Home » Headline » Maestro-Sampe “Nyeri” Dikelas Paud-Ijo di Gantangan ABC, Ini Data Juaranya

Maestro-Sampe “Nyeri” Dikelas Paud-Ijo di Gantangan ABC, Ini Data Juaranya

Maestro-Sampe “Nyeri” Dikelas Paud-Ijo di Gantangan ABC, Ini Data Juaranya

aksarakata.com: Alami Bird Contest (ABC) Kebraon II – Balas Klumprik 156, Surabaya peringati hari kemerdekaan Indonesia Kamis, 17 Agustus 2017 dengan menggelar Latihan Bersama (Latber) Special dengan kisaran tiket Rp50 ribu, Rp30 ribu dan Rp20 ribu.

Diedisi spesial agustusan ini untuk tiket kelas Rp50 ribu panitia ABC menyediakan 5 tropi kejuaraan bagi pemenang juara 1 – 5 (5 besar). Dan tiket kelas Rp30 ribu juga disediakan tropi 1 – 3 (3 besar). Minggu, (30/7/2017).

Dari informasi lomba burung berkicau ini, panitia ABC akan melangsungkan lomba pada hari Kamis 17 Agustus 2017, pukul 13.00 WIB.

Bagi peserta lomba yang belum kebagian tiket dan membutuhkan informasi lomba, bisa langsung menghubungi Om Agung dan Bunda AL (Alex) di; 0813-3579-5444 & 0857-4882-0717.

Jadwal latihan rutin lomboa burung ABC setiap hari Senin pukul 14.00 WIB. Kamis pukul 14.00 WIB dan hari Sabtu pukul 14.00 WIB.bambang

Data Juara Latber Kamis 3 Agustus 2017 Alami Bird Contest Kebraon II – Balas Klumprik 156, Surabaya

Kacer A
1    Tornado    Aris     Pratama
2    NG 22
Cendet A
1    Telolet    Gawat SF    Krian
2    Racun    Rully P    Petty SF
Kenari A
1    XM Concept    Nofan    Pajero SF
2    Tractor    Mr Fatchur    Q2 Canary
3    Angel JR    Wawan Britama    Rea Reo SF
Kenari B
1    Angel JR    Wawan Britama    Rea Reo SF
Murai Batu A
1    NG 23
2    Patriot    Frengki    Graha Tirta
3    NG 33
4    Arjuna    Rama     Pagat SF
Murai Batu B
1    Meteor    Mr Hadi Senator    Menganti
2    Wisnu      Wajih    DK Gemol
Cucak Ijo A
1    Cuplis    Enduk    DK Karangan 6
2    Odil    H Heri    GCA
3    Bomber    Mr Coronk    Soeroboyo
4    Domino    Gojes    Surabaya
5    Bonek 1927    Yuna Septiawan    Siwalan Kerto
6    Semper    Jindo 2    Ngelom
7    Rawing    Seno A6    Kedurus
8    Obama    Mbah To    Combat BC
9    Sinden    Indoyo    Jeruk
10    NG 22
Cucak Ijo B
1    Maestro    Frengki    Graha Tirta
2    NG 36
3    Botak    P Guru    Bumi Candi Asri
4    Bonek 1927    Yuna Setiawan    Siwalan Kerto
5    Tejo II     Paham    Lidah Wetan
6    Manies Rejo    Mr Angga    KSF Jatim
7    Komando    Eko    Sepat
8    Shunjuku    Imam    Mari Team
9    Lilipaly    #16    #16
10    NG 15
Cucak Ijo C
1    Maestro    Frengki    Kedurus
Labet Balibu A
1    Dewi    Andre    Kedurus
2    Dombret    DJ    SPJ-ATSF
3    Bilka    Didik    SBY
4    Boros FC    Jimbon    Ardes LBC
5    Bukung    Wong Ireng    Karangan
6    Antum    Badrun    Kedurus
7    Marpua    Nuri    Bibis Karah
8    Jengkelin    Kang Sule    Jabrik SF
9    Lanying    Muhlis    Wonocolo
10    Si Kecil    Mr Agus    Kedurus
Labet Balibu B
1    Bilka    Didik    SBY
2    Naomi    Hak SKB    Babatan
3    Suzan    Iwan    Kemlaten 11
4    Tasya    Ali #22    Tawang Sari
5    Antum    Badrun    Kedurus
6    Osaka    Dani    Rembik BC
7    Jengkelin    Kang Sule    Jabrik SF
8    Dhea    Andre    Kedurus
9    Dewi    Andre    Kedurus
10    Surya    Vico    Balas
Labet Balibu C
1    Bilka    Didik    SBY
Labet A
1    Sampe    Ardi    Apel BC
2    Kinar    Bedhor    CRT
3    NG 35
4    NG 30
5    Vivin    M Said    Apel BC
6    Bento    Yetno Teguh    Samudra BC
7    Bunda    Hadi     Kedurus
8    Goprak    Mr Todiel    Lempung BC
9    AC Milan    Mr Rofiq    Argasel BC
10    Nicky Say    Gawat SF    Krian
Labet B
1    Sampe    Ardi    Apel BC
2    NG 10
3    Sulastri    Mr Man    Apel BC
4    Anjani    Mr Cimot    Kebraon BC
5    AC Milan    Mr Rofiq    Argasel BC
6    Boy    Bangun    MYS BF
7    NG 50
8    Putri Biru    Bom Bom     Quin Nova SF
9    Nella Kharisma    H Wahyu    PD Jatim
10    Bunda    Heppy    Kedurus
Labet C
1    NG 03
2    Sulastri    Mr Man    Apel BC
3    No Name    Bom Bom     Quin Nova SF
4    Bebek    Sari MJ    Setrum SF
5    Sampe    Ardi    Apel BC
6    Ozdra    Didik Brother    Semar Team GSM
7    Bento    Yetno Teguh    Samudra BC
8    –
9    Bolang    Eko TPI    Mesin LB
10    Jelita    Mr Alfizar    Rama BC
Labet D
1    Putri Biru    Bom Bom     Quin Nova SF
2    Bento    Yetno Teguh    Samudra BC

Sumber: Alami BC            
bambang            

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline