter
3 Raden Bagus Adi Iril WD-WO
4 Sangkuriang H Samsul Hadi Kalijogo SF
5 Angling Darma Yudi Kurnia Kembang Kunging SF
6 Den Boy Mr Ugik Cak Cok SF
7 Cyber Shot M Yusuf WWR-Mokpa
8 Grajakan JR Mr Ugik Cak Cok SF
9 NG 07
10 Red Bull Fikih Cak Cok SF

Pleci C
1 Bad Boy Irfan Sinyo-Atha PMK Fighter
2 ABG Centil Warkop Ombyokan Kompak KTS
3 Sangkuriang H Samsul Hadi Kalijogo SF
4 Bilqis Warkop Ombyokan Kompak KTS
5 Arek Mokong Heri Jamu-Adel Adel SF Surabaya

Labet Paud A (Klik peserta 533)
1 My Saroh Ikul Arkem BC
2 Rossa Herwanto Kalibokor
3 Angle Tovan Nginden
4 Sakau Widodo BLBC
5 Mantili Ma’fud Jetis Kulon
6 Welut Yoez Tatto King Love BC
7 Andra Abah To AMS SF
8 Mimin Gus Mentrik dt DD Jaya SF
9 Tante Nyunyun Aan Michael Panji LBF
10 Pajero Robi Muda PWP BC

Labet Paud B
1 Sakau Mr Widodo BLBC
2 Rossa Herwanto Kalibokor
3 Ucil Irsad Klampis BC
4 My Saroh Ikul Arkem BC
5 Rossa Budiarto Merapi BC
6 Andra Abah To AMS SF
7 NG 15
8 O’Hara Mr Bram Gendeng BC
9 Ardhigo Yoyon Moereno SF
10 Bodrek Lutfi Mili Rejeki SF
11 Glewuh Fian JR Fian JR-BF
12 Pingky Faiz Akat Suki SF

Labet Paud C
1 My Saroh Ikul Arkem BC
2 Dewo Yus Tato King Love BC
3 Mimin Gus Mentrik dt DD Jaya SF
4 Sawitri Edy Misteri BF
5 Glewuh Fian JR Fian JR-BF
6 O’Hara Mr Bram Gendeng BC
7 Rossa Herwanto Kalibokor
8 Suket Teki Bagong Kalijogo SF
9 –
10 Man 9 Sen Mr Slamet Gotik SF

Labet A
1 Langit A Leon Ladiva
2 Brina Bw My Hot SBY Hore
3 Luna MDR Mr Zaki Gotik SF
4 Bintang Mr Joe Warset BC
5 Karomah Tri Cahyo CLBK
6 Ratu Kaconk Bratang BC
7 Peri Kecil Mr Bas Kalibokor
8 Cipeng Pendriyanto Rembick BC
9 Pokemon Hanif KPS X-Bokor
10 Deva 104 Mukmin Simo Gunung Barat
11 Gadis Paloma Mr Kecik Paloma BC-Snux BC
12 Ethes Penyu BF BSC Bersatu
13 Ocha Ronz-Wahyu SSF
14 AC Milan Joko Dono Ring CLBK
15 Semper Ableh Kalibokor

Labet B
1 Kopral Ayang AMS SF
2 Tukiyem Gus Mentrik dt DD Jaya SF
3 Deva 104 Mukmin Simo Gunung Barat
4 Karomah Tri Cahyo CLBK
5 Pokemon Hanif X-Bokor
6 Primadona Yayak BSC Bersatu
7 Devindra Dodik PMBS
8 Oliv Gus Mentrik dt DD Jaya SF
9 HB Oyong-Matt ALB
10 Dinamo Abah Usman Netral BC
11 Susi Mr Imam Karangan Kodam
12 Gadis Paloma Mr Kecik Paloma BC-Snux BC
13 Oleh Risma Aini Sencaki BF
14 Ethes Penyu BSC Bersatu
15 Man9sen Mr Slamet Gotik SF

Labet C
1 Langit A Leon Ladiva
2 Puspa Deny-Wahyu SSF
3 Kopral Ayang AMS SF
4 Celasia Kiky King Love BC
5 Ich Ocha Aryanto CLBK
6 Mami Yayak BSC Bersatu
7 Hokky Ilham Paskar Team
8 Luna MDR Mr Zaki Gotik SF
9 Anjani Wijayan LBF KLI Surabaya
10 –
11 –
12 Fara Faruq Mr Rio GS II Team
13 Sekar Wangi Mr Genyonk Warset BC
14 Tjinta Ayah Ganteng SPG Team
15 Grajak Djohan Andi Nata Kangkung BC

Labet D
1 Moneeta Mr Adie WRP Warkop BC
2 Luna MDR Mr Zaki Gotik SF
3 Jogoloyo Mr Ojek Arjog SF
4 Bodrex Adi Kolok Karah
5 Fatimah Mas Sudar Mbledos Team
6 Tores Dika NSS Team
7 Puspa Deny-Wahyu SSF
8 Banana Govinda Misteri BF
9 Anjani Wijayan LBF KLI Surabaya
10 Gespang Ipin King Love BC
11 Oliv Gus Mentrik dt DD Jaya SF
12 Gadis Paloma Mr Kecik Paloma BC-Snux BC
13 Susi Mr Iman Karangan Kodam

Labet E
1 Puspa Deny-Wahyu SSF
2 HB Oyong-Matt ALB
3 Roro Jonggrang Ayah Ganteng SPG Team
4 Oliv Gus Mentrik dt DD Jaya SF
5 Anjani Wijayan LBF KLI Surabaya
6 Luna MDR Mr Zaki Gotik SF

Sumber: Aldira SF
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline