Home » Headline » Gempa Bumi-Maharani Koncer Dikelas Cendet & Labet Paud A

Gempa Bumi-Maharani Koncer Dikelas Cendet & Labet Paud A

Gempa Bumi-Maharani Koncer Dikelas Cendet & Labet Paud A

aksarakata.com: Data Juara Latber Special Sabtu 10 Juni 2017 New Aldira Single Fighter Sentra PKL Marinir Jogoloyo – Surabaya

Cendet A
1 Gempa Bumi Andy Satria Surockboyo

Murai Batu A
1 Muari Mr Yanes TJS Simo BF
2 Satria Mr Yanes TJS Simo BF
3 Sniper 2 Sapta Boentol

Kacer A
1 Hipnotis Bram House KAS Team
2 Platinum Narko Surabaya
3 Sinden Reno KAS KAS Team
4 Megaloman Tegar Sidoarjo

Pleci A
1 Marlboro Adel-Panjol Adel SF Surabaya
2 Koneohe Rzal-Andre Simo Area
3 Raja Begal Fahmi Single Fighter
4 Sakura Pasha Cak Cok SF
5 –
6 Sangkuriang H Samsul Hadi Kalijogo SF
7 NG 05

Pleci B
1 ABG Centil Warkop Ombyokan Kompak KTS
2 Raja Begal Fahmi Single Fighter
3 Sangkuriang H Samsul Hadi Kalijogo SF
4 Kaneohe Rizal-Andre Simo Area
5 Tak Oneng Adel-Panjol Adel SF Surabaya
6 Bad Boy Irfan Sinyo-Atha PMK Fighter
7 BT Hexa PMK Fighter
8 Ambisi Ekwin Ndangak SF
9 Raden Iril-Opik Wong Daeng
10 Bilqis Warkop Ombyokan Kompak KTS
11 Pajero Takim Warpingtol

Pleci C
1 Kenter Kang Madi Cak Cok SF
2 Tak Oneng Adel-Panjol Adel SF Surabaya
3 Sakura Pasha Cak Cok SF
4 Kaneohe Rizal-Andre Simo Area

Kenari A
1 Detonator Mr Wisnu Wono Canary
2 Dewa Goyang Fendy Goyang Family
3 Nakula Moy Karang Andong
4 Santri Army Monster Army Monster Army
5 Basten Wawan Britama Rea Reo SF
6 Siliwangi Dani Sniper Rawe SF
7 Ki Durno Sihotank AKM

Kenari B
1 NG 54
2 Detonator Mr Wisnu Wono Canary
3 Tower Daud SIC
4 The Rose Mr Ferry Loop Surabaya
5 Siliwangi Dani Sniper Rawe SF
6 Nakula Yudha IRP-SF
7 Japanese Achmad GF Goyang Family

Kenari C
1 Detonator Mr Wisnu Wono Canary
2 Nakula Yudha IRP-SF
3 Santri Army Monster Army Monster Army
4 Japanese Achmad GF Goyang Family
5 Napoleon Mardi SIC
6 Raja Goyang Yudha Goyang Family
7 Goyang Helikopter Tudha Goyang Family

Kenari D
1 Tower Daud SIC
2 Napoleon Mardi SIC
3 Black Army Andi Kutai SF

Labet Paud A
1 Maharani Mocka Nanang SPG Team
2 Sompek Mr Nanang 66 Diesel
3 –
4 Mubit Mr Hafit dt Silfa SF
5 Zamorano Fikri 86 BF Paskar-KLI Sda
6 Starla Agus Tatto DW SF
7 Putra Madura Mr Nanag Simo Bratang BC
8 Putri Ayu OM Bledes BC
9 Tapisj Guteh Arpas BC
10 Santi Topan-Budi Arjog SF
11 Mbah Gemi Agus Srontol LJB
12 Londo Derik Rembick BC
13 Gading Rude Blerong Misteri BF
14 Perek Slamet Sawanggaling
15 Sakaw Widodo BLBC

Labet Paud B
1 Sinden Syaiful LPM
2 Putri Ayu OM Bledes BC
3 Dongkrak Comandan King Love BC
4 Bety Slamet King Love BC
5 Perek Slamet Sawunggaling
6 Sampoerna Fikri Paskar KLI Sda
7 Anita Sony Martha SF
8 Rossa Herwanto Arken BC
9 Mbak Gemi Agus Srontol LJB
10 Limbuk Cak Ipin Zen Zam BC
11 Isabella Norman AKBP RDSF
12 Susi Suwarno Blitar BC
13 Kodhrad Zupertyn Gadel Tengah
14 Putra Madura Mr Nanang Simo Bratang BC
15 Kirana Okky MP

Labet Paud C
1 Perdana Mahmud MNC
2 Starla Agus Tatto DW SF
3 Putra Madura Mr Nanang Simo Bratang BC
4 Dongkrak Comandan King Love BC
5 Rossa Mati Roso Mati Roso SF
6 Sakaw Widodo BLBC
7 Segoro Kidul Sinyo Rifqi Paloma BC
8 Sampoerna Fikri Paskar KLI Sda
9 Jagad Fajar Lemah Putra
10 Semox AO Jarsongo SF
11 NG 11 Rendy Martha SF
12 Rihana Hari BC Surabaya
13 Strala Raden Simo Mulyo Baru
14 Tapisa Guteh Arpas BC
15 NG 05

Labet Paud D
1 Cindy Hendri Arpas BC
2 Maharani Mocka Nanang SPG Team
3 Maxa Abd Ghofur Raider SF
4 Suci Hendri WK Waong Kampung
5 Santi Topan Budi Arjog SF
6 Marques Rendi Ardukis
7 Kunti JR Reza Kramat Paskar Team
8 Cahaya Sangkuni LPM
9 Galang RA Yudiono Kupang Praupan
10 Sabila N2N Ms Ulum Pelangi Team
11 Bret Nova Asem Jaya
12 J5 Brams Gendeng BC
13 RE Singkek Sby
14 Purel Wijayan LBF KLI Saurabaya
15 Sinden Syaiful LPM

Labet A
1 Bos Cilik Firdaoes El Bird
2 NG 62
3 Leny Memed SSC Sby
4 Iin Kupu Siro SF
5 Cuprit Fendy LBT SPG Team
6 Harum Temon KLI-Sda
7 Bintang Ayu H Samsul Hadi Kalijogo SF
8 Asherehe Zaini Kemlaten
9 Desy Zaky Merapi BC
10 Vika Riski Bratang BC dt Silfa CUP I
11 Lanange Jagat Bagus Simo Pomahan
12 Jaguar Topan-Budi Arjog SF
13 Bebie Izra Martha SF
14 Meme#026 Mr Eko DK Pakis
15 Semper Ableh Kalibokor

Labet B
1 Ethes Penyu BF BSC Bersatu
2 Fatimah Mas Sudar Mbledos Team
3 Desy Zaky Merapi BC
4 Dimas Kanjeng Riza Paloma BC
5 Suara Hati Pengky BF Liar Poll
6 Terminator Firdaoes Elbird KLI Sda
7 Vivi Ubus Ubus Nur Rahmad RLB
8 XXX BW MY Hot SBY Hore
9 Ki Renggo Mr Tafiq Nine One One
10 Denada Mr Lucky Bratang BC
11 NG 51
12 Ole Ole Gupron Krukah
13 Bebi Izra Martha SF
14 Britis Mr Djoko Paloma BC
15 Mr Wanda Mr Agus KLBP

Labet C
1 Suara Hati Pengky BF Liar Poll
2 Desy Zaky Merapi BC
3 Gombal Amoh EBS LBF Paskar Team
4 Bintang Ayu H Samsul Hadi Kalijogo SF
5 Martha Senyum Martha SF
6 Adam Bowo CS Bendul Mrisi
7 Beng Beng Cahyo Kandang Reot SF
8 Jaguar Topan-Budi Arjog SF
9 Gedang Goreng Cak Inyunk Ngegas
10 Mantili Selanceng LPM
11 Ninja Pengky BF Liar Poll
12 Monik Tono BLAW
13 Cemel Wahyu-WN AMS Team
14 Gayatri Andy Aja BC
15 Kabella Norman AKBP RD SF

Labet D
1 Lela Cah Nggalek Kedurus
2 Starla Edwin Gladiator SF
3 Ciprut Sipon Kutisari
4 Gento Tri Merapi BC
5 Monata Adi P Warkop BC
6 Gayatri Andy Aja BC
7 Keysha Wandi Krukah
8 Prima BW MY Hot SBY Hore
9 Rosela Heru Petal Warkop BC
10 Terminator Fridaoes El Bird KLI Sda
11 NG 02
12 Bar Ambon Bendul Mrisi
13 Ethes Penyu BF BSC Bersatu
14 NG 42
15 Meme #026 Mr Eko DK Pakis

Labet E
1 Apple Anugrah NSS Team
2 Suara Hati Ayah Pengky Liar SF
3 Lisa Mr Yudi ARK
4 Sri Sony NSS Team
5 British Mr Djoko Paloma BC
6 Bella Cantik Okky KLI KLI Sda
7 Emon Juardi Simo
8 Inggrit Mr Teming LBB Team
9 Nadine Mahmud Luwak SF
10 olla Emboty Gembox NSS Tean\m
11 Abel Mr Habib Paloma BC
12 NG 02
13 Gedang Goreng Cak Iyunk Ngegas
14 Tempo 2 Mr Khizim Gebang BC
15 Gaali”s AZ, Jogja BC’

Labet F
1 Lisa Mr Yudi Arken BC
2 Ahererhe Zaini Kemlaten
3 Linda Barnavi
4 Fitri Fiterb uyurd
5 Patresia Hedrik WK Wonk Kampung
6 Larras Fandik DJ Pakis
7 Sabrina Ouzy San Rama Teaj
8 Grandong Daud Bintang Jekdesak
9 Sriendet DW
11 Miyabi H Sudar BR IV
12 BG 57
13 Ayak Mr Hotel Terpedo SF
14 Acha Audio Borma Team
15 Sigro Yudha Jappnnese

Labet G
1 Starla Mr DK Gladiator SF
2 Jaguar Topan-Budi Arjog SF
3 Santi Bagus Arjog SF
4 Suara Hati Pengky BF Liar Pool

Sumber: Aldira SF
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline