Home » Headline » Pejabat-Bandit Berhasil Gondol Poin A di Latber BnR Bengrah, Ini Data Juaranya

Pejabat-Bandit Berhasil Gondol Poin A di Latber BnR Bengrah, Ini Data Juaranya

Pejabat-Bandit Berhasil Gondol Poin A di Latber BnR Bengrah, Ini Data Juaranya

aksarakata.com: Data Juara Latber Sabtu 10 Juni 2017 BnR Bengrah Paldam V Brawijaya Gunung Sari – Surabaya

Kenari A
1.    Tantri    Randa    Kanser SF
2.    Thor    Beny    DT PMBS

Cendet A
1.    Zam-Zam    Hendry    Embong Wungu
2.    Anak Lanang    H Tama    DT Pelet Biru Cup II
3.    Sugesti    Mario    Petty SF
4.    Polsek    MLS    Bagong SF
5.    Messi    Paimo    DT Pelet Biru Cup II

Kacer A
1.    Pejabat    Hasanudin    Demak
2.    RI 1    H Amir    TPJ
3.    Tjap Jiki    W2    D’Champ
4.    Predator    Ali    SBY
5.    Mercy    Arif    SBY

Murai Batu A
1.    Di Bird    Dhany R    Pesapen 102
2.    Rembulan Malam    Dadang D&G    SBY
3.    Sanjai    Eron’k    BU Jaya
4.    Daratista    Inul    Ketintang
5.    Ganas    Abah Hudan    911
6.    Blanggor    Darsono    Ketintang
7.    Satrio    Ridwan    BMSF
8.    Krisna    Roy    CIAS

Cucak Ijo A
1.    New Pajero    Rudy Tan    Ferrari Team
2.    378    Rudy Tan    Ferrari Team
3.    Satria    Afandi    Pagesangan I 48
4.    Bandit    H Yusuf    DT Pelet Biru Cup II
5.    Robin    H Syafii    DT Pelet Biru Cup II
6.    Bayi Ajaib    Agus    Penyetan BC
7.    Paving    Abah Eko    Liar Pool
8.    Brahma    Cak Mar    Bibis Karah
9.    Takeo Jr    M Fakhrudin    SBY Hore
10.    Rimba    Iwan    Ciliwung

Cucak Ijo B
1.    Bandit    H Yusuf    DT Pelet Biru Cup II
2.    Joker    Tri    Losss SF
3.    Woles    Londo    Sredex BC
4.    Robin    H Safii    DT Pelt Biru Cup II
5.    Kawahara    Eko    Jambangan
6.    Fortuner    Sayur    CIAS
7.    BA    Dispa    SBY Hore
8.    Bayi Ajaib    Agus    Penyetan BC

Labet Paud A
1.    Londo    Rembick BC    –
2.    Tiger Yunior    Cak Mun    BSF
3.    MD    Ring Baca    Gotek Team
4.    Lisa    Agus    PKS SF
5.    Ny Pesek    Nur    SBY Hore
6.    Waljinah    David    SPK SF
7.    Chi-Chi    Arif    Banyuurip Wetan
8.    Mamud    Riyan    Giras 78

Labet Paud B
1.    MD    Ring Baca    Gotek Team
2.    Tira    Agung    Akatsuki SF
3.    Badai    Doni    Wonosari Kidul

Labet A
1.    Dewi    MLS    Bagong SF
2.    Nonik    Nanung    ABG SF
3.    Qila    Deco    GG Diesel
4.    Semar    Hafit    DT Pelet Biru Cup II
5.    Mona    Agus    PKS SF
6.    Bedjo    Abd Ghofur    Raider SF
7.    Bima    Wawan    CL Team
8.    Pelipur Lara    Eko TPI    Mesin LB
9.    Tania    Wawan Mandiri    BMSF
10.    Marsello    Cak Wanto    Wiyung

Labet B
1.    Tania    Wawan Mandiri    BMSF
2.    Bebeb    Bumiarjo 6    CKBC
3.    Jeng Sri    Cak Bro    Pakis
4.    Arimbi    Ayub    DKSF
5.    Sukerti    Ridho    GS
6.    Semar    Hafit    DT Pelet Biru Cup II
7.    Jelita    Dodik Nganjuk    KBB MP
8.    Tessy    Hajar    Wonokitri
9.    Mersello    Wanto    Wiyung
10.    Meeny    Gigi Jemblung    PKS SF

Labet C
1.    Tania    Wawan Mandiri    BMSF
2.    Bima    Wawan    CL Team
3.    Semar    Hafit    DT Pelt Biru Cup II
4.    Nemlikur    Adnan    Shafa Cell SF
5.    Sella    Alfizar    Rama BC
6.    Sukerti    Ridho    GS
7.    Raden Bejo    Tanto    Heroes
8.    Remponk    Nanang    ARC SF
9.    Jelita    Dodik Nganjuk    KBB MP
10.    Riani    Bram    PBF Team

Data Juara Latber Rabu 7 Juni 2017 BnR Bengrah Paldam V Brawijaya Gunung Sari – Surabaya

Murai Batu A
1.    Judas    Fani    DT BKM Cup II

Kacer A
1.    Freedom    Azzam    KHS
2.    Ego Sentris    Monalisa    DT King SBC

Cendet A
1.    Anak Lanang    H Tama    DT Pelet Biru Cup II
2.    Ontel    Fany    DT BKM Cup II
3.    Messi    Paimo    DT Pelet Biru Cup II

Cendet B
1.    Rembes    Angga    Kebraon V
2.    Pendopo    P Sis    Bungkul SF

Kenari A
1.    Hercules    Imam KKSF    Marinir SF
2.    –    –    –
3.    Kamikaze    Benny    GSLB Team

Kenari B
1.    Hercules    Imam KKSF    Marinir SF
2.    Big Show    Anwar    Jemblung SF

Cucak Ijo A
1.    Medusa    Ferdi    999SF
2.    Lumut    Agus    Banyuurip Jaya
3.    Brama    Mar    Bibis Karah
4.    Jet Liar    Ricky    –
5.    Ra-Ro    Maman    MAGR SF GRS

Cucak Ijo B
1.    Lumut    Agus    B Urip Jaya
2.    Rambo    H Setiawan    Marinir SF
3.    Raro    Maman    MAGR SF GRS
4.    Laut Biru    Abah Sangkil    SBY

Labet Paud A
1.    Miranda    Faisal    Kalibokor SF
2.    Paijem Jr    Machfud    CIAS
3.    Genit Jr    Den Mas Abe    KHS
4.    Quintis    Agung    Akatsuki SF
5.    Ashanty    Reza/Wahyu    –
6.    Tapisa    Guteh    Arpas BC

Labet Paud B
1.    Paijem Jr    Machmud    CIAS
2.    Suromadu    Dika    Karangan
3.    Tri Sakti    Ring Baca    Gotek Team

Labet A
1.    Bercelona    Sari MJ    Setrum SF
2.    Bebek    Sari MJ    Setrum SF
3.    Tumbar    Wanda    MBC
4.    Sustono    Adi Aza    MBC
5.    Juminten    Ichank    PLN-S
6.    Shasimi    Tony Asami    Jawara BC
7.    Mimi    Gianto    GSI
8.    Rembo    Roy IPN    HKSF

Labet B
1.    Tumbar    Wanda    MBC
2.    Putri Kuning    Denny    SBY
3.    Orlando    Rizky    MBC
4.    Rembo    Roy IPN    HKSF
5.    Kejora    Minto    PLN-S
6.    Mayor    Teguh    SBY
7.    Mawar    Mawar BF    MBC
8.    Babe    Monalisa    DT King SBC
9.    Mimi    Gianto    GSI

Labet C
1.    Arimbi    Ayub    DKSF
2.    Tumbar    Wanda    MBC
3.    Mblondot    Jacky    –
4.    Kejora    Minto    PLN-S
5.    Ringgit    P Sis    Bungkul SF

Labet D
1.    Babe    Monalisa    DT King SBY

Sumber: BnR Bengrah
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline