Home » Headline » Mahakarya “Nyeri”-Cece Koncer Dikelas Kenari & Paud A, Ini Data Juaranya

Mahakarya “Nyeri”-Cece Koncer Dikelas Kenari & Paud A, Ini Data Juaranya

Mahakarya “Nyeri”-Cece Koncer Dikelas Kenari & Paud A, Ini Data Juaranya

aksarakata.com: Data Juara Latber Special Minggu 6 Agustus 2017 New Aldira Single Fighter Sentra PKL Marinir Jogoloyo – Surabaya

Murai Batu A
1    El Joya    Angga Glembers    Wonorejo I
2    Sakura    ANN Hidayat    Menganti
3    History    Mr Bram House    KAS Team
4    Viper    Ferry    Tanpa Boss SF
Kenari A 
1    Mahakarya    Ainul Huri    Wono Canary
2    Buldok    Yayan      Gallery Canary
3    Milito    Mr Aziz    Rel Spor SF
Kenari B
1    Mahakarya    Ainul Huri    Wono Canary
2    Buldok    Yayan    Gallery Canary
3    Militto    Mr Aziz    Rel Spor SF
Cendet A 
1    Sha Sha    Mr Sony    The Racing Star
2    R1    Widigdo    Liar Poll – Ngawi
3    Adipati    Andi    Satria Suroboyo
4    Corong    Sogol SF    Sepanjang
5    Armagedon    Duo Gambreng    SCS
6    Anak Lanang    H Tama     Pelet Biru
7    Vampir    Aris    Pratama
8    Begundal    Mr Husesin    Liar SF
Cendet B 
1    Sha Sha    Mr Sony    The Racing Star
2    Adipati    Andi    Satria Suroboyo
3    Songket    Duo Gambreng    CSC
4    Begundal Liar    Husein    Lira SF
Pleci A
1    Momo    Yudho    Warping Tol
2    Bad Boy    Irfan Sinyo-Atha    PMK Fighter
3    Heaven    Awaludin-Ilham    dt Woles CUP I
4    –
5    Si Komo    Rama Dany    Wiyung I
Pleci B
1    Yakuza    David Kancil    Kendang Sari
2    Jari Manis    Joky KPM     Konoha
3    HR Roro Kuning    Mr Toni    WK Independent BC
4    Guntur    David Kancil    Kendang Sari
5    Kapten Amerika    Hanif Tok AE    Koples
6    Ribut    Mr Wawan    dt Woles CUP I
Labet Paut A
1    Cece    Hendra    Wiyung I
2    Kemuning    Masud    Wonokromo
3    Lasmini    Aditya    Simo Mulyo
4    Rara    Taufik Ezer    CLBK
5    Cepot    Dika    Ojok Ita Itu
6    Benalu    Arifin    KBSF
7    Cinta    SMS    BoB Team
8    Etez    Ferry    Noken SF
9    Lindu    Zyro PWP     dt KMJ 3
10    Kia Kia    Hantu Laut    Hantu Laut SF
Labet Paud B
1    Aqila    Bramantyo    Petro BR
2    Marpua    Nuri    Bibis Karah
3    Lasmini    Aditya    Simo Mulyo
4    Lindu    Zyro PWP     dt KMJ 3
5    Hell Kitty    Tito A    Griya Kebraon
6    Bodas    Hantu Laut    Hantu Laut SF
7    Momi Collection    Mr Mono    Surabaya
8    Rena    Yitno    Simo
9    Cece    Hendra    Wiyung I
10    Jaran Goyang    Mr Nandes    DK Pakis
11    Benalu    Arifin    KBSF
12    Chico    Mr Yanto    Griya Kebraon
13    Memel    Oeiy    Singo Melet
14    Putri Wilis    Hayden    Simo PB
15    Man Moe    Arif Aldianto    WTLB
Labet Paud C
1    Badut    Aurel BF    Mblendes SF
2    Je Lee    Mr Endok    Warset BC
3    Aqila    Bramantyo    Petro BF
4    Cilukba    Erick    Rungkut
5    Kajol    Maskur    ALBC
6    Natsaya    Mr Ulum    Pelangi Team
7    Bodas    Hantu Laut    Hantu Laut SF
8    Bonita    Chusnul    Jetis Wetan 5
Labet Paud D
1    Bodas    Hantu Laut    Hantu Laut SF
2    Kajol    Maskur    ALBC
3    Bonita    Johan    Jetis Wetan 5
Labet A
1    Kanggo Riko    Sapto Adi    Team BoB
2    Ano Ano    M Tozim    JBL Ploso
3    Gayatri    Hanif      KPS X Bokor
4    Pethot    Mr Dhika    Ojo Ita Itu
5    Lela    Cah Nggalek    Kedurus
6    Sandra    Teguh    Balok SF
7    Fatimah    Mas Sudar    Mbledos Team-dt BSC CUP
8    Bunda    Heppy    Kedurus
9    Asri    Ayub    DKSF
10    Fitry    Djoko    SBY Hore
Labet B  
1    Sulastri    Mr Man    Apel BC
2    Fitry    Djoko    SBY Hore
3    Kanggo Riko    Sapto Adi    BoB Team
4    Lela    Cah Nggalek    Kedurus
5    Asri    Ayub    DKSF
6    Ciprut    Sipon    Kutisari
7    Kendedes    Aba Dody    dt BSC Bersatu CUP
8    Queen    SMS APJ    BoB Team
9    Ronero    Mr Hanif    Simo Rejo Sari A
10    Denis    Mr Andri    dt BSC Bersatu CUP
11    Jeki    Budy s    JBL Ploso
12    Arjuna    Mr Nanang    Argasel BC
Labet C
1    Kereta Malam    Aba Huda    Purel SF
2    Sulastri    Mr Man    Apel BC
3    Gayatri    Hanif    KPS X Bokor
4    Cantik    Topan-Budi    Jogoloyo
5    Sandra    Teguh    Balok SF
6    Fitry    Djoko    SBY Hore
7    Ano Ano    M Tozim    JBL Ploso
8    Meme #026    M Makruf AB    Putat Jaya
9    Marsha    Jeffry W    SSC Surabaya
10    Rewel    Cak Put    Robek BC
11    –
12    Mblondot    Jacky    Dukuh Pakis
13    Manohara    Andi    Satria Suroboyo
Labet D
1    Cantik    Topan-Budi    Arjog SF
2    Kere Hore    Ambar    Pengky BF
3    Sulastri    Mr Man    Apel BC
4    Luncky    Ipunk    Permata Team
5    Ayu    Amiludin    Branjangan BC
6    Fatimah    Mas Sudar    Mbledos Team-dt BSC CUP
7    Nemo    Alifiah    BoB Team
8    Ki 400    Mr Agung    Jawara BC
9    BF    H Fahmi    Pengky BF
10    Sule    Kang Andik    Juanda
Labet E
1    Sulastri    Mr Man    Apel BC
2    Sasa    Aba Luki    Bratang BC
3    Mahakarta    Is Brewok    Robek BC
4    Fatimah    Mas Sudar    Mbledos Team-dt BSC CUP
5    Cantik    Topan-Budi    Arjog SF
Labet F  
1    Cha Cha    Deddy Leo    Warman BC
2    Fatimah    Mas Sudar    Mbledos Team-dt BSC CUP
3    Sasa    Aba Luki    Bratang BC
4    Sulastri    Mr Man    Apel BC
5    Ayu    Amiludin    Branjangan BC

 

Data Juara Latber Sabtu 5 Agustus 2017 New Aldira Single Fighter Sentra PKL Marinir Jogoloyo – Surabaya            
Murai Batu A  
1    5000 Dollar    H Gatot    Liar PWDD
2    Acil    Yanto    LBP
3    Tole    Arek Kene Ae    DK SF
Kenari A
1    Pentagon    Rizqi    COC SF
2    Kamikaze    Mr Benny    GSLB Team
3    SR86    Didik Bhebek    Penjaringan
Pleci A  
1    Rahwana    Mr Soleh-Heru    dt Woles CUP I
2    Setan Kredit    Mr Helmy    PCMI Blitar
Pleci B
1    Rahwana    Soleh-Sulis    dt Woles CUP I
2    Devil    Manduk    dt Woles CUP I
Cendet A
1    Oka Bawes    Mr Erie    Made MBC
2    Miras    Jhon PTC    Liar Poll
3    44    Yopi    Combat BC
4    Poseidon    Monkeyd Luffy    Sidoyoso CSC
5    Corong    Sogol SF    Spanjang
Cebdet B
1    Anak Lanag    H Tama     dt Pelet Biru CUP II
2    Siluman    Mamat    Menganti
3    Okabawes    Mr Erie    Made MBC
4    Corong    Sogol SF    Sepanjang
5    Liu Kang    Mahmut    Satria SBY BC
Cendet C 
1    Anak Lanang    H Tama     dt Pelet Biru CUP II
2    Poseidon    Monkeyd Luffy    Sidoyoso CSC
3    Miras    Jhon PTC    Liar Poll
Labet Paud A 
1    Rara    Taifik Ezer    CLBK
2    Sekar    Agung SF    SSF
3    Bodas    Hantu Laut    Hantu Laut SF
4    Shinta    Seto    Gaduka Utara
5    Bintang    Budi Bakso    Arjog SF
6    Pikacu    Mujiono    Sukolilo
7    Anak Tunggal    Andre    SSC Surabaya
8    Man Moe    Arif Aldianto    WTLB
9    Harogomo    Rendra VCK    dt PJM CUP I
10    Gendis    BoB Maru    Karah
Labet Paud B
1    Bintang    Budi Bakso    Arjog SF
2    Sekar    Agung SF    SSF
3    Mona    Sus Ambon    Donowati 564
4    Bados    Hantu Laut    Hantu Laut SF
5    Man Moe    Arif Aldianto    WTLB
6    Malawi JR    Dedel    Gebang BC
7    Missty    Mr Arif    Kaji SF
8    Arfa    Taufik Ezer    CLBK
9    Suminten    Andre    Arjog SF
10    Anak Tunggal    Andre    SSC Surabaya
Labet Paud C
1    Rere    Roni    ALBC
2    Natasya    Mr Ulum    Pelangi Team
3    Bejo    Mr Damos    ALBC
4    Locepe    Aan    DK Pakis
5    Barang Antik    Andre    Jogoloyo
6    Suep    Dhani    Kapasari 6
7    Becak    Mr Arie    Wonocolo Spj
8    Samsoe    Mr DJ Ilham    PX SF Mane
9    Kia Kia    Hantu Laut    Hantu Laut SF
10    Juminten    Mr Ipang    Sogol BC
Labet Paud D
1    Natasya    Mr Ulum    Pelangi Team
2    Sayekti    Adi     Tenggilis Lama 2
Labet A
1    Siji    Dodik    Monster Army
2    Rinda    Pengky    Ring Mbah Ndut
3    Susi    Iman    Noken SF
4    Kusumi    Fitra    Kemlaten
5    Manohara    Dony    DNT SF
6    Syahrini    Ach Fawsy    DK Kupang
7    Mata Dewa 62    Azzam Mulia    SF Orpet
8    Rihana    Hari BC    Surabaya
9    Metal    Adi Nugroho    Arpas BC
10    Kalimaya    Yebe SF    Yebe LBF
Labet B 
1    Sulastri    Mr Man    Apel BC
2    Susan    Mr Bagus    Arjog SF
3    Makita    Bima    P Man BF
4    Labu    H Sugeng    Sembodo 165
5    Mata Dewa 62    Azzam Mulia    SF Orpet
6    Setan      Mr Dudik    Gebang BC
7    Arimbi    Arya    Arpos BC
8    Jambul    Bambang    Darmo Permai
9    Kusumi    Fitra    Kemlaten
10    Sancaka    Rudi Blerong    Misteri BF
11    Putry    Ghufron Cokrek    Petemon 4
12    Satori    Ipank    Kutisari Utara
13    Hantu Laut    Mashud    Goro Sembodo SF
14    Mawlawi    Udik Jaya    Gebang BC
15    Macan Raja    Gus Sugeng    Gresik
Labet C
1    Siji    Dodik    Monster Army
2    Rere    Hendra    Ketintang
3    Mbah Duro    Mr Hanif    Surabaya
4    Menthul    Pahija    BoB Team
5    Setan    Mr Dudik    Gebang BC
6    Dragon    Gonza    BLBC
7    Ronero    Mr Hanif    Simo Rejo Sari A
8    Sinta    Febrianto    Combat BC
9    Endel    CLS Team    Surabaya
10    Putri Ponorogo    Mr Reza    Paloma BC
11    Viola    Lutfi    SLBC
12    Emon    Yunar Tomp    Punden 2
13    Susan    Bagus    Arjog SF
14    Endel JR    SBY Hore-Joko    Kesatrian
15    NG 08
Labet D 
1    Cuprit    Fendy LBF    SPG Team
2    Yuna    Agung SF    Akatsuki SF
3    Semrawut    Erick    Rungkut
4    Shinta    Herno    Combat BC
5    Blorong    Rosid    Karang Rejo
6    Shaggy    Duo Gambreng    CSC] 7    Leha    Ateng    CIAS
8    Harogomo    Rendra VCK    dt PJM CUP I
9    Mata Dewa 62    Azzam Mulia    SF Orpet
10    Adam    Adi    Tenggilis Lama 2
Labet E 
1    Sulastri    Mr Man    Apel BC
2    Galang RA    Yudiono    Arkupra
3    Sundel    Asir    Wiyung
4    Yuna    Agung SF    Akatsuki SF

Sumber: Aldira SF            
bambang 

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline