Home » Headline » Ethes OB, RK Lolos Gondol Bendera Merah, Marlboro-Detonator juga Tampil OK

Ethes OB, RK Lolos Gondol Bendera Merah, Marlboro-Detonator juga Tampil OK

Ethes OB, RK Lolos Gondol Bendera Merah, Marlboro-Detonator juga Tampil OK

aksarakata.com: Penampilan dikelas Labet D antara Rel Kereta (RK) yang berada nomor gantangan (NG) 57 dan Ethes yang menempati NG 50 berlangsung seru. Tidak hanya burung yang nangkring di nomor tersebut yang bersaing ‘ngakak’ panjang dan ‘Lecek’.

Hal yang sama juga dilakukan NG 12 dan 21, keduanya tampil bersaing untuk mengejar 57 dan 50 yang lebih dulu memimpin perolehan poin. Pergulatan pun berlangsung sengit.

57 dan 50 masih unggul, bahkan 50 sempat mengejar posisi 57 yang sudah meraih P2 (Panjang 2x). Namun tiba tiba 50 mendadak berhasil menyamainya, hingga ia mengungguli dengan poin P3 (Panjang 3x). Pimpinan pun diambil alih oleh 50.

Namun sayang, jelang berakhirnya penjurian. 50 tiba tiba melebarkan sayanya sambil merunduk alias Over Birahi (OB). Dengan prilaku OB tersebut posisi 50 merosot kembali. 57,21 dan 12 pun saling geser posisi mereka. Seru.

Dalam setiap pertandingan selalu ada yang kalah dan ada yang menang, yang penting guyub rukun ‘selawase’. Menurut panitia Aldira SF, bahwa tiket yang terjual untuk Latber Jumat malam, (9/6/2017) mencapai angka 477 peserta. Lalu Latber Rabu malam (7/6/2017) tiket keluar sebanyak 525.bambang

 

Data Juara Latber Jumat 9 Juni 2017 New Aldira Single Fighter Sentra PKL Marinir Jogoloyo – Surabaya

Pleci A
1 Marlboro Adely-Panjol Adel SF Surabaya
2 Tak Oneng Adely-Panjol Adel SF Surabaya
3 Ambisi Mr Ekwin Ndangak SF

Pleci B
1 Ambisi Mr Ekwin Ndangak SF
2 Den Boy Mr Ugik Cak Cok SF
3 Marlboro Adely-Panjol Adel SF Surabaya
4 Surat Nikah Arsinta Konoha

Pleci C
1 Ambisi Mr Ekwin Ndangak SF
2 Marlboro Adely-Panjol Adel SF Surabaya
3 Den Boy Mr Ugik Cak Cok SF

Kenari A
1 Detonator Mr Wisnu Wono Canary
2 Seruling Surga Abah Tarmin Kebraon BC
3 Mbah Rental Phien Putra Plat-L
4 Japanese Adi Khoirun Goyang Family
5 Sumber Slamet Derry SIC
6 Purnama H Bahrudin KTB SF
7 Viper Ferry Tanpa Boss SF

Kenari B
1 Detonator Mr Wisnu Wono Canary
2 Braga Sadiman-Simon CNR 29-KH SF Sby
3 Kapolen Aan Hariyanto Crot SF
4 X-Bow Okta-Aris KSF Jatim
5 Dipsy Habib Nautica SF
6 Purnama H Bahrudin KTB SF

Kenari C
1 Sumber Slamet Derry SIC
2 X-Bow Okta-Aris KSF Jatim
3 Tower Daud SIC

Labet Paud A
1 Marlena Imam Simo SF
2 Nonik Yitno Simo
3 Jaka H Kamhar Sawah Pulo SR
4 Sakaw Widodo BLBC
5 Rontok H Alham Kimka BF
6 Rawa Rontek Meller LJB
7 Klepon Royo KLI Sda
8 Quistis Agung Akat Suki SF
9 Khalifah Marco LBF Unamid SF
10 Moereno Yoyon Moereno SF

Labet Paud B
1 Kunty JR Reza Paskar Team
2 Rossa Herwanto Arkem BC
3 Moereno Yoyon Moereno SF
4 Rawa Rontek Meller LJB
5 Oleng Robi Muda PWP BC
6 Ince Mr Gok Min DK Pakis
7 Ebe Pradana Sidosermo
8 Yuliet Kang Mas PWP BC
9 –
10 Doraemon Nawan Warset BC

Labet Paud C
1 Mr Me H Samsudin Fantasi Team
2 Semox AO Jarsongo SF
3 Oleng Robi Muda PWP BC
4 Rossa Herwanto Arkem BC
5 Sabila N2N Mr Ulum Pelangi Team
6 Suket Teki Krisna Sniper BC
7 Kupang Supri DK Pakis
8 Alicia Wijayan BF KLI Surabaya
9 Astrid Trima Kedung Turi Permai
10 Lee Top-x 29 Akat Suki SF
11 Kharisma Rangga Saigon BC
12 Klepon Royo KLI Sda

Labet Paud D
1 Jaka H Kamhar Sawah Pulo SR
2 Denok Nastum DK Pakis
3 Inco Mr Gok Min DK Pakis

Labet A
1 Semper Ableh Kalibokor
2 Bejo Uzy Bukid 8
3 Ethes Penyu BF BSC Bersatu
4 Anjani Wijayan LBF KLI Surabaya
5 Dewi Kunti Ari PWP BC
6 JYNB Ponco DK Pakis
7 Horok Horok Adek Rara LJB
8 Bintang Ayu Saluky Kedurus
9 Hancurkan Aldo Gresik
10 Unyu Hartono SF
11 NG 08
12 Shiva Cak Pii PDAM BC
13 NG 11
14 Bledek Fammes KPL BJ
15 Saras Riko BSC BSC Bersatu

Labet B
1 Bintang Ayu Mr Saluky Kedurus
2 Mona Ratu Liu R3 Bocor SF
3 Horok Horok Adek Rara LJB
4 Sri Sony NSS Team
5 Ethes Penyu BF BSC Bersatu
6 Centil Ayik KMD Kimando Team
7 Prima Donna Yayak BSC Bersatu
8 Nurlela Hendra Merapi BC
9 Kipli Mr Ojek Arjog SF
10 AC Milan Joko Dono Ring CLBK
11 Viola Sony – Wahyu SSF
12 Ote Ote Pangeran Topan WP 69 SF
13 Putri Malu Abah Pii LBP SF
14 Bledex Fanmes KPLB Jatim
15 Gato Koco H Yuyun CLBK

Labet C
1 Apple Anugrah NSS Team
2 Mblondot Jacky DK Pakis
3 Gayatri Andy Aja BC
4 Jessica Abah G KBB
5 Nirwana Agus Gondrong Warkop DPP
6 Neyla Wawan Woles SF
7 –
8 Semper Ableh Kalibokor
9 Gadis A2 Jogja BC
10 Viola Roni – Wahyu SSF
11 Shiva Cak Pii PDAM BC
12 –
13 Cicilia Mas Sudar Mbledos Team
14 Suket Teki Krisna Sniper BC
15 Bledek Fammes KPLB Jatim

Labet D
1 Rel Kereta H Yuyun CLBK
2 Kipli Mr Ojek Arjog SF
3 Lifia Krisna Sniper BC
4 Ethes Penyu BF BSC Bersatu
5 Kopral Ayang AMS SF
6 208 Heri LBB
7 Anjani Wijayan LBF KLI Surabaya
8 Starter Klowor Klowor SF
9 Surip YYSF Zaski LBF
10 Viola Rony – Wahyu SSF

Labet E
1 Kipli Mr Ojek Arjog SF
2 208 Heri LBB
3 Klebun Aba Prapto Aja BC
Data Juara Latber Rabu 7 Juni 2017 New Aldira Single Fighter Sentra PKL Marinir Jogoloyo – Surabaya

Pleci A
1 Kaneohe Risyal-Andre KPS CUK
2 Sangkuriang H Samsul Hadi Kalijogo SF
3 Ambisi Mr Ekwin Ndangak SF
4 ABG Centil Warkop Ombyokan Kompak KTS
5 Konco Oerip H Samsul Hadi Kalijogo SF
6 Bilqis Warkop Ombyokan Kompak KTS

Pleci B
1 Konco Oerip H Samsul Hadi Kalijogo SF
2 ABG Centil Warkop Ombyokan Kompak KTS
3 Ambisi Mr Ekwin Ndangak SF
4 Bilqis Warkop Ombyokan Kompak KTS
5 Sangkuriang H Samsul Hadi Kalijogo SF

Kenari A
1 Pros Pero Mr Cristian UM’S
2 Purnama H Baharudin KTB SF
3 Serdadu Januar Dani Monster Army
4 Satrio Wahyu W Den Dhanny Horor Canary (DKS-ICC)

Kenari B
1 Sumber Slamet Derry SIC
2 Purnama H Baharudin KTB SF
3 Big Show Anwar Jemblung SF
4 NC Heru GABC

Kenari C
1 Purnama H Baharudin KTB SF
2 Sumber Slamet Derry SIC
3 Tower Adit SIC

Labet Paud A
1 Sakaw Widodo BLBC
2 Mama Harom DK Pakis VB
3 Sinden Syaiful LPM
4 Power Dathuck Merapi BC
5 Betty Lapea Mr Wawan Ag Sekawan Team
6 Tasya Ben Ben Kemlaten
7 Tapisa Guteh Arpas BC
8 Gibran Gaung Simo
9 Kodhrad Zupertyn Gadel Tengah
10 NG 59 Rendy Martha
11 Sela Agus PRD Prada Permai
12 Aligator Mr Heru CLS Team

Labet Paud B
1 NG 61 Rendy Martha
2 Rossa Budiarto Merapi BC
3 Sinden Syaiful LPM
4 Sakaw Widodo BLBC
5 Gadis Malam Inoed Inoed SF
6 Cece Yayan King Love BC
7 Tante Nyunyun Aan Michael Panji LBF
8 Barjo Gonoe AIR BC
9 Sela Agus PRD Prada Permai
10 Power Bank Dathuck Ngopi BC
11 Mama Harom DK Pakis
12 Lowo Eeng dt Silfa SF
13 Pamor Suparno dk Pakis
14 Bintang Siswanto Putat Gede Intah
15 Rembez Gonoe AIR BC

Labet Paud C
1 Cantika David Bintang Kebraon BC
2 Inco Mr Gok Min DK Pakis
3 Juleha Mr Brong Wong Kampung
4 Sinden Syaiful LPM
5 NG 48 Rendy Martha
6 Tante Nyunyun Aan Michael Panji LBF
7 Lowo Eeng dt Silfa SF
8 Tapisa Guteh Arpas BC
9 Nonik Mr Rudi PPS BC
10 Glewuh Fian JR Fian JR-BF

Labet D
1 Mei Mei H Samsudin Fantasi Team
2 Inco Mr Gok Min DK Pakis
3 Tapisa Guteh Arpas BC

Labet A
1 Ethes Penyu BF BSC Bersatu
2 T Kos Bandhit Warset BC
3 Pikachu Mr Sultan Netral BC
4 Bar Ambon Bendul Mrisi
5 Bebie Izra Martha
6 Tempura Aldo Kendsa Kendsa BC
7 Meme Alex King Love BC
8 Sri Endang Mr Dongky Donk-Q SF
9 Sasa Doni LPM
10 Rinda Pengky Ring Mbah Ndut
11 Akila Zery AGPL
12 Selly Mr Dodik LBK BC
13 –
14 NG 08
15 Sego Goreng Aldo Kendsa Kendsa BC

Labet B
1 Rossi Cak Pii Paksi BC
2 Sri Moch Fauzi Bendul Mrisi
3 Jolo Sutro Rossy BF Blokje FC
4 Puspa Dheny-Wahyu SSF
5 Goprak H Samsudin Fantasi Team
6 Beng Beng Cahyo Kandang Reot SF
7 Tempura Aldo Kendsa Kendsa BC
8 No Name Bom Bom Maritim
9 Olf Olf Gufron Krukah
10 Fatimah Mas Sudar Mbledos Team
11 Tante Rini Lukman LGS
12 Buser Budi Balas
13 NG 49
14 –
15 Anjani Wijayan LBF KLI Surabaya

Labet C
1 Dolar Pengky BF Liar Poll
2 Ethes Penyu BSC Bersatu
3 Sri Moch Fauzi Bendul Mrisi
4 Aulia Abah Ferry Aja BC
5 Chanel Robby Roma SF
6 Penelope Aryo Debrak Debrak SF Sda
7 Anjani Wijayan LBF KLI Surabaya
8 Puspa Dheny-Wahyu SSF
9 Rika Abah To AMS SF
10 NG 36
11 Sumbi Mr Ciprut Putat Jaya
12 Free Sex Hari D’meezz SF
13 Jolo Sutro Rossy BF Blokje FC

Labet D
1 Sri Moch Fauzi Bendul Mrisi
2 DJ Joli Alex King Love BC
3 Jakarta Ardhan Enjoy SF
4 Hokkyku Chupes Energy-9
5 Lembayung Oga Sidosermo
6 Mendhut Pantja BoB Team
7 Kaila Cak Geng Balas
8 Origin Kikik RK DK Pakis
9 NG 02
10 Mblondot Jacky DK Pakis
11 Flakka Fuk Lay 5758
12 Naruto H Yudi KBF Anshor SF
13 Barokah Roni – Wahyu SSF
14 –
15 Marsha Ian Santana Indpenden SF

Labet E
1 Anjani Wijayan LBF KLI Surabaya
2 Puspa Dheni-Wahyu SSF
3 Lampir Aciel SIBC
4 208 Heri LBB
5 Latty Marley Warkop BC
6 Blondot Jacky DK Pakis
7 Sincan Hadi Waru Auto 2000

Sumber: Aldira SF
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline