Home » Headline » Gue Suka-Kampret Berhasil Rebut Bendera Merah, Ini Data Juara King SBC

Gue Suka-Kampret Berhasil Rebut Bendera Merah, Ini Data Juara King SBC

Gue Suka-Kampret Berhasil Rebut Bendera Merah, Ini Data Juara King SBC

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 6 Agustus 2017, Jambangan – Surabaya

BALIBU .A
1    SRIKANDI    M.KOSIM    BIBIS KARAH
2    SINCHAN    HARI PANCA    ARBUN SF
3    BONENG    PRADANA    SIDOSERMO
4    PAK’KE    ILK SURABAYA    KEBONSARI
5    PANCALI    M.NASER    SIDOSERMO
6    SMULE    FATKUL    BRATANG BC
7    BUNGA    DARMAN    WONOKROMO
8    CENTIN    BILLAH    PAGESANGAN IV
9    BINTANG KEJORA    ICHONE    BMSF PEPELEGI
10    GADIS PANGGILAN    ARIEF    SIMO
BALIBU .B  
1    GUE SUKA    TYAN DENIS    GENDRUWO SF
2    BONGNG    PRADANA    SIDOSERMO
3    GHIMBAL    SUKARMAN    PASKAR TEAN
4    PANCALI    M.NASER    SIDOSERMO
5    SURAMADU    MUSTAI,IM    GELURAN
6    SISIL    DICKY    YAKUSA BC
7    STELER    MUKLIS    WONOCOLO
8    SMULE    FATCHUL    BRATANG BC
9    GADRUDA    GUN    PETEMON
10    ONENG    IZRA MARTHA    MARTA
BALIBU .C 
1    SAROJA       BAONG    LKS
2    PHACHE        SUKARMAN    PASKAR TEAM
3    GUE SUKA    TYAN DENIS    GENDRUWO SF
4    SLAMET        ENDOK    WARSET BC
5    SIFA    PRADANA    SIDOSERMO
6    GENDUK        FAIREL    AKATSUKI SF
7    SERDADU    ALVARO    CLS TEAM
8    NADINE        YANTO    A.SI.K
9    SISIL    DICKY    YAKUSA BC
10    GOCU        ICHONE    BMSF PEPELEGI
MURAI BATU .A
1    PAY        JARWO    KEDURUS DUKUH15
2    2    BODREX      DIMAS    KEJAM BC
3    PROSEKUTOR    NAUFAL    GAYUNAGAN RSDNCE
4    MARINIR     VALENT    GUNUNGSARI
5    GEMBOR         TATUK    GRAHA
6    420          ADRE    BIBIS KARAH
7    –
8    PETOT    YUDI    SEPANJANG
MURAI BATU .B
1    FERRARI    M.TAUFIQ    BOB TEAM
2    CANIBAL    WISNU NESSA SF    BOB TEAM
KACER .A 
1    SENOPATI    SUGIYANTO    KW TEAM
2    BUNDER      HADIE`    JAMBANGAN
3    FEEDOM         AZZAM    KHS
4    JEMBEL          GURIT    DIPONEGORO
CUCAK IJO .A
1    BLEDEK      KUSAENI    KEDURUS
2    MANIES REJO    ANGGA    KSF JATIM
3    TOMCAT    NUSA    KEBONSARI GG SLMET
4    MANCHESTER    HADIE    JAMBANGAN
5    LUXIO           HUDA    DIPONEGORO
6    V-ROSSI       JUNED    GAKEA
7    KAWASAKI      EKO    KEJAM BC
8    YAMALON    MIDO    JAMBANGAN 9/2
9    GOMBAL MUKIYO    AWANK    KEJAM BC
10    MEGATRON    PUGUH    RAINBOW BF
CUCAK IJO .B
1    KAMPRET    MR.PRI    KEDURUS
2    WIRO SABLENG    KETDY    BABATAN WIYUNG
3    HANTU MUARA    JOKO    GAYUNGAN
4    V-ROSSI       JUNED    GAKESA
5    BIQLIS    DENNY    KAS SF
6    KENTER       IMRON    GAYUNGAN IIIA/9
7    ALIGATOR    YUDI    MENANGGAL
8    BONDET    YUDI    SEPANJANG
9    SETAN KREDIT    ADI    KEJAM BC
10    KAWASAKI    EKO    KEJAM BC
CUCAK IJO .C 
1    SHIRYU    AGUS    ARSARI BC
2    HANTU MUARA    JOKO    GAYUNGAN
3    PORAPORANDA    SHIRO    JAMBANGAN GG X
4    SIOTONG    RICKY    FSF
5    CEPLOX    PANCA    KEJAM BC
LOVE BIRD .A 
1    BORJU    BOWO    BAJOEL SF
2    ISABEL    HARI PANCA    ARBUN SF
3    RUJAK    YOGGI/FAJAR    BK.SF
4    BONDAN            NY.NOVA    PJM-INDONESIA
5    ARJAM    SIMAN    JAMBANGAN
6    BADAI BIRU    JEMBLONG    LEMPUNG BC
7    SRIKOYO      EKO    ANSHOR SF
8    ITALI    ROJAK    KEDURUS
9    SRILY    DIAN    BARETTA BC
10    MARIA    INDRA    ARDELI SF
LOVE BIRD .B  
1    BORJU    BOWO    BAJOEL SF
2    BONDAN     NY.NOVA    PJM-INDONESIA
3    ANEMOY     NOVA    TOMP EL SF
4    SUKET TEKI    FAUZI    BMSF BC
5    CINO    SANO    SIDOSERMO
6    TASYA    M.NASER    SIDOSERMO
7    NOVA    IRFAN    NETRAL BC
8    PESONA    INOUD    INOUD SF
9    LADY TIARA    TONO MANDIRI    BMSF
10    SUMBER REJEKI    ATA SF    WONOREJO
LOVE BID .C 
1    SALEHO       CAK PI’I    GANG POJOK
2    UCIL    CAK KOMENG SPJ    CKSPJ.SF
3    CIPRUT       HERMANSYAH    ARSARI BC
4    DONA    SENDY OCEL KW TEAM    DT KM JATIM CUP III
5    BRIMOB       IRUL    LBC
6    LISA      DWI      KEBRAON
7    SINCHAN    HARI PANCA      ARBUN SF
8    BRILLY    DIAN    BARETTA BC
9    MARIA    INDRA    ARDELI SF
10    TURBO    BOIM MOIB    KONSLET SF
LOVE BIRD .D
1    BONDAN    NY.NOVA    PJM-INDONESIA
2    AYU    AMILUDIN    BRANJANGAN
3    LELA    CAH NGGALEK    KEDURUS
4    MISCHA    HENDRO    PJM INDONESIA
5    RUJAK    YOGI/FAJAR    BK SF
6    NYAI BELAN    SAN AW    WARSET BC
7    GEED    SAFFA    BENDUL MERISI
8    YAYUK    YOCKY    BKSF
9    LADY    BOY    SEPANJANG
10    TAKDIR CYBER    ATO ECO    GSF 3
LOVE BIRD .E 
1    LISA      DWI      KEBRAON
2    ROMEO    WAHYU JOVI    SSF
3    LIBERTY    YOGA RAMA    LBC
4    SUMBER REJEKI    ATA SF    WONOREJO
5    ANEMOY          NOVA    TOMP EL SF
6    GEED    SAFFA    BENDUL MERISI
7    MY DELTA    P.GENDUT    CKBC TEAM
8    BONDAN     NY.NOVA    PJM INDONESIA

Sumber: King Surabaya BC
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline