Home » Headline » Data Juara Kolaborasi Mr Khent Gudang LB-Wonk Lawas & Latber Rutin Selasa

Data Juara Kolaborasi Mr Khent Gudang LB-Wonk Lawas & Latber Rutin Selasa

Data Juara Kolaborasi Mr Khent Gudang LB-Wonk Lawas & Latber Rutin Selasa

aksarakata.com: Data Juara Ramadhan Berbagi 16 Juni 2017 Kolaborasi Mr Khent Gudang LB-Wonk Lawas Simorejo Pasar Simo Surabaya 

Labet Paud A
1. Mercy Adi Simo
2. Dewi Ricky H –
3. Bento SLT BC –
4. Lalana Sigit HKS
5. RSM Londo Argasel
6. Sinden Syaiful –
7. Laraswati Dugel Pet Barat
8. MD Ring Baca Gotek Team
9. – – –
10. Salsa Aris Pet Barat

Labet Paud B
1. Mercy Adi Simo
2. Gudel S Rivan SF –
3. Salsa Aris Pet Barat
4. Rindu Alam Abd Ghofur Raider SF
5. Ayu Ashari Heri DSF
6. Suketi Irwan –
7. Efyf Eddy –
8. Rafa Jr Wahyu –
9. Oshin Lana –
10. SM Londo Argasel BC

Labet A
1. Ratu Joda Abah Nor Simo
2. Sandra Teguh Wonosari
3. Mukmin Simo –
4. Viony Wahyu New PLN-S
5. Mak Lampir Aswad LJB
6. 081938559191 H Iwan Gigi Wonokusumo
7. Otok-Otok Ipoul Kimpet BC
8. Centil Pemula SF –
9. Gayatri Hanif KPS Cuk
10. Ali Lagi Ali –

Labet B
1. Bima-X Saipul Pasar Asem
2. AC Milan Rofiq Argasel BC
3. Sasya Ardi DT BKM Cup II
4. Gundul Sogleng Sexy –
5. Deva “104” Mukmin Simo
6. Lala Wanto Wiyung
7. MM Cantik Johan Marinir SF
8. Gombloh Untung –
9. Joko Tingkir Sialim Simo Rejo
10. Viony Wawan “New” PLN-S

Labet C
1. Gundul Sogleng Sexy –
2. Nikita Yayan Hasil Alam
3. Sandra Teguh Wonosari
4. Zygra Hery DSF
5. Clear Pinpin SBY
6. LA Yanto TPI
7. Jablay Viki Barbara BC
8. Fitria Hanif KPS Cuk
9. Ali Lagi Ali –
10. Rika Mintil PLN-S

Labet D
1. Garisan Rizky Warkop BC
2. Umar Bakrie SLT BC
3. Saputra SLT BC –
4. Gundul Sogleng Sexy –
5. Marfuah L-Roy GKBC
6. DS JR H Malik GKBC
7. Aqua Hakim Gotek Team
8. – – –
9. Sexxy Galih S PMBS Crew
10. Bima-X Saiful Pasar Asem

Labet E 
1. AC Milan Rofiq Argasel
2. Dragon Slamet A Simorejo
3. Todes Pin_pin –
4. Suketi Cuan SF SBY
5. Sinden Ajoes Petemon
6. – – –
7. Jepang Gondrong Petemon
8. Sasya Ardi DT BKM Cup II
9. New Sotel Iwan SLT BC
10. Bedjo Edi Darah

Cucak Ijo A
1. Anak Jalanan Abah Hudan Nine One One SF
2. Lazer Tofa Piss Team
3. Bandit H Yusuf DT Pelet Biru Cup II
4. Vinales Arga MBC
5. Naruto Udin Simo
6. Sakera Zulfi GKS BC
7. Ninja Abdifandi TMR
8. Ali Lagi Ali –
9. Sapu Angin Choirul Anam DT BKM Cup II
10. Embo Maria –

Cucak Ijo B
1. Sinyo Choirul Anam DT BKM Cup II
2. Anak Jalanan Abah Hudan Nine One One SF
3. Bagong DT BKM Cup II –
4. Bedjo Sauki Slenger BC
5. Bandit H Yusuf DT Pelet Biru Cup II
6. – – –
7. Ndayak Than Petemon
8. Sniper Holil GKS BC
9. Buto Ijo Kopler GKS BC
10. Ronaldo Devri Barbara BC

Cucak Ijo C
1. Bandit H Yusuf DT Pelet Biru Cup II
2. Mereng Gondrong Gamota Team
3. Anak Jalanan Abah Hudan Nine One One SF
4. Bagong Fani DT BKM Cup II

Kenari A
1. Hercules Imam KKSF Marinir SF
2. Jhon Key Aan Hariyanto Crot SF
3. Tower Daud SIC

Kenari B
1. Hercules Imam KKSF Marinir SF
2. Tower Daud SIC

Murai Batu A 
1. Bintang Atlas Ming Basket SBY
2. Dior W2 D’Champ
3. Panser Muda Liswadi ASMI
4. Pari Kesit Abah Hudan Nine One One SF
5. Terkesima Beny PMBS

Murai Batu B
1. Bom Bali Navy Seal SF SBY
2. Pari Kesit Abah Hudan Nine One One SF
3. Assoy Sauki Slenger BC

Kacer A
1. Lampir Hasanuddin CLBK
2. Ujung Tombak W2 D’Champ
3. Keramat Imam Diponegoro SF
4. ABG Budi Robot BnR Bengrah
5. Brekele Wandi KBS SF

Kacer B
1. Lampir Hasanuddin CLBK
2. Anak Bogor Budi Robot BnR Bengrah
3. Biola Sony –
4. Brekele Kamdi KBS SF

Cendet A
1. Akas Muflikan Marinir SF
2. Jaguar Rizal Giras SF
3. Jeglot H Amir TJP
4. Ontel Fani DT BKM Cup II
5. Anak Lanang H Tama DT Pelet Biru Cup II
6. Matrix Abah Setyawan Marinir SF

Cendet B
1. Akas Muflikan Marinir SF
2. Gempa Bumi Andik Satria SBY BC
3. Matrix Abah Setyawan Marinir SF
4. Jaguar Rizal Giras SF
5. – – –
6. – – –
7. – – –

 

Data Juara Latber Selasa 13 Juni 2017 Wonk Lawas Bird Club Lapangan Pasar Baru – Simo Mulyo Baru Surabaya
Kenari A
1 Gading Kuning Huda KHS

Cendet A
1 Anak Lanang H Tama dt Pelet Biru CUP II
2 Jac’D Wendy Minion BC

Cendet B
1 PHP Sugeng W Roewet Team

Kacer A
1 PNS Hasanudin CLBK
2 Lamborghini Huda Diponegoro SF
3 Lampir Lutfi Banker
4 Anoman Wandi KBS SF
5 Singo Barong Aba Por Surabaya
6 Repsol Arbi Marinir SF

Cucak Ijo A
1 Mereng Gondrong Gamota Team
2 Doraemon Achmad Surabaya
3 Mutiara Achmad Surabaya
4 Petir Mr Sugeng S Rukun
5 Bajang Hadi KR Surabaya
6 Konslet Arbi Marinir SF
7 Green Dalbo H Satrio JAS
8 Rembes Jhon Rambo Surabaya
9 Signatur Riyan dt Pelet Biru CUP II
10 Dargombes Awie SKM

Cucak Ijo B
1 Bagong Galo Petemon
2 Mereng – Gamota Team
3 Maha Dewa Ajis Simo
4 Onderdil Anang AKM Sby

Labet Paud A
1 SM Mr Londo Argasel BC
2 Bento Sandy Murai SLT BC
3 Adit Aditiya TBC
4 Mercy Adi Surabaya
5 Nano Nano Deni Surabaya
6 Sodron Kampret Surabaya
7 Bunga Acul Simo 8
8 Flower Hariyono Simo 8
9 Via Vallen Prasetyo LBO
10 Apeng Avan Putra Adrian
11 Manohara Abd Hadi Surabaya
12 Mumut SBY Surabaya

Labet Paud B
1 Bento Sandy Murai SLT BC
2 Ling Ling Budi Cahyono Surabaya
3 Telo Udin Surabaya
4 Sekar Taji Moch Nur Surabaya
5 Kartono Ipung Surabaya

Labet A
1 New Sotel Iwan SLT BC
2 Marcel Iin Pasar Asem
3 Kanggo Riko Sabto Adi Team BoB
4 Srikandi Hariyono Simo 8
5 Jepang Gondrong Petemon
6 Blue Safir Budi RBT –
7 Paloma Mr Rudy Girilaya BC
8 DWP Ardi Radiator SF
9 Starla Wendy Minion BC
10 Mel Mel Andik Kojis BHF BC
11 Kurcaci Muji Surabaya
12 Raja Remeli Girilaya
13 Cindy – Surabaya
14 No Name GLB Surabaya
15 Satrio Rising Star Surabaya

Labet B
1 Centil H Samsudin Fantasi Team
2 MM Wendy Minion BC
3 Doraemon Mr Choirul KD Doro
4 Starla Wandy Minion BC
5 Srikandi Hariyono Simo 8
6 New Sotel Iwan SLT BC
7 JRX Pak De Pasar Asem
8 Merlin Aba Umar Gamota Team
9 RPM Sella SF KBD
10 Raja Rameli Girilaya BC
11 Pokemon Agus Surabaya
12 –
13 No Name GLB Surabaya

Labet C
1 SLM Salim Simo RJ BFC
2 Sella Alfizar Rama BC
3 Nyoman Yan Surabaya
4 Satrio – Rising Star
5 Merlin Aba Umar Gamota Team
6 Joko Dolog Aba Andre Simo
7 DWP Ardi Radiator SF
8 Gembrot Bima Surabaya
9 AD Dili Tbk Mayor

Sumber: Wonk Lawas
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline