Home » Headline » Sizuka-Seruni “Nyeri” Dikelas Paud &Kenari, Ini Data Juaranya Gantangan ABC

Sizuka-Seruni “Nyeri” Dikelas Paud &Kenari, Ini Data Juaranya Gantangan ABC

Sizuka-Seruni “Nyeri” Dikelas Paud &Kenari, Ini Data Juaranya Gantangan ABC

aksarakata.com: Data Juara Latber Sabtu 5 Agustus 2017 Alami Bird Contest Kebraon II – Balas Klumprik 156, Surabaya

Cendet A
1 Asmara Ipung-Rully P Petty SF
Kacer A
1 Tornado Aris Pratama
2 Arogan Ali #22 Kebraon
3 Reus H Iqbal FBC Team Sby
Kenari A
1 Seruni Mas Oods Goro Sembodo SF
2 Borji Jimmy Wijono Virtual BC
3 Kereta Mr Bazar Kemlaten
Kenari B
1 Seruni Mas Oods Goro Sembodo SF
2 The Doctor David SPK SF
Murai Batu A
1 Dipa 268 Komeng Apel BC
2 Nogo Sari Sari MJ Setrum SF
3 Rama NRR Arjuna Pagat SF
4 Balon Ganis Kebraon
5 Lamborghini AL Babatan
6 Cobra Mr Adam Combat BC
7 Sniper Rony ST Kebraon
8 Bronto Seno HRC Plat L dt Kapolres CUP Sby
Cucak Ijo A
1 Terra Bams Perum Pillar Land
2 Obama H Hendro Combat BC
3 Extrem H Tajun Sabrang SF
4 Buldoso Toni DK Karangan 6
5 Pribumi Semir Kebraon 2
6 Zombi Eko Lidah Kulon
7 NG 27
8 Cleo Nano Kedurus Dukuh
9 Bonek 1927 Yuna Setiawan Siwalan Kerto
10 NG 26
Cucak Ijo B
1 Gandos Pudji MADF
2 Hantu Laut Mr Ribut Sembodo 165
3 Surya Cak Nur Kedurus Dukuh
4 Extrem H Tajun Sabrang SF
5 Cleo Nano Kedurus
6 Zombi Eko Lidah Kulon
7 Grandong Topan Kebraon
8 Gondes Satria Bambe Soak
9 Dosis Salazar P Maritim Indah
10 Bonek 1927 Yuna Setiawan Siwalan Kerto
Cucak Ijo C
1 Cleo Nano Kedurus Dukuh
2 Hantu Laut Mr Ribut Sembodo 165
3 Reang Gus Maetuh Sumur Welut
4 AK47 Mr Desta Sampang
Labet Balibu A
1 Desy Jepor Bibis Karah
2 Sizuka Pak Dee Babatan 2
3 Nyepiwati Afuk SRBC
4 Dewi Andre Kedurus
5 Semar Ridwan Wiyung
6 Depo Antun Karangan
7 Jengkelin Kang Sule Jabrik SF
8 Nella Teguh Adi Samudra BC
9 Suzan Iwan Kemlaten 11
10 Lia Diyan Kedurus
Labet Balibu B
1 Sizuka Pak Dee Babatan 2
2 Ratu Comel Bim Bim Setro
3 Semar Ridwan Wiyung
4 Cabe Cabe Wawan Mari Team
5 Pulau MDR Rokip Sepanjang
6 Kliwon Wong Ireng Karangan
7 Jengkelin Kang Sule Jabrik SF
8 NG 17 Andre Kedurus
9 Mitha Rendy Martha SF
10 Lastri Subekti Bogangin SF
Labet Balibu C
1 Sizuka Pak Dee Babatan 2
2 Minion Tito A Griyo Kebraon
Labet A
1 Putri Biru Sari MJ Setrum SF
2 Boeto Darah-Edi GKBC
3 Dosen Asenk Kedurus
4 –
5 Kanyak Huda Karangan Jaya 5
6 Kusumi Fitra Kemlaten
7 Valencia Mad Gober Kedurus
8 Lestari Reza-Wahyu SSF
9 Ale Ale Suwarno P Maritim
10 Eyang Gaguk Gilang
Labet B
1 Lestari Reza-Wahyu SSF
2 Putri Salju Sari MJ Setrum SF
3 Fia Putra Rosan Team
4 Kimcil Mr Arif Boroz CLBK
5 Maya Paimen Karangan Jaya
6 Valencia Mad Gober Kedurus
7 Peri Rama Babatan
8 Sulastri Mr Man Apel BC
9 Samirah Bendhol 12 R Pukah
10 Cililin Zainul Babatan 2
Labet C
1 Dosen Asenk Kedurus
2 Kusumi Fitra Kemlaten
3 Seruni Tomo Combat BC
4 NG 22
5 NG 54
6 Summy Rudy SBY
7 Snoopy Mr Alfian HKM-KSB
8 Pelangi Mr Anang Wiyung
9 NG 38
10 Mak Lampir Antok-Koplo BLS Nakula BC
Labet D
1 Sulastri Mr Man Apel BC
2 NG 28

Sumber: Alami BC
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline