Home » Headline » Special ABC Kacong-Bolodewo Koncer A Dikelas Kacer & Cucak Ijo, Ini Data Juaranya

Special ABC Kacong-Bolodewo Koncer A Dikelas Kacer & Cucak Ijo, Ini Data Juaranya

Special ABC Kacong-Bolodewo Koncer A Dikelas Kacer & Cucak Ijo, Ini Data Juaranya

aksarakata.com: Data Juara Latber Special Sabtu 17 Juni 2017 Alami Bird Contest Kebraon – Balas Klumprik 156 Surabaya

Anis Merah
1. Lexus Hery Kebraon
2. Pancer Henry ABS SBY

Kenari A
1. Blade David Monster Army
2. Ice Lemon Indra Empire BC/Umanid SF
3. Valentino Rossi Jimmy Wijono Virtual BC
4. – – –

Kacer A
1. Bolodewo Aris Pratama SF
2. Tornado Aris Pratama SF
3. Pangeran Iqbal Jr FBC Team
Cendet A
1. Gotik Bukini Wonk Ndeso
2. Telpon Sakti Fery Godung SF

Murai Batu A
1. Basoka Kariadi Duta AE I
2. – – –
3. Bandar Dadu H Sapan STB PBI SBY
4. Wisnu Bankit Wajih DK Gemol
5. Rimba Candra WLK XL 05
6. Kamikaze Willy SF IMG
7. Tragedi Komeng Kebraon
8. Jagal Aris Pratama SF

Cucak Hijau A
1. Kacong Sukron SPJ
2. Rea Reo Abi Sudjar Kedurus SF
3. Munaroh Mbah To Combat BC
4. Mesin Tempur Sayur CIAS
5. Kala Gondang Tofan Kebraon
6. Semper Juni Babatan
7. – – –
8. Pati Geni Pebrianto Combat BC
9. Lolita Karyono Pagesangan
10. Tutek Nanag Balong Biru

Cucak Hijau B
1. Sredex Yanto Wiyung
2. Plat L Herry Jack Id SF
3. Kacong Sukron SPJ
4. Munaroh Mbah To Combat BC
5. Telolet Bandi Sumur Welut SBY
6. – – –
7. Asoka Pak Yet Kedurus
8. Mesin Tempur Sayur CIAS

Labet Paud A
1. Langit Endet Kedurus
2. Tesa Dedy 4D SF
3. Nik Nok Bisma Babatan Indah
4. Alifa Sutikno Lakarsatri
5. Gendut Diki Kedurus K-Pilang
6. Dhea Ndetz Kedurus
7. Cicil Arsyad Kedurus
8. Ningrat Duro Ndok SF
9. Micin Aan Lampung BC
10. Stlienta Jr – Kebraon

Labet Paud B
1. Helena Edo Sepat Lidah Kulon
2. Sundari Zaini Kemlaten
3. Langit Endet Kedurus
4. Renta Angga Caronel SF
5. Jancok Semua Rencly Martha SF
6. Liver Bird Dede DHG
7. Cicil Arsyad Kedurus
8. Nayla Bejo Panik SF

Labet A
1. Aliando H Sapan STB PBI Surabaya
2. Sri Tanjung M Yusuf Kedurus III 36
3. Victoria Ozik Kebraon
4. Sulastri Mr Man Kabraon Apel BC
5. Megie Yudho Kebraon BC
6. Ratna Iponk Unyil SF
7. – – –
8. Dora Rove –
9. Blue Park Anto Kebonsari
10. – – –

Labet B
1. Lela Cah Nggalek Kedurus
2. Sulastri Mr Man Kebraon Apel BC
3. Mimi Gianto GSI
4. Megie Yudho Kebraon BC
5. Lita Heru Bogangin
6. Mantili Doyok Paskar Team
7. Selgom Edy Sodron Sabrang SF
8. Alena Andrean Rama Team
9. Sampe Andi Rama Team
10. Mak Wook Fajar Kandang Pojok

Labet C
1. Moro Seneng Fadil Lidah Wetan
2. Lela Cah Nggalek Kedurus
3. Maryam Maulana Kebraon/RJS
4. Bebie Izra Martha SF
5. KRL Wiwit Kedurus
6. Srii Binter LBF Ngopi BC
7. Baboo Endik SBY
8. Mantili Doyok Paskar Team
9. Dayak’s Amir Kebraon SF
10. Sulastri Mr Man Kebraon Apel BC

Labet D
1. KRL Wiwit Kedurus
2. Sulastri Mr Man Kebraon Apel BC

Sumber: Alami BC
bambang/ri

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline