Home » Headline » Kaneohe-Panji Laras Koncer Dikelas Pleci & Cendet A, Aldira: Banyak Burung Bagus (Data Juara)

Kaneohe-Panji Laras Koncer Dikelas Pleci & Cendet A, Aldira: Banyak Burung Bagus (Data Juara)

Kaneohe-Panji Laras Koncer Dikelas Pleci & Cendet A, Aldira: Banyak Burung Bagus (Data Juara)

aksarakata.com: Jelang Latihan Bersama (Latber) Special Minggu 6 Agustus 2017 tiket Rp40 ribu, Rp30 ribu dan Rp20, gantangan yang berada di kawasan Sentra PKL Marinir Jogoloyo – Gunung Sari, Surabaya ini kembali digemparkan sebutan “Woyo Woyo”.

Dewa Mabuk, begitu panggilan burung parau bengkok ini dinami si Mpunya Mr Didik asal Kelod SF. Karuan saja, suasana di sekitar gantangan sontak berubah dengar sesaat setelah terdengar sebutan Woyo Woyo.

Bahkan boleh dibilang, Lovebird (Labet) yang turun semalam banyak burung berkualitas, dan beberapa dari mereka ada yang sudah turun dievent besar (Nasional). Tidak salah jika disesi awal Labet Dewasa A para jawara yang sudah bertengger di masing masing nomor gantangan langsung ngekek.

Salah satunya Si Hero yang berada di 03, dia langsung menggemprong. Tidak ketinggalan Rocky,Zyro. Dia pun tak mau ketinggalan untuk merebut tempat prestis Latber versi Aldira SF. Disusul kemudian Kanggo Riko, Sapto Adi          Team BoB yang semalam tidak mau ketinggalan dikelas favorit tersebut.

Dan banyak lagi diantaranya; Si Kakek, Mbah Gun asal DK Pakis. Bodrex, Adi Kotok asal Karah. Sakti, Mr Ridho asal PDAM BC. Sindy, Agus-JLBC asal Petemon dan Si Susi, Imam asal Noken SF.

Dari catatan data juara panitia New Aldira SF, ada yang menarik. Pasalnya nama Sulastri tetap menghiasi rentetan nama nama jawara, berikut catatan nama nama jawaranya.bambang

 

Data Juara Latber Jumat 4 Agustus 2017 New Aldira Single Fighter Sentra PKL Marinir Jogoloyo – Surabaya            

Murai Batu A
1    Bagong    Yusuf Ramadhani    Warman BC
2    Transistor    Nazhriel    NR HH
Cendet A 
1    Panji Laras    Triyono    KM SF
2    R1    Mr Widigdo    Liar Poll – Ngawi
3    Sunrise    Denny    ARC
4    RR    Sansan Dilla    Liar SF
5    Ngleper    Rendy     SSBC
Cendet B  
1    Dobel Bendoel    Rendy     Satria SBY BC
2    R1    Widigdo    Liar Poll – Ngawi
3    Panji Laras    Triyono    KM SF
Kenari A
1    Cah Edan    Phien Plat L    dt Kapolres CUP I Sby
2    Destroy    Mr Wisnu    Wono Canary
3    Samator    Mr Aziz    Rel Spor SF
4    Jaran Goyang    Phien Plat L    dt Kapolres CUP I Sby
5    NG 36    ICC    Surabaya
Cendet B
1    Mahakarya    Ainul Huri    Wono Canary
2    Badai    Phien Plat L    dt Kapolres CUP I Sby
3    Raja Goyang    Yudha Canary    Goyang Family
4    Power Ranger    Fendy    Goyang Family
5    Destroy    Mr Wisnu    Wono Canary
6    Cah Edan    Phien Plat L    dt Kapolres CUP I Sby
Pleci A 
1    Kaneohe    Risyal-Andre    dt Woles CUP I
2    Arek Elek    Ucup    dt Woles CUP I
3    Jari Manis    Joky KPM     Konoha
4    Heaven    Awaludin-Ilham    dt Woles CUP I
5    OG    Mamat    Ndrenges SF
6    Kapten Amerika    Hanif Tok AE    Koples
7    Pajero    Takim    Warping Tol
8    Momo    Yudho    Warping Tol
9    Hell Boy    Deddy    Tri SF
10    Devil    Manduk    dt Woles CUP I
Pleci B 
1    Arek Elek    Ucup    dt Woles CUP I
2    Devil    Manduk    dt Woles CUP I
3    OG    Mamat    Ndrenges SF
4    Heaven    Awaludin-Ilham    dt Woles CUP I
5    Sangkuriang    H Samsul Hadi    Kalijogo SF
6    Kaneohe    Risyal-Andre    dt Woles CUP I
7    Hell Boy    Deddy Dean    Tri SF
8    Kapten Amerika    Hanif Tok AE    Koples
Labet Paud A 
1    Vodca    Mr Azzam KW Team    dt KM Jatim 3
2    Lasmini    Aditya    Simo Mulyo
3    Casandra    Taufik    Ngagel Mulyo
4    Pribumi    Bobby    Kemangi BC
5    Nobita    Djohan Andinata    Kangkung BC
6    Rejeki Mili    Ronnie CLBK    dt PJM CUP I
7    Bara Bara    Malik    Dukuh Pakis
8    Mely    Reyhan    KTT
9    Mbok Darmi    Blontank    LBLK
10    Sera    Awan    Kojar SF
Labet Paud B
1    Vodca    Mr Azzam KW Team    dt KM Jatim 3
2    Missty    Mr Arif    Kaji SF
3    Asep A Bopak    Bian    Kedurus
4    Cemong    Amiludin    Branjangan BC
5    Adelia    Fian    RSK BC
6    Putri Malam    Narto      Pelangi Team
7    Ohsin    Mr Arif    Manukan
8    Siluman    Malik    Dukuh Pakis
9    Ulil    Yino    Jarak
10    Nobita    Djohan Andinata    Kangkung BC
11    Jiny    Ganda    PSK BC
12    Pribumi    Booby    Kemangi BC
13    Indri    Hari    SKK BC
14    –
15    Isabel    Bambang    PSFR
Labet Paud C
1    Vodka    Mr Azzam KW Team    dt KM Jatim 3
2    Cak Tris    Yudi    Wonokitri
3    Missty    Mr Arif    Kani SF
4    Leeino    Handoko    SKK BC
5    Isabel    Bambang    PSFR
6    Nobita    Djohan Andinata    Kangkung BC
7    Casandra    Joko    Ngagel Mulyo
8    Indri    Hari    SKK BC
9    –
10    Anandy    Bandhit    Warset BC
Labet Paud D
1    Cak Tris    Yudi    Wonokitri
2    Sayketi    Adi     Surabaya
3    Adam    Adi      Surabaya
Labet A 
1    Dewa Mabuk    Didik    Kelod SF
2    Hero    Elang-Naga-Angsa    Heroes
3    Sulastri    Mr Man    Apel BC
4    Rocky    Zyro    Surabaya
5    Kakek    Mbah Gun    DK Pakis
6    Bodrex    Adi Kotok    Karah
7    Kanggo Riko    Sapto Adi    Team BoB
8    Sakti    Mr Ridho    PDAM BC
9    Sindy    Agus-JLBC    Petemon
10    Susi    Imam    Noken SF
11    Kajol    Gonza    BLBC
12    Nona    Budi Tato    Perek BC
13    Cempluex    Abdi Dalem    Sembik Sf
14    –
15    NG 51
Labet B  
1    Bebelac 123    Maulana    Apel BC
2    Sulastri    Mr Man    Apel BC
3    Manohara    Dony    DNT SF
4    Kereta Malam    Aba Huda    Purel SF
5    Rocky    Zyro PWP     dt KMJ 3
6    Lucky    Ipunk    Permata Team
7    Bajol Ijo    NG 34    Surabaya
8    Luna    Ableh    dt BSC Bersatu CUP
9    Susi    Imam    Noken SF
10    NG 35
11    Nella Kharisma    Yanka    Mbah Ratu SF
12    SR    Setiono    BnR Koblen
13    Painem    Ribut Satria    Kawal
14    Kanggo Riko    Sapto Adi    Team BoB
15    NG 15
Labet C  
1    Sulastri    Mr Man    Apel BC
2    Tira    Agung SF    Akatsuki SF
3    Susi    Imam    Noken SF
4    Xena    Yono    dt BKM CUP 2
5    Aqila    Memet    SSC Sby
6    Jaguar    Topan-Budi    Arjog SF
7    Cece    Yayan BC    Surabaya
8    Bebelac 123    Maulana    Apel BC
9    Blorong    Mas Sudar    Mbledos Team-dt BSC CUP
10    –
11    Sifa    Yanto    DK Pakis
12    –
13    –
14    Inul    Mr Yully    Simo Area
15    NG 30
Labet D  
1    Aqila    Memet    SSC Sby
2    Susi    Iman    Noken SF
3    Nona    Mr Irfan    Netral BC
4    Inggrit    Temink    dt LBB CUP V
5    Omelet    BW My Hat    SBY Horee
6    Lexus    Bambang S    Kramat
7    Onik    Zigma    Zigma
Labet D 
1    Sulastri    Mr Man    Apel BC
2    Bebelac 123    Maulana    Apel BC

Sumber: Aldira SF            
bambang  

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline