Home » Headline » Jangkrik Boss-Anak Tunggal-Kentir Koncer di Latber Aldira SF, Peserta “Nematus Kurang Wolu”

Jangkrik Boss-Anak Tunggal-Kentir Koncer di Latber Aldira SF, Peserta “Nematus Kurang Wolu”

Jangkrik Boss-Anak Tunggal-Kentir Koncer di Latber Aldira SF, Peserta “Nematus Kurang Wolu”

aksarakata.com: Data Juara Latber Sabtu 17 Juni 2017 Aldira Single Fighter – Sentra PKL Marinir Jogoloyo – Gunung Sari – Surabaya 

Kacer A
1 Megaloman Tegar Gendeng BC
2 Dollar 09 Tegar –
3 Firaun Boy Ahmad Satrio Surockboyo BC
Cendet A
1 Dobel Bendol Rendy Satrio Surockboyo BC
2 Adi Pati Heru Andi Satrio Surockboyo BC
3 Bocah Tua Gugun CSC Wonokromo
Cendet B
1 Kapten Boy Ahmad Satrio Surockboyo BC
2 Adi Pati Heru Andi Satrio Surockboyo BC
3 Semprul Rendy Satrio Surockboyo BC
Kenari A
1 Cassanova Sony Wistrop Canary
2 Singo Cak Matt ALB
3 Basten Wawan Britama Rea Reo SF
4 Serdadu Januar Dani Monster Army
5 Junior Hendrik Pulosari
6 Verro Mr Unggul NN SF
Kenari B
1 Sambel Pencit Yayan Gallery Canary
2 Dipsy Habib Nautica SF
3 Singo Cak Matt ALB
Pleci A
1 Kentir Kang Madi Cak Cok SF
2 Paman Dolit Kundan TKSF
3 Marlboro Adel-Panjol Adel SF Surabaya
4 Sopo Irwan Petemon Kuburan
5 Arjuna M Soleh-Sulis Kendung SF
6 Bad Boy Irfan Sinyo-Atha PMK Fighter
7 Tak Oneng Adel-Panjol Adel SF Surabaya
Pleci B
1 Paman Dolit Kundan TKSF
2 Arjuna M Soleh-Sulis Kendung SF
3 Tak Oneng Adel-Panjol Adel SF Surabaya
4 Bad Boy Irfan Sinyo-Atha PMK Fighter
5 Naughty Anam Wahyu Cak Cok SF
6 Kentir Kang Madi Cak Cok SF
Pleci C
1 Jangkrik Boss Irfan Sinyo-Atha PMK Fighter
2 Kentir Kang Madi Cak Cok SF
3 Arjuna M Soleh-Sulis Kendung SF
4 Marlboro Adel-Panjol Adel SF Surabaya
Labet Paud A
1 Anak Tunggal Andre-Risyal SSC-Sby
2 Perdana Mr Mahmud MNC
3 Sancaka Rudi Blerong Misteri
4 Putra Madura Mr Nanang Sihir SF
5 Toele Yayan King Love BC
6 Banyuwangi Saputra Eka Unyil SF
7 Cubit Mr Hafit dt Silfa SF
8 Marpua Nuri Bibis Sawah
9 Arkana Herwanto Kalibokor
10 Nona Slamet Sawunggaling BF
11 Sekar Mr Arjun Stal-SF
12 Langit Mr Endet Kedurus
Labet Paud B
1 Desy Hendrik Bekicot LBF
2 Bodrex Lutfi Mili Rejeki SF
3 Avi Ijo Koplo Antok Balas
4 Perdana Mr Mahmud MNC-Surabaya
5 Toele Yayan King Love BC
6 Alternatif H Supri Paloma BC
7 Dongkrak Comandan King Love BC
8 Tante Nyunyun Aam Michael Panji LBF
9 Banyuwangi Saputra Eka Unyil SF
10 Sinden Syaiful LPM
11 MLG H Samsudin Fantasi Team
12 –
13 NG 24
14 Barjo Gonde Mr BC
Labet Paud C
1 Barjo Gonde AIR BC
2 Toele Yayan King Love BC
3 Bodrex Lutfi Mili Rejeki SF
4 Perdana Mr Mahmud MNC-Surabaya
5 Revo Phesex Bambang Gemol
6 Jameela Wahyu Wonokromo
7 Swetty Mr Azzam dt Silfa SF I
8 NG 04
9 Gendis Kucing Kedurus
10 –
11 Avi Ijo Koplo Antok Balas
12 Conk Alas Jakfar S BC Bumiarjo
13 Sabila N2N Mr Ulum Pelangi Team
14 Predator Rudi Blerong Misteri BF
15 Denok Yus Tatto King Love BC
Labet Paud D
1 Barjo Gonoe ARI BC
2 Jameela Wahyu Wonokromo
3 Bopak Sugeng Ring Arjag
4 Goprak H Samsudin Fantasi Team
5 Neng Mas’ud Wonokromo
Labet A
1 Veranzah Bagus Adem Ayem
2 Salome Mr Wondo KLS SF
3 Macan Raja Gus Sugeng Gresik
4 Iin Kupu Siro SF
5 Pelok Mr Supri Gadelsari
6 Welas Mr Gicex Lontar
7 Dimas Kanjeng Mr Rizam Paloma BC
8 Valery Johan SGBT SF
9 Bingel Rizki LBM
10 Prajurit Yono WYG
11 Rere Mr Toni Unyil SF
12 Ratu Discon Mr Candra KLS SF
13 Seledri Bagus Ardi S CLS Team
Labet B
1 Macan Raja Guk Sugeng Gresik
2 Salidri Donny LBH
3 Bingel Rizki LBM
4 Salome Wondo KLS Sby
5 Endel Mr Rudi CLS Team
6 Sizuka Mr David Wonokromo
7 Kalimaya Budiarto Merapi BC
8 Shepia Andhika LBF Kenza BC
9 Iin Kupu Siro SF
10 Dollar Akbar Arpan SF
11 Si Kembar Agus DK Pakis
12 RS 239 Keri KS LBB Team
13 –
14 Perdana Bom Bom Donowati FC
Labet C
1 Iin Kupu Siro SF
2 Naura Mr Encek Paloma BC
3 Macan Raja Gus Sugeng Gresik
4 Wondo Salome KLS SF
5 Xema Aba Pii LBP SF
6 Sinta Dewi Wawan Britama Rea Reo SF
7 Cemong Rudyas Simo
8 CTM Cak Iyunk Ngegas
9 Salome Jafar Warkop BC
10 Pocong Doyok Paskar Team
11 Ali Gator Mr Heru CLS Team
12 Salindri Donny LBH
13 Soimah Koplo Tebel-Gedangan
14 Lembeng Kayla Gang Buntu
15 Markona NMr Ikbal Senior SF
Labet D
1 Cassnadra Fuk Lay 5758
2 Britis Mr Joko Paloma BC
3 Pesek Sideaz GMZ
4 Firtri Fitra Kemlaten
5 Suket Teki Mr Bagong Kalijogo SF
6 Bopak Sugeng Ring Arjag
7 CTM Cak Iyunk Ngegas
8 Macan Raja Gus Sugeng Gresik
9 Donna Mr Danu Arbum BC
10 Arjuna Mr Nanang GG Desel BC
11 Crewet Mr Wira Bungurasih
12 NG 37
13 Diana Cahya TSBC
14 Berby Zigma Zigma SF
Labet E
1 Pocong Doyok Paskar Team
2 Surti Mr Pencu Kutisari
3 Macan Raja Gus Sugeng Gresik
4 Naura Mr Encek Paloma BC
5 Denox Budi Junior DK Pakis
6 Dimas Kanjeng Mr Riza Paloma BC
7 Lima Yudha Simo
8 Mbok Wan Ateng Kemlaten
9 CTM Ca Iyunk Ngegas

Untuk Latihan Bersama (Latber) edisi Sabtu 17 Juni 2017, panitia Aldira SF mencatat tiket yang terjual sebanyak 592.

Sumber: Aldira SF
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline