Home » Headline » Tragedy Koncer A Dikelas Kacer, Sianida Jawara Labet BoB di Gebyar Ramadhan BnR Bengrah

Tragedy Koncer A Dikelas Kacer, Sianida Jawara Labet BoB di Gebyar Ramadhan BnR Bengrah

Tragedy Koncer A Dikelas Kacer, Sianida Jawara Labet BoB di Gebyar Ramadhan BnR Bengrah

aksarakata: Latihan Bersama (Latber) Special Gebyar Ramadhan burung berkiau yang dilangsungkan digantangan BnR Bengrah Paldam V Brawijaya Gunung Sari – Surabaya ini berlangsung cukup ramai.

Dan di event rutin minggu kedua yang jatuh dikalender Minggu, (11/Juni/2017) ini menghabiskan tiket atau peserta lomba mencapai angka 1.150. Sebuah angka yang cukup lumayan tinggi mengingat event berlangsung di hari puasa.

Capaian angka di 1.150 tiket ludes, ini sebuah cerminan bahwa antusias kicau mania masih tinggi. Baik yang dari kota Surabaya sendiri, Siodarjo dan Gresik juga beberapa kota besar lainnya di Jatim.

Ketua BnR Jawa Timur, Budi RBT juga terlihat menyambut atau bersalaman dengan beberapa tamunya yang hadir bersama jawaranya yang siap bertanding.

Selain dari puluhan komunitas yang hadir di lokasi gantangan juga ketua PBI Cabang Surabaya terlihat hadir bersama kawan kawan PBI lainnya juga Mr Jack yang juga sibuk mengkondisikan jawaranya.

 

Data Juara Latber Special Gebyar Ramadhan Minggu 11 Juni 2017 BnR Bengrah Paldam V Brawijaya Gunung Sari – Surabaya

Jawara BOB Labet
1. Sianida Anom SDA
2. Djatmiko (SL) H Sapan STB PBI Surabaya
3. Rinjani Yudi GKBC

Cucak Hijau A
1. Diesel Fadil Piss Team
2. Gerhana Gandu SBY Hore
3. Raja Langit H Sukadi Menganti
4. Monata Deni Puri API SF
5. Spultura Dodyk LVK BF
6. Anting Bambang Ibnu M Ferrari Team
7. Popeye Wendy W4 Edelweiss
8. Mayor Jono KMS SBY
9. Sakera Zulfi GKS BC
10. Marsha Yanto 79 DT Pelet Biru CUP II

Cucak Hijau B
1. Raja Langit H Sukadi Menganti
2. Jetz Gondrong Wiyung
3. Anting Bambang Ibnu Ferrari Team
4. Joko Tole Wendy W4 Edelweiss
5. Aqua Oyek Banjarmasin
6. 378 Rudy Tan Ferrari Team
7. Rolling Stone Dodyk LVK BF
8. Bandit H Yusuf DT Pelet Biru Cup II
9. Ganja Efendi Cisadane 19
10. Srikandi Mina Cell SBY

Cucak Hijau C
1. Jablay Reza Fahmi Ferrari Team
2. Vegatron Amin Kutai
3. Mayor P Jono KMS SBY

Murai Batu A
1. Buldoser Aris Pratama SF
2. Kloneng H Abdurahman DT Pelet Biru Cup II
3. Bintang Atlas Ming Basket DT Tri Star
4. Pesona Daniel Walet
5. Tak Nyana Hobsi SF –
6. Gladiator Yohanes DT YKS SF
7. Junior Mr HH Huru Hara SF
8. Paradist Mahmud AVR Porong
9. Pondasi H Eko Liar SF
10. Es Campur H Nur PTM KMS SBY

Murai Batu B
1. Bintang Atlas Ming Basket DT Tri Star
2. Wak Kaji Yono API Lidah Wetan SF
3. Pondasi Abah Eko Liar Pool
4. Wasis Petir Prada Kali Kendal
5. ABG Franky –
6. Es Campur H Nur PTM KMS SBY
7. Buldoser Aris Pratama SF
8. Terkesima Benny DT PMBS
9. Cak Cuk H Uun –
10. Bonek Ronny Perkasa –

Murai Batu C
1. Primadona Satrio –
2. Es Campur H Nur PTM KMS SBY

Kenari A
1. Tantri Randa Kanser SF
2. Misteri Jr Gustianto SDA
3. Santri Army Monster Army Monster Army
4. Raga Runting Maulana KMR One SF
5. Rektor Hery S DT Pak De Karwo
6. Vulcano Gandu SBY Hore
7. Sasuke Anank SF Canary Rastafara
8. Bullshit Randa Kanser SF

Kenari B
1. Sasuke Anank SF Canary Rastafara
2. Panglima Gustianto Sidoarjo
3. Doraemon Sutekno KMS SBY

Kacer A
1. Tragedy YLV Samarinda
2. RI 1 H Amir TPJ
3. Alas Roban Muflikhan Marinir SF
4. Ababil Ronny Perkasa DT Pak De Karwo
5. PA Darmanto Pasuruan
6. Balloteli Andik Resmob L42 SF
7. Buldozer Mahmud AVR Porong
8. Ronggeng Erick Ferrari Team
9. Legenda W2 D’Champ
10. Bio Sollar Jimmy Permata DT Pak De Karwo

Kacer B
1. Limantara W2 D’Champ
2. Tragedy YLV Samarinda
3. Sultan Banten H Ariev (ALM) SBY
4. Balloteli Andik Resmob L42 SF
5. Mandala H Sukadi Menganti
6. Bio Solar Jimmy Permata DT Pak De Karwo

Cendet A
1. Lahar H Sapan STB PBI Surabaya
2. – – –
3. Pemain Cinta H Ali Hamzah –
4. Sorban Putih Hermansyah DT Pelet Biru Cup II
5. ZamZam Hendry Embong Wungu
6. Pamor Ronny Perkasa DT Pak De Karwo
7. Messi Paimo DT Pelet Biru Cup II
8. Kharisma Pakde ATM SF DT Pelet BIru Cup II

Cendet B
1. Lahar H Sapan STB PBI Surabaya
2. Matrix Abah Setiawan Marinir SF
3. Sorban Putih Hermansyah DT Pelet Biru Cup II
4. Panglima Kumbang Eko Safe Care PLN-S
5. R3 Edo KMS SBY

Camport A
1. Cakrawala Kang Es Combes
2. Peragawan Jimmy Permata DT Pak De Karwo
3. C-Tok Bone Clinkz Combes
4. Klakson Anggra AHBF Combes
5. Overloud Eko Safe Care PLN-S
6. Salman Andy BSMS
7. Paijo Ronny Perkasa DT Pak De Karwo

Camport B
1. C-Tok Bone Clinkz Combes
2. Peragawan Jimmy Permata DT Pak De Karwo
3. Star Blue Richard MXRC BSMS
4. Ababil Edo Jawara BC
5. Cakrawala Kang Es Combes

Konin A
1. Grandong Anggriawan Malaka SF
2. Telolet K Bagus KMI SBY
3. Edan Silo Candra Randu SF
4. Nescafe Santok DT KBS/TLS
5. Kuda Hitam Zami DT Komando
6. Gajah Mada Rangga Tomp-El SF
7. Jaylani Adit GAM SF
8. Green Spin Halim H KMI SDA
9. Bonex Ainul Yaqin Bendul SF
10. Maxs 109 Lomot Ijo KMI SBY

Labet Paud A
1. Maya Abd Ghofur Raider SF
2. Menik Heru Bronggalan
3. Rantas Kirom Gamota Team
4. Ani Minto PLN-S
5. Dewantara Krisna EJTS SF
6. Anak Langit Mike Ching Ching SF
7. Pesek Abi Komeng Paing BC
8. Mbak Ruroh Yudi Jelindro
9. Semar Ridwan Wiyung
10. Makita Bima P Man BF

Labet Paud B
1. Maya Abd Ghofur Raider SF
2. XXX BW MY HOT SBY Hore
3. Tiger Junior Cak Mun BSF
4. Dewantara Krisna EJTS SF
5. Ronggeng Roni Junok BKL
6. Mbak Ruroh Yudi Jelindro
7. Makita Bima P Man BF
8. Vella Gendut PJR

Labet A
1. Tumbar Wanda MBC
2. Sianida Anom SDA
3. Monica Buser CBF SBY
4. Citra Yono API Karso API LBP
5. Penjuru Eko TPI Mesin LB
6. Jenggo Eko TPI Mesin LB
7. Langit Leon Ladiva
8. Diesel Basuki Kapas Lor SF
9. Menik Pengky BF Liar SF
10. Slamet Hasanuddin CLBK

Labet B
1. Shasimi Tony Asami Jawara BC
2. Orlando Rizky MBC
3. Slamet Hasanuddin CLBK
4. Tumbar Wanda MBC
5. Sianida Anom SDA
6. Rinjani Aldo GKBC
7. Virgin 01 Nabyla/Shevandy Ring Speed BC
8. Jaguar Ferry Tuban
9. Restu Mama Idjun LBB LBB Team
10. Tengker Saleho Pengky Liar

Labet C
1. Orlando Rizky MBC
2. Ainy Nur Rahmad RLB
3. Narnia Papa Jeck MBC
4. Sablah Sutris Blantek SF
5. Iron Man Sastra Aspol BF
6. Shasimi Tony Asami Jawara BC
7. Miko H Sapan STB PBI Surabaya
8. Sustono Adi Aza MBC
9. Vodka Blue Ukik SKR
10. Oshin Agus SF Gunungsari Trem

Labet D
1. Radja Pengky BF Liar SF
2. Suara Hati Pengky BF Liar SF
3. Dewi Petir H Sapan STB PBI Surabaya
4. Sizuka Tono Oblaw
5. Sustono Adi MBC
6. Vodka Blue Ukik SKR
7. – – –
8. Narnia Papa Jeck MBC
9. Ariel Silvi CBF SBY
10. Rembes Aconk Cerme

Labet E
1. Orlando Risky MBC
2. Ainy Nur Rahmad RLB
3. Djatmiko (LS) H Sapan STB PBI Surabaya
4. Laura Endik Rama Team
5. Coblong SB Imam MBC
6. Sianida Anom SDA
7. Sablah Sutris Blantek SF
8. Angel Joko Kesatrian
9. Cindy FS JWS
10. Himalaya Cak Is Robek BC

Labet F
1. Bilqis Hasanuddin CLBK
2. Djatmiko (LS) H Sapan STB PBI SBY
3. Juminten Ichank PLN-S
4. Iron Man Sastra Aspol BF
5. Orlando Rizky MBC
6. Pancali Seswanto Koko JLBC
7. Maddah Try Maryo Team Boles
8. Kimcil Kepoleh Arif CLBK
9. Buser Wendy W4 Edelweiss
10. Sallam Widodo Ngagel Tirto

Labet G
1. Sianida Anom SDA
2. Bilqis Hasanuddin CLBK
3. Nevada Aega Tok MBC

Sumber: BnR Bengrah
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline