Home » Headline » Special Aldira SF Nona-Lisa sebagai Juara Dikelas Labet, Data Juara & Peserta 671

Special Aldira SF Nona-Lisa sebagai Juara Dikelas Labet, Data Juara & Peserta 671

Special Aldira SF Nona-Lisa sebagai Juara Dikelas Labet, Data Juara & Peserta 671

aksarakata.com: Setelah sukses gelar Latber Special perdana Sabtu, (10/6/2017) dengan penjualan tiket sejumlah 881. Kembali gantangan malam yang dipelopori Om Rully ini menggelar Latber Special kali keduanya Minggu, (18/6/2017), gantangan ini berhasil menotal jumlah tiket yang terjual sebanyak 671.

Menilik kebelakang, gantangan baru dengan lebel lama ini dihampir setiap bukaan tiket yang terjual berkisaran di angka 400 keatas. Angka 500 keatas pun terakhir mendominasi hingga pekan lalu.

Disampaikan pihak panitia Aldira, bahwa gantangan yang berdomisili di lapangan sentra PKL Marinir Jogoloyo Gunung Sari – Surabaya ini akan tetap buka malam sebagai gantangan alternatif bagi para kicau mania yang tidak sempat nggantangkan jawaranya dan menyalurkan hobinya.

SLT BC Simo Area yang dikomando oleh Mr Sandy Murai, King Love BC, Paskar Team, Gendeng BC, TJS Simo SF, Satria Surockboyo, Wank Kampung, KLI Sby-Sda, SPG, Arjog dan banyak lagi.

Kicau mania yang berangkat dari single fighter pun tidak sedikit yang turut berpartisipasi dengan mengikuti Latber lomba burung malam. Beberapa Labet mania asal Surabaya Utara, Mr Rafi. Pria yang berdomisili di jalan Kedungmangu, Kel. Sidotopo, Kec. Kenjeran Mr Rafi juga terlihat nyantai nggantang bersama putra kesayangannya.

 

Data Juara Latber Special Minggu 18 Juni 2017 New Aldira Single Fighter Sentra PKL Marinir Jogoloyo – Surabaya

Kacer A
1 NG 27 Bram Gendeng BC
2 NG 45 Bram Gendeng BC
Murai Batu A
1 Komandan Yanes TJS Simo SF
2 Muari Yanes TJS Simo SF
3 IP-Man Zainul Ilmi Ambi Fami BF
Cendet A
1 Brantas Pelangi Team Wonokitri
2 Adipati Heru Satria Surockboyo
3 Yakuza Denny Sniper Wong Kampung
4 Pobel Bendoel Rendy Satria Surockboyo
5 Semprul Rendy Satria Surockboyo
Cendet B
1 Brantas Narto Wonokitri
2 Adipati Heru Satria Surockboyo
3 Dobel Bendol Rendy Satria Surockboyo
Pleci A
1 KM Speed Aji Wahyu Cak Cok SF
2 B6 Awaludin-Ilham KPS A
3 Tak Oneng Adel-Panjol Adel SF Surabaya
4 Pajero Mustakim Jarsong SF
Pleci A
1 Kaneohe Risya-Andre Simo Area
2 KM Speed Aji Wahyu Cak Cok SF
3 B6 Awaludin-Ilham Simo-Area
4 Kentir Kang Madi Cak Cok SF
Pleci C
1 Kaneohe Risyal-Andre Simo Area
Kenari A
1 Leader Mr Gik Brembo Canary
2 Dam Truck Hendra Sby Team
3 Big Show Anwar Monster Army
4 Ncit Priyo CNC
5 Ncut Priyo CNC
Kenari B
1 Dam Truck Hendra Sby Team
2 Ncut Priyo CNC
3 Big Show Anwar Sanusi Monster Army
4 Suro Bledek Rio Balung BC
Kenari C
1 Big Show Anwar Sanusi Monster Army
2 Prawiro Mr Wira CNC
Labet Paud A
1 Nona Fuji Sano BF SLT BC
2 Bento Sandy Murai SLT BC
3 Perdana Mr Mahmud MNC
4 Bekicot Zyro PWP
5 Tapisa Guteh Arpas BC
6 Welet Yus Tatto King Love BC
7 Lonte Slamet Sawunggaling BF
8 Toele Yayan Surabaya
9 Maharani Moccka Nanang SPG Team
10 Kumara Didin Krukah
11 NG 52
12 NG 03
13 Julia Estelle Prast Jayati
14 NG 59
15 Rossa Herwanto Kalibokor
Labet Paud B
1 Maharani Mockka Nanang SPG Team
2 Melani Wijayan LBF KLI Surabaya
3 Tapisa Guteh Arpas BC
4 Toele Yayan Surabaya
5 Julia Estelle Iwan Prast Jayati
6 Bento Sandy Murai SLT BC
7 Marques Rendi Ardukis
8 Barjo Gonoe AIR BC
9 Santi Mr Bagus Arjog SF
10 Menthok Antok Unyil SF
11 Lasmini Awan Kojar SF
12 Larasati Sinyo Pengky BF
13 Soengkono Emka LBF KMS Sukodadi
14 Amel Mr Kotak ARW Community
Labet Paud C
1 Melani Wijayan LBF KLI Surabaya
2 Jojon Sony Woles SF
3 Mbak Ruroh Bibin JVS Kembang Putih
4 Santi Mr Bagus Arjog SF
5 Quistis Agung SF Akatsuki SF
6 Bekicot Zyro PWP
7 Putra Madura Mr Nanang Sihir SF
8 Marsha Jeffry W SSC
9 NG 13
10 Paijem Sri Bopo Mahfud CIAS
11 Barjo Gonoe AIR BC
12 Maharani Nanang SPG Team
13 Oleng Robi PWP BC
14 NG 61
15 Menthok Antok Unyil SF
16 Mincu Naufal King Love BC
Labet Paud D
1 Bento Sandy Murai SLT BC
2 Quistis Agung SF Akatsuki SF
3 Mincu Naufal King Love BC
4 Hinata Mamek Akatsuki SF
5 Rossa Bpk Jamal Jarsongo SF
6 Oleng Robi PWP BC
Labet A
1 Lisa Mr Yudi ARK
2 Starla Edwin Gladiator SF
3 Real Madrid Mr Hanan Putat Jaya
4 Umi Dani SF Semut Baru
5 Centil Ayik KMD Kimando Team
6 Gotik Mr Slamet Gotik SF
7 Green Mr Rohman Bukit
8 Umar Bakri Sandy Murai SLT BC
9 Sumbi Mr Ciprut Putat Jaya
10 Marlena Mr Yusri Kumbang BC
11 Meme #026 Mr Eko DK Pakis
12 Cassandra Fuklay 5758
13 Mel Mel Andik Kojis BHF BC
14 NG 03
15 Yakuza Anas Losss SF
Labet B
1 Apple Anugrah NSS Team
2 Starla Edwin Gladiator SF
3 Grinny Axok SPG Team
4 Endel Dikka Kutisari SF
5 NG 23
6 Ole Ole Gufron Krukah
7 Anggun Mr Tickoo Makas SF
8 Meme #026 Mr Eko DK Pakis
9 Kaka Hantu Laut Hantu Laut SF
10 Ii Kupu Siro SF
11 NG 48
12 Marlena Irul Kumbang BC
13 NG 15
14 Bintang YDS Mr Yudi DK Pakis
15 NG 13
Labet C
1 Anemoy Mr Nova Tom-Pel SF
2 Meme #026 Mr Eko DK Pakis
3 Sumber Kencono H Ulum Malang
4 Apple Anugrah NSS Team
5 Anggun Mr Tickoo Makas SF
6 Real Madrid Mr Hannan Putat Jaya
7 Fatimah Mas Sudar Mbeledos Team
8 Gotik Mr Slamet Gotik SF
9 Sakira Rudy LBF SPG Team
10 Starla Edwin Gladiator SF
11 NG 15
12 Kriwol Chumaidi Kutisari
13 Kafir Penyu BF BSC Bersatu
14 Kaka Hantu Laut Hantu Laut SF
15 Kopral Ayang AMS AMS
Labet D
1 Kipli Mr Ojek Arjog SF
2 Pocong Doyok Paskar Team
3 Maha Karya Caik Is Robek BC
4 Pentil Ridho SBY Hore
5 Cha Cha Dedy Leo Adityawarman
6 Melon Mr Kotak ARW Community
7 Endel Dikka Kutisari
8 Channel Robby Roma SF
9 Grinny Ahox SPG Team
10 Fitri Fitra Kemlaten
11 Tince Sukarti Mr Clara SLT BC
12 Penelope Aryo Debrak Debrak SF Sda
13 Centil Mr David Sambikerep
14 NG 09
15 NG 33
Labet E
1 Elsa Abang Catur CKBC Team
2 Kaka Hantu Laut Hantu Laut SF
3 Susi Iman Koanang Kadam
4 Kipli Mr Ojek Arjog SF
5 Anita Senyum Martha SF
6 Queen SMC APJ BoB Team
7 Melon Mr Kotak ARW Community
8 – – –
9 Pocong Doyok Paskar Team
10 Fatimah Mas Sudar Mbledos Team
11 Maha Karya Cak Is Robek BC
12 Cleopatra Mr Andi Satri Surockboyo
13 XXX BW My Hot SBY Hore
14 Ocha Davit Borma Team
Labet F
1 Kipli Mr Ojek Arjog SF
2 XXX BW My Hot SBY Hore
3 Perdana Suko SBK Rea Reo
4 Putri Kecil Eko SBK Rea Reo
5 Jaguar Topan-Budi Arjog SF
6 Anita Senyum Martha SF
7 Umar Bakri Sandy Murai SLT BC
8 –
9 Embun Praz WRP Team 7371
10 NG 25
11 Ciprut Rudi Mbendul Mrisi
12 Nemo Allifah BoB Team

Sumber: Aldira SF
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline