Home » Headline » ​Rimba-Langit Koncer A Dikelas Paud & Ijo A, ​Khusus Anis Merah & Cendet Doorprize

​Rimba-Langit Koncer A Dikelas Paud & Ijo A, ​Khusus Anis Merah & Cendet Doorprize

​Rimba-Langit Koncer A Dikelas Paud & Ijo A, ​Khusus Anis Merah & Cendet Doorprize

​aksarakata.com: ​Alami Bird Contest  Lokasi gantangan jalan Kebraon II – Balas Klumprik 156 Surabaya Sabtu 18 Juni 2017 menggelar Latber Special dengan Tiket Rp50 ribu, Rp30 ribu, Rp20 ribu, Rp15 ribu. Pukul 14.00 WIB hingga selesai.

Bagi peserta atau kicau mania yang ingin mendapatkan tiket bisa menghubungi Mr Agung via SMS 0857.

Sedang untuk kelas Anis Merah ada doorprize dari ketua PBI Cabang Surabaya, Herry Sugihono sebesar Rp200 ribu bagi pesennta lomba dikelas A. Sedang untuk kelas Cendet Alami memberikan doorprize Rp250 ribu.

Untuk dilatberan sore tadi, kelas Cucak Ijo A untuk juara pertama berhasil direbut Si ​Rimba​, Mr ​Andre ​asal ​Perum Sumput​. ​Tempat kedua dan ketiga ditongkrongi Siliwangi​, Mr ​Sutikno​ asal ​Lakarsantri​ dan Diktator​, ​Mr Reza​ ​​asal ​Karah​.

​Sedang ​Langit​, ​Mr Endet​ asal ​Kedurus​ koncer A-B dikelas Labet Paud. Diselah setiap sesi, cuap cuap Om Yetno terus lantang terdengar menginformasikan setiap sesinya. Dan Om Simon terlihat dikerumuni peserta lomba yang jawaranya berhasil koncer, untuk menggoreskan tinta dipiagam yang disediakan oleh panitia ABC.​​

 

Data Juara Latber Kamis 15 Juni 2017 Alami Bird Contest Kebraon II – Balas Klumprik 156, Surabaya

Cendet A
1 Vampir Ari Pratama
Kacer A
1 NG 22
2 Tornado Aris Pratama
Kenari A
1 Plencong Okrex Bambe
2 Konversi Mr Eko Rep YS Kebraon – Apel SF
Kenari B
1 Konfersi Mr Eko Rep YS Kebraon – Apel SF
Murai Batu A
1 Morat Marit Vio DK Kramat
2 Tejo MBR Sepanjang
3 Yakuza Mistar WMBF Karangan
Cucak Ijo A
1 Rimba Andre Perum Sumput
2 Siliwangi Sutikno Lakarsantri
3 Diktator Mr Reza Karah
4 NG 15
5 Telolet Mr Bandi Sumur Welut Sby
6 Sredex Gus Pii Warbur
7 Shin Juku Imam Mari Team
8 Keramat Mr Paimo CLS Team
9 King Cobra Mr Suhardoyo Santri SBY
10 NG 20
Cucak Ijo B
1 Obama H Hendro Combat BC
2 Silet Gembuk Babatan
3 NG 23
4 NG 24
5 Jenset Sugeng Arpes
6 Telolet Mr Bandi Sumur Welut Sby
7 NG 26
Labet Paud A
1 Langit Mr Endet Kedurus
2 Pethot Gembox NSS Team
3 Kembang Biru Hongres CLS Team
4 Joni Andre Kedurus
5 Sakura Badrun Kedurus 3M
6 Ronggeng Ria Kampung Malang
7 Halimah Bambang Kedurus
8 Semar Ridwan Wiyung
Labet Paud B
1 Langit Mr Endet Kedurus
2 Srikandi M Kosim Nbilis Kural
3 Sakura Badrun Kedurus 3m
4 Bulan Tomi Wiyung
5 Kembang Biru Nongres CLS Team
6 Temon Mr Budi SF Kedurus Apel
7 Rimang Donny Kalijaten
Labet A
1 Santi Sari MJ Setrum SF
2 Apple Anugrah NSS Team
3 NG 23
4 Mak Lampir Roni ST Kebraon
5 Dosen Aseng Kedurus
6 NG 18
7 NG 51
8 Anya Diego Gajah Mada Sekolahan
9 Lisa Mr Heru Bogangin
10 Jupe Beni Ketintang
Labet B
1 Sulastri Mr Man Kebraon Apel BC ini rekam jejak Sulastri Klik
2 Apple Anugrah NSS Team
3 No Name Bom Bom
4 Bebek Sari MJ Setrum SF
5 NG 55
6 Mumu Billy CLBK
7 NG 57
8 Rahayu Rosyid Rosep BC
9 Butar Butar Dede DHG SF
10 Olla Gembox NSS Team
Labet C
1 Santi Sari MJ Setrum SF
2 Putri Salju Sari MJ Setrum SF
3 Victoria Ozik Kebraon
4 Sulastri Mr Man Kebraon Apel BC
5 Mbok Iwan Agung Kemlaten
6 Lisa Mr Heru Bogangin
7 Olla Gembox NSS Team
8 Cahaya Mr Tatuk Graha
9 Selendang Biru Tomi Wiyung
10 Aligator Mr Heru CLS Team
Labet D
1 Sulastri Mr Man Kebraon Apel BC
2 Bebek Sari MJ Setrum SF
3 Jupe Beni Ketintang

Sumber: Alami BC
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline