Bagikan

aksarakata.com: BnR Bengrah menggelar Latihan Bersama (Latber) lomba burung bertajuk “Semarak Takbir Kemenangan” yang dilangsungkan sore tadi di lapangan Paldam V Brawijaya Gunung Sari Surabaya ini berlangsung sukses. Sabtu, (26/6/2017). 

Karuan saja acara nggantang atau lomba burung diakhir bulan Ramadhan ini banyak dihadiri kicau mania dengan menurunkan para jawara jawara handalnya. Bahkan di lokasi gantangan, terlihat Mr Thaliban Si Mpunya Lemah Abang BC. Dia terlihat hadir bersama Mr Imam dkk sambil menyetting jagoannya (cucak ijo dan murai) yang bakal diturunkannya.

Kicau Mania hadir di Gantangan BnR Bengrah – Semarak Takbir Kemenangan Sabtu 24 Juni 2017

Namun, beberapa bulan terkahir, fenomena lomba burung dihampir seluruh gantangan, khususnya Surabaya – Sidoarjo, membuka kelas Labet Paud (-5 bln). Bahkan di gantangan BnR Jawa Timur (Jatim) ini membuka dua kelas Paud A-B. Paud A diawal sesi menjadi kelas pembuka berlangusngnya lomba burung yang dikomando Om Budi RBT (ketua BnR Jatim).

Menurut catatan panitia lomba, untuk 3 besar kelas Paud masing masing ditempati Blue Star jawara Mr Noval asal Bintang LBF menempati urtan pertama. Lalu Tasya, gacoan Mr Budi Kertajaya BC Surabaya ini menempati diurutan kedua. Dan tempat ketiganya ada Pikacu burung milik Baskoro asal Kutisari Surabaya.

Untuk dikelas Camport A sendiri juri menobatkan Ancaman, jawara dari Rudit asal Combes yang berhasil menempati urutan atas. Kemudian diikuti Roll Speed besutan Mr Awang asal GGS Semarang yang bertengger diurutan ke 2. Dan Klakson milik Mr Anggra asal AHBF Combes urutan ke 3.

Berikut nama nama jawara yang berada dipuncak juara, untuk Cucak Ijo A, juara 1 ada Risma milik Sudjatmiko asal Navy Seal SF. Murai Batu A, ada Si Bintang Atlas besutan Mr Ming Basket. Kenari A, ada Detonator, Mr Wisnu Wono Canary juara 1.  Lalu dikelas Cendet A, Si  Zam Zam, Mr Hendry asal Embong Wungu. Untuk Labet A, juara 1 ada Si Madrid, Mr Aldo MJ asal Setrum SF. Kacer A, juara 1 ada Tombo Ati, Mr Deni asal Puri. Baca selengkapnya;

Data Juara Semarak Takbir Kemenangan BnR Bengrah Paldam V Brawijaya Gunung Sari – Surabaya Sabtu 26 Juni 2017

Camport A
1. Ancaman Rudit Combes
2. Roll Speed Awang GGS Semarang
3. Klakson Anggra AHBF Combes
4. Anti Badai Ryan Mandiri BSMS
5. Rocket BUGZ Banyuurip
Kenari A
1. Detonator Wisnu Wono Canary
2. Moccacino Sindu RVR
3. Killer Bee Maulana KME One SF
4. Ade Ray Wawan Britama Rea Reo SF
5. Vio SF AMD Heru KSB
6. Satrio Wahyu W Den Danny Horor SF
7. Gading Kuning Huda KHS
8. Milan Liwan SFC BC-Jet Liar
Kacer A
1. Tombo Ati Deni Puri
2. RI 1 H Amir TPJ
3. British Adon KHS
4. Joko Tole Agung Mahadewa
5. King Cobra Fady KHS
6. Bagdad H Hanan Surabaya
7. Bolodewo Aris Pratama SF
8. Ujung Tombak W2 D’Champ
9. Sasa H Mbah To Combat BC
10. King Arthur Andrey Ozawa KHS Sidotopo
Kacer B
1. Suliwa Bagus-Ahonk LBH-FBC
Cendet A
1. Zam Zam Hendry Embong Wungu
2. Torpedo Poetra SBY Poetra SBY
3. Barong Jr Sugeng W Roewet Team
4. Anak Lanang H Tama DT Pelet Biru Cup II
5. Gempa Bumi Mahmut SSBC
6. Hipnotis Agus S Yogi SF
7. Ghanesa Farel Ardian Anak Rantau
8. Night Wish Rungkut SF SBY
9. Opo Jare Itak Surabaya
10. Super Speed Ipung/Rully P Petty SF
Cendet B
1. Gempa Bumi Mahmut SSBC
2. Dobel Bendoel Rendy SSBC
Murai Batu A
1. Bintang Atlas Ming Basket SBY
2. Gladiator Yohanes Surabaya
3. Basoka Kariadi DT AE1
4. Jhon’Ru W2 D’Champ
5. Sabuk Inten Abah Eko Liar Pool
6. Casanova Casnov 145 DT MMS
7. Banaspati Jun DT PMBS
8. Koraxs Robby Tan Surabaya
9. Mortir Purnomo Waru SF
10. Agresif H Hanan Surabaya
Murai Batu B
1. Banaspati Jun DT PMBS
2. Primadona Satriya DT PMBS
3. Sabuk Inten Abah Eko Liar Pool
4. Terkesima Benny DT PMBS
5. Gladiator Yohanes Surabaya
6. Bintang Atlas Ming Basket SBY
Cucak Hijau A
1. Risma Sudjatmiko Navy Seal SF
2. Bonex Syaiful Pakis CIAS
3. Cahaya Ragil SBY
4. Romeo Reyfan GKS BC
5. Bledek Eko HP Surabaya
6. Batosae Gus Pii Warbur
7. Joker Rudy Tan Surabaya
8. Saleho Gondrong Surabaya
9. Bobby BBE Bogel
10. Dragon Deni Puri
Cucak Hijau B
1. Sri Bintang P Pri Ketintang
2. Ashoka Alfano Lemah Abang BC
3. Bonex Syaiful Pakis CIAS
4. Oleng Kholik Surabaya
5. Hijau Daun Wawan Britama Rea Reo SF
6. Messy W2 SBY
7. Jogya Chandra Klampis BC
8. Sniper Bajool PDAM BC
9. Bogel Totok ARW Community
10. Pancasona Totok ARW Community
Cucak Hijau C
1. Pokemon Ribut Surabaya
2. Sakmasek H Danni Ega Pelangi Team
3. Role Setiawan Surabaya
4. Jableh Sumarjianto Surabaya
5. Terong Catur Surabaya
Labet Paud A
1. Blue Star Noval Bintang LBF
2. Tasya Budi Kertajaya BC
3. Pikacu Baskoro Kutisari
4. Tiger Junior Cak Mun BSC
5. Mamud Riyan Giras 78
6. Starla DW PBB DW SF
7. Jenggot Nur Rahman RLB
8. Eni Samson Surabaya
9. Tersisih Putra Kembar KHS
10. De Dekker Krisna EJTS SF
Labet Paud B
1. Tersangka Abah Huda Pengky Liar Pool
2. Tersisih Putra Kembar KHS
3. Jagad Jun DT PMBS
4. Ayla Jiboy Jagir BC
5. Vino Adit SBY
6. Sriut Gaspon P Imron BF
7. Saleho Ambon Surabaya
8. Jubah Biru Jr Kebraon Surabaya
9. Queen Mr Yat Sampoerna SF
10. Tasya Budi Kertajaya BC
Labet A
1. Madrid Aldo MJ Setrum SF
2. Tumbar Wanda MBC
3. Kenzi Abd Ghofur Raider SF
4. Andra Teguh Wonosari
5. Vivi Ubus Ubus Nur Rohmad RLB
6. Kafir – –
7. Menik Rizal Pengky BF
8. Naura Udin CBC Team
9. Kharisma Agus Tato DW BF
10. Pajero Sport Jepang Bagong
Labet B
1. Lela Cah Nggalek Kedurus
2. Madrid Aldo MJ Setrum SF
3. Wak Samin Pengky Pengky BF
4. Mucus Abdi CLBK
5. Melodi Noval Bintang LBF
6. Block M MLS Bagong SF
7. Kenzi Abd Ghofur Raider SF
8. Sampe Ardi Kebraon
9. Princes Gandol SF KMG
10. Sulastri Mr Man Kebraon ini jejak rekam Sulastri Klik
Labet C
1. Aini Rahmad Surabaya
2. Ratu Kemal Kemal SF
3. Fatimah Mas Sudar Mbledos Team
4. Sihir Fady Mbledos SF
5. Tumbar Wanda MBC
6. Lindu Herman Surabaya
7. Amel Wawan Britama Rea Reo SF
8. Gerhana Yitno Simo
9. Ucil FC Dimas Tanggulangin
10. Sekar Wangi Romadhon CLBK
Labet D
1. Idola Roman CLBK
2. Madrid Aldo MJ Setrum SF
3. Sulastri Mr Man Apel BC
4. Vivi Ubus ubus Nur Rohmad RLB
5. Dewi Persik Agus CLBK
6. Duplikat Dede DT Silfa Cup
7. Dian Nur Rahmad RLB
8. Barokah Saga CLBK
9. Origin Kikih RH DK Pakis
10. Rossa Nur Rahmad RLB
Labet E
1. Kazumi Abd Ghofur Raider SF
2. Batman Poetra SBY Poetra SBY
3. Tri Murti Mozan Surabaya
4. Madrid Aldo MJ Setrum SF
5. Barcelona Sari MJ Setrum SF
6. Sekar Wangi Romadhon CLBK
7. Idola Roman CLBK
8. Harwat Rahmad Surabaya
9. Casualties Tomy Surabaya
10. Cita Ubus Ubus Rahmad RLB
Labet F
1. Sulastri Mr Man Apel BC
2. Siska Rahmad Surabaya
3. Batman Poetra SBY Poetra SBY
4. Kenzi Abd Ghofur Raider SF
5. Salindri Donny LBH
6. Jolo Sutro Rossy BF Bloje FC
7. AC Milan Jokodono Ring CLBK
8. Ivon Rahmad Surabaya
9. Sampe Adri Kebraon
10. Bolot H Yayan Hasil Alam

 

Data Juara Latber Rabu 21 Juni 2017 BnR Bengrah Paldam V Brawijaya Gunung Sari – Surabaya

Labet Paud A
1. Imey H Fauzi Silfa SF
2. Ginten Mbah No Merapi BC
3. Mei-Mei Heru Arpak SF
4. Yuli Roselita WR KST
Labet Paud B
1. Larasati Sinyo Pengky BF
2. Kirana Jr H Rizal Jokam DT Piala Silfa SF
3. PHP Rendra VBF CLBK
4. 007 Sumbri Argasel BC
Labet A
1. Tengker Saleho Pengky Liar
2. Jupe Beni Surabaya
3. Junior Yadi Surabaya
4. Aqua Sari MJ Setrum SF
5. Executor Kemas Jaya Bersama
6. Dewa Ruci Viqi Simo SF
7. Jesica Begud Losss SF
8. Asri Ayu DKSF
9. Bomi Abd Ghofur Raider SF
10. – Yongki Banyuurip Wetan
Labet B
1. Gayatri Hanif LBB Team
2. Asri Ayub DKSF
3. Fitria Hanif LBB Team
4. Tengker Saleho Pengky Liar Pool
5. SJ MLS Bagong SF
6. Jupe Beni Surabaya
7. Junior Yadi Surabaya
8. – – –
9. Hoky Yuda Sino Mari Team
10. Merah Putih Ucok ALBC SF
Labet C
1. Gayatri Hanif LBB Team
2. Asri Ayub DKSF
3. Tengker Saleho Pengky Liar Pool
4. Sargoplo Agus Rusun G Sari
5. Srintel Saiful Pelangi Team
6. Hoky Yuda Sino Mari Team
7. Ceblong SB Imam MBC
8. Jesica Begud Losss SF
Murai Batu A
1. Pertamax Divon PSBC
2. Donkrak Bos Sujat PMBS
Kacer A
1. Linggias Marwan Bangker
2. Sakira Maman MAGR SF
Cendet A
1. Sorban Putih Hermansyah DT Pelet Biru Cup II
2. Begundal Liar Husein Liar SF
3. Vampir Aris Pratama
4. Panglima Kumbang Eko Safe Care PLN-S
5. Sugesti Mario Petty SF
Kenari A
1. Jhonkey Aan Hariyanto Crot SF
2. Ki Durno Adi BMP SBY
3. Super Hero Abah Tarmin Kebraon
4. Panji Satria Eko REP YS Kebraon Apel SF
Kenari B
1. Super Hero Abah Tarmin Kebraon
2. Ozil Sanjaya Surabaya
3. Ki Durno Adi BMP SBY
Cucak Ijo A
1. Ganja Rizal Cisadane 19
2. RImba Iwan Ciliwung
3. Sinyo Choirul Anam DT BKM Cup II
4. Proyek Saleho Liar SF
5. Brama Mar Bibis Karah
6. Bentar Hasbi Mojo BC
Cucak Ijo B
1. Bejo Joko Ngagel Mulyo
2. Naruto Alam Simo
3. Jaka Soko Kodam
4. Hantu Muara Joko Ketintang

Sumber: BnR Bengrah
bambang

Ancaman-Detonator Bisa! Gempa Bumi Koncer A di Semarak Takbir Kemenangan BnR Bengrah
Ditag pada:Ancaman    bnr benrah    BnR Jatim    data juara    detonator    gempa bumi    koncer

Tinggalkan Balasan

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline