Home » Headline » Gotik-Lexus Sama Sama Koncer A Dikelas Cendet & Anis Merah, Ini Data Juaranya

Gotik-Lexus Sama Sama Koncer A Dikelas Cendet & Anis Merah, Ini Data Juaranya

Gotik-Lexus Sama Sama Koncer A Dikelas Cendet & Anis Merah, Ini Data Juaranya

aksarakata.com: Data Juara Latber Sabtu 10 Juni 2017 Alami Bird Contest Kebraon II – Balas Klumprik 156, Surabaya

Kacer A
1 NG 28

Kenari A
1 Oskar Heri Kedurus
2 Tumbar Mr Tya Panik SF

Anis Merah A
1 Lexus Hery Kebraon
2 Teler Mr Rebot Surabaya

Anis Merah B
1 Lexus Hery Kebraon

Cendet A
1 Gotik Bukin Wonk Ndeso
2 NG 27

Murai Batu A
1 Pasir Hitam H Hendrik dt Gajah Mada Bird Contest
2 Diva Mr Jarwo Petiken
3 Murlay Bendhol R Pukah
4 Marinir Mr Anugrah Gunung Sari
5 Bandel Gondrong Kebraon
6 Black Sujianto Balas Klumprik
7 Rawit Bambang GK

Murai Batu B
1 Goro Sembodo Goro Sembodo Goro Sembodo SF

Labet Paud A
1 Nonni Mr Gianto GSI
2 Cicil Arsyad Kedurus
3 Bonita Bayu dt KSBC
4 Malika Dwi P Kedurus
5 Terong H Sugeng Sembodo 165
6 Janin Agus Gagap SF Gagap SF
7 Celine Mr Yole Combat BC
8 Welut – King Love BC

Labet Paud B
1 Tasya Ali#22 Tawang Sari
2 Terong H Sugeng Sembodo 165
3 Livevird Dede DHG SF
4 Rombong Kholik Kedurus
5 Dompes Roni King Love BC

Cucak Ijo A
1 Sampe Denis Bahy Prima Kebraon
2 Jess Gondrong Wiyung
3 Kacong Sukron-Mr P SPJ
4 Gajah Mada Gajah Mada Lakarsantri
5 Autis Mr Rangga JP FBC Team Sby
6 Mercy Sutaji Lakarsantri
7 Sholikin Lek Ses Kedurus
8 Sindo Icshan Mayoret
9 Sleman Madu Addi KTT Ketintang
10 NG 32

Cucak Ijo B
1 Kampret Pak Pri Kedurus
2 Kacong Sukron-Mr P Spj
3 Harapan Jaya Hakan HRD Community
4 Autis Mr Rangga JP FBC Team Sby
5 Jabrik M Kamsun Banyuwangi
6 Sindo Ichsan Mayoret BC
7 Densus Yopy Combat BC
8 Kian Santang Dayat Wiyung
9 Gajah Mada Sutikno Lakarsantri
10 Suarez Mr Yogo Lakarsantri

Labet A
1 Maria Ozawa Badruz Fazt Oppo WTC
2 Baboo Mer Endik Rama Team
3 NG 14
4 Labu H Sugeng Sembodo 165
5 Vivin M Said Kebraon – Apel
6 NG 28
7 Salah Asuhan Sella SF KBD
8 Gadis Amir H Megare
9 Star Blue M Taufiq Spanjang
10 KRL Wiwit Kedurus

Labet B
1 Rere Eko TPI Mesin LB
2 DJ Joli Alex King Love BC
3 Mariyam Mr Maulana Raja Super
4 Nonni Mr Gianto GSI
5 Babo Mr Endik Rama Team
6 Lastri M Bendol Apel BC
7 Laura Mr Alfien HKM Team
8 NG 38
9 Endel Mr Rudi CLS Team
10 Dora Aba Muntari Lidah Harapan

Labet C
1 Labu JR H Sugeng Sembodo 165
2 Mario Ozawa Badruz Fazt Oppo WTC
3 DJ Joli Alex King Love BC
4 Mariyam Mr Maulana Raja Super
5 Ocha Ronz-Wahyu SSF
6 Fitri Fitra Kemlaten
7 Rere Eko TPI Mesin LB
8 Marwaj Yudhis Babatan
9 Kalngga Moh Lutfi Manggala 35
10 NG 58

Labet D
1 Sampe Ardi Rama Team
2 Victoria Ozik Kebraon
3 Juleha Mr Endik Rama Team

Sumber: Alami BC
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline