Home » Headline » Special PBBC Sumo-Kendedes Koncer Dikelas Ijo & Paud A, Ini Data Juaranya

Special PBBC Sumo-Kendedes Koncer Dikelas Ijo & Paud A, Ini Data Juaranya

Special PBBC Sumo-Kendedes Koncer Dikelas Ijo & Paud A, Ini Data Juaranya

DATA JUARA LATBER MINGGU 18 JUNI 2017 PUTRA BHAYANGKARA BC BANGKINGAN IV – SURABAYA

LOVE BIRD-A
1. VERANZA – USAHA JAYA – PANIK SF
2. AISYAH – MR.ANDRE – PGS
3. –
4. KUNTI – MR.AINUN – LONTAR
5. HONDA – MR.KETUT – VRV
6. BONEK – MR.SUHAR – PPU GANG V
7. JEGLEK – OMENCIT – JERUK
8. TOLE – MR.ANTOK
9. MESI – JUANIS – SM WELUT
10. SHERENA JR – MR.ARDY KUSUMA – LIWET SF

C.IJO-A
1. SUMO – MR.HARI – WARUNG BIRU
2. LODEH – ABA SUPRI – SEPAT
3. BODONG – MR.SUWAL – BANGKINGAN
4. DALBO – DAK IPAM – WIYUNG
5. KRIZNA – MR.JIRIN – WONG NDESO
6. OLENG – MR.KHOLIK – JL MANGGALA 21
7. MUKIDI – MR.KIKI – MARINIR SF
8. KARSALI – TARAM – GADUNG

LOVE BIRD PAUD-A
1. KENDEDES – MR.ARYA BAGAS – BAMBE
2. TESA – MR.DEDY – 4D SF
3. PRAWIRA – TN.ARIF HIDAYAT – DK KARANG PLOSO
4. JER_VIE – TN.JERRY – CLBK
5, LADY JAME – MR.HENDRA – LIWET SF
6. FREYA – MR.ROBBY – BANGKINGAN
7. YORY – TN.IMAM BASUKI – KARANGAN
8. ROTI KECAP – MR.JUNIOR – PESAPEN SF
9. CHANI – VIA – BANGKINGAN
10. KAISAR – MR.HERDIS – LGS BC

PLECY-A
1. TAK ONENG – ADEL/PANJOL – ADEL SF SBY
2. MARLBORO – ADEL/PANJOL – ADEL SF SBY
3. N’N – MR.RINUS/DHARMA – INDEPENDENT BC
4. KI KANJENG – HERU HARAPAN JAYA – TRI SAKTI SF
5. BULU PERINDU – HERU HARAPAN JAYA – TRI SAKTI SF
6. AREK MOKONG – HERI JAMU/ADEL – ADEL SF SBY

LOVE BIRD-B
1. DAUS MINI – MR.NARDY – LONTAR BC
2. ENDEL- MR.WAHYU – SEPAT
3. HONDA – MR.KETUT – RVR
4. ZABIL – MR.TARI – NEW SAMBA BC
5. BONEK – MR.SUHAR – PPU GANG V
6. ENDEL LEMOTK – BANG ZACK – MARINIR SF
7. HUSEN – MR.HARJO – BANGKINGAN
8. ANJEL POP – MR.MAHFUD – LGS BC
9. JASMINE – MR.SO – LIDAH KULON
10. JEGLEK – OMENCIT – JERUK

KENARI – A
1. TORABIKA – MR.DHIMAS – RVR

C.IJO-B
1. SUWAL – BODENG – BANGKINGAN
2. SUMO – MR.HARI – WARUNG BIRU
3. SOKO – MR.AJI SOKO – JERUK 4
4. JOKER – MR. YUDI – GROGOL

CENDET – A
1. MAHESA – HJ.HADI – CSC SIDOYOSO

LOVE BIRD PAUD-B
1. SUZANA – MR.SUYEK – BANGKINGAN
2. KEJORA – MR.SUSILO – SUMBERAN
3. JER_VIE – MR.JERRY – CLBK
4. GERIMIS – MR.KOBE – BABATAN 2B
5. LASTRI – MR.PRAS – ARPES LBC
6. LADY JAME – MR.HENDRA – LIWET SF
7. TESA – MR.DEDY – 4D SF SBY
8. NONTEK – SUMI

PLECI – B
1. TAK ONENG – ADEL/PANJOL – ADEL SF SBY
2. MARLBORO – ADEL/PANJOL – ADEL SF SBY
3. KENCUR – HERI JAMU – CAK.COK SF

LOVE BIRD-C
1. RORO MENDUT – MR.NARYO – SUMBERAN
2. NGOPROZ – MR.YASIN – BALAS
3. –
4. HUSEN – MR.HARJO – BANGKINGAN
5. JEGLEK – OMENCIT – JERUK
6. ROSALIA – MR.RICKY – LBH BC
7. GRANDONG – MR.ALFIAN – HKM TEAM
8. ZABIL – MR.TARI NEW SAMBA BC

CUCAK IJO – C
1. DUO GAMBRENG – OMEN – CSC

LOVE BIRD – D
1. JASMINE – MR.SO – LIDAH KULON
2. JER_VIE – MR.JERRY – CLBK

 

DATA JUARA LATBER SPECIAL PUTRA BHAYANGATA SABTU !7 JUNI 2017 BERTEMPAT DI BANGKINGAN IV SURABAYA

LOVE BIRD-A
1. ZABIL – MR.TARI – NEW SAMBA BC
2. QUEN – MR.NASYA – KARANGAN
3. WARU GUNUNG – MR.DHANI – SBY
4. PANDAN WANGI – MR.FAISAL SF – BUNUT CITY
5. SERLI – MR.AAN – JERUK
6. SEGO KUNING – MR.KUSWOYO – BABATAN II
7. ABABIL – MR.DANIEL – RUSUN WELUT
8. KOPLO – WONG IRENG – KARANGAN

C.IJO-A
1. LALER IJO – MR.SAPTO – MDR
2. WASIMO – MR.AAN – JERUK
3. BAJAK LAUT – MR.ALDI – FERRARI TEAM
4. REANG – GUS MAFTUH – SUMUR WELUT

LOVE BIRD PAUD-A
1. TERBANG – MR.JADRON – BANGKINGAN
2. SALZA – MR.TARI – NEW SAMBA BC
3. ADELA – MR.HENDRA – LAKARSANTRI
4. KEMBANG – GUS MAFTUH – SUMURWELUT
5, ALEX PETIR
6. –

PLECY-A
1. BIMA – MR.AAN WAHYUDI – BANGKINGAN

LOVE BIRD-B
1. RANI – MR.DIO – TERMINAL BC
2. RINDU – MR.AFIEF.A – PLN.S
3. PANDAN WANGI – MR.FAISAL SF – BUNUT CITY
4. CEMOT – Y4554 – WARKOP O9 TEAM
5. MELATI – MR.YUDI – SUKAHATI BF
6. NABILA – MR.YUDI – AMS TEAM
7. WARU GUNUNG – MR.DANY – SBY
8. ZABIL – MR.TARI NEW SAMBA BC

C.IJO-B
1. LERENO – MR.SAPTO – MDR
2. WASIMO – MR.AAN – JERUK
3. BAJAK LAUT – MR.ALDI – FERRARI TEAM

LOVE BIRD PAUD-B
1. SALZA – MR.TARI – NEW SAMBA BC
2. ADELA – MR.HENDRA – LAKARSANTRI
3. KOPLER – WONG IRENG – KARANGAN
4. JAROT – MR.EBID SETIAWAN – JAGIR

LOVE BIRD-C
1. PRAYIT – MR.DANY – SBY
2. CEMOT – Y4554 – WARKOP 09 TEAM
3. NABILA – MR.YUDI – SUKAHATI BF
4. SELEDRI – MR.BAGUS ARDI – CLS TEAM
5. KOPLO – WONG IRENG – KARANGAN
6. RANI – MR.DIO – TERMINAL BC

C.IJO – C
1. NARUTO – MR.HENDRIK – BANGKINGAN

LOVE BIRD PAUD -C
1. KOPLER – WONG IRENG – KARANGAN
2. –

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline