Home » Headline » Rindu Alam-Mahameru Koncer Dikelas Camport & Paud B, Ini Data Juaranya

Rindu Alam-Mahameru Koncer Dikelas Camport & Paud B, Ini Data Juaranya

Rindu Alam-Mahameru Koncer Dikelas Camport & Paud B, Ini Data Juaranya

aksarakata.com: Data Juara Latber Sabtu 05 Agustus 2017 BnR Bengrah Paldam V Brawijaya Gunung Sari – Surabaya

Konin A
1.    Sundel    Didik    SBY
2.    Nescafe    Santok    DT KBS-TLS
Camport A
1.    Mahameru    Andy    BSMS
2.    Jat Darat    Fajar Kresna    Combes
Camport B
1.    Jet Darat    Fajar Kresna    Combes
2.    Mahameru    Andy    BSMS
Kenari A
1.    Rocket Army    Rossi Valen    Monster Army
2.    Bali Hai    Ardy    Monster Army
3.    Logan    Topan    SBY
4.    Estilo    Herwanto    SFF
5.    Naila Karisma    MD    Surabaya
Kenari B
1.    Park Ji Sung    Dimas    DMA SF
Cendet A
1.    Ladusing    Teguh    Balok SF
2.    Zam-Zam    Hendry    Embong Wungu
3.    Oka Bawes    Erie-Made    MBC
4.    Samurai Liar    Liar SF    Surabaya
5.    Racun    Rully P    Petty SF
Kacer A
1.    Jamaika    Hendra    Arlap SF
2.    Reus    H Iqbal Jr    FBC Team SBY
3.    CBR    Subhan    Ferrari Team
4.    Arogan    Ali    Kebraon
5.    Jlamprong    Cariex    Kutisari Sby
Murai Batu A
1.    Ares    Lee Marvien    Petty SF
2.    Santana    C Man    Surabaya
3.    Bulgari    W2    D’Champ
4.    Tajir    H Dollah    Xbokor SBY
5.    –
6.    Kurama    Haris Sanjaya    Surabaya
7.    Basoka    Kariadi    Surabaya
8.    Unyil    Jambul    Surabaya
9.    Brontoseno    Dedy    WBS Malang
10.    Predator    Galih    PMBS
Cucak Ijo A
1.    Tagor    Rofik    Surabaya
2.    Rambo    Dr Setiawan    Karah
3.    New Bonek    H Farhan    AKBP
4.    Temon    Setiono    STH
5.    Takeo Jr    M Fakrudin    SBY Hore
6.    Shiryu    Agus    Arsari BC
7.    Pandawa    Yosia    Pulosari
8.    Kawahara    Eko    Kejam BC
9.    Perlo    Bowo    Kejam BC
10.    Narkoba    Deni    Ketintang
Cucak Ijo B
1.    Rambo    Dr Setiawan    Karah
2.    New Bonek    H Farhan    AKBP
3.    Dhosomuko    Vicky    Piss Team
4.    Temon    Setiono    STH
5.    Ganja    Efendi    Surabaya
6.    Kawahara    Eko    Kejam BC
Labet Paud A
1.    Rington    Yudi    Klampis
2.    Gocu    Ichone    BMSF Pepelegi
3.    Rena    Rahmat    Metro BC
4.    Putri Bali    Fadil    SBY
5.    Miyabi    DK Pakis 6    SBY
6.    Zaza    Deni    NDK SF
7.    Rindu Alam    Abd Ghofur    Raider SF
8.    Leha    Aziz    Banyuurip BC
9.    Soimah    Pratno    DK Pakis
10.    OTW    Mahiswara    ATM Jati SF
Labet Paud B
1.    Rindu Alam    Abd Ghofur    Raider SF
2.    Gocu    Ichone    BSMF Pepelegi
3.    Samaras    Joe 99    SBY Hore
4.    Mely    Reyhan    KTT
Labet A
1.    Agnez Mo    Andrey Ozawa    Kandang Reot SF
2.    Kenzi    Abd Ghofur    Raider SF
3.    Galazy    Silfa    Surabaya
4.    Fitri    Joko    SBY Hore
5.    Setrop    Yanuar    KGT
6.    Andromax    Indra    Simo
7.    Gento    Tri    Merapi BC
8.    Gandos    Teguh    Balok SF
9.    Blender    Andrey Ozawa    Kandang Reot SF
10.    Ariska    Muji    SBY
Labet B
1.    Kazumi    Abd Ghofur    Raider SF
2.    Sri Dewi    Aris Baper    SBY Hore
3.    Rossa    Nur Rachmad    RLB
4.    Qilla    Deco    GG Diesel
5.    Tania    Wawan Mandiri    BMSF
6.    Dollar    Akbar    Arpan SF
7.    Damen    Toffeex    Team Boles
8.    Tiwok    Dafid    BMFS BC
9.    Sari Onyeng    Faisol    Surabaya
10.    Agnez Mo    Andrey Ozawa    Kandang Reot SF
Labet C
1.    Sri Dewi    Aris Baper    SBY Hore
2.    Lady Tiara    Tono Mandiri    BMSF
3.    Waras    Rudi S    Pinggir Ril
4.    –    –    –
5.    Tiwok    Dafid    BMSF BC
6.    Xemok    Nizar    Jarsongo SF
7.    –    –    –
8.    Tania    Wawan Mandiri    BMSF
9.    Dewi Sekar Wangi    Simun Dedy Gempo    SDG SF
10.    Dollar    Akbar    Arpan SF
Labet D
1.    Darto    Dicky    DT KMJ Cup 3
2.    Lady Tiara    Tono Mandiri    BMSF

Data Juara Latber Rabu 02 Agustus 2017 BnR Bengrah Paldam V Brawijaya Gunung Sari
Murai Batu A
1.    Romeo    Ryan Mauci    GKB
2.    J Seven    Rangga    KAS
Kacer A
1.    Reus    H Iqbal Jr    FBC Team SBY
2.    Brejot    Andi    KHS
Cendet A
1.    Casper    Lee Marvien    Petty SF
2.    Sonic    Slamet    Ketintang
3.    Vegas    W2    D’Champ
4.    Merapi    Handrias    CSC
Kenari A
1.    Hercules    Abah Win    PBC
2.    Seruni    Mas Ood    Goro Sembodo SF
3.    Logan    Zaka    Merapi
4.    Armagedon    Dani    Rawe SF
5.    Roro Fitria    Budi Gendut    SBY
Kenari B
1.    Hiroshima    Wistrop Canary    Tropodo
2.    Mahakarya    Ainul Huri    SDA
3.    Logan    Zaka    Merapi
Cucak Ijo A
1.    Sri Bintang    P Pri    Ketintang
2.    SS    Farid    Mari Team
3.    Fortuner    Pendik    Surabaya
4.    Chivas    Syaiful Pakis    CIAS
5.    Bejo    Ali    Ketintang Barat
6.    Blazer    Dwi/Nono    Mari Team
7.    Karmapala    Bagus    Jl Raider
8.    Wiro Sableng    Tian    Pelet Biru BC
Cucak Ijo B
1.    Chivas    Syaiful Pakis    CIAS
2.    Color Ijo    Adi KTT    Ketintang SF
3.    AK-47    Saleho    Pengky BF
4.    Wiro Sableng    Tian    Pelet Biru BC
5.    –
Labet Paud A
1.    Konohamaru    Tommy    SLB Team
2.    Marni    Aziz    Banyu Urip BC
3.    Sugesti    Arif    LJB
4.    Amben    Casmo    Banyu Urip BC
5.    Melati    Nizar Z    Jarsongo SF
6.    Radit    Awang    Arpul
7.    Santi    Por    Surabaya
8.    Nabila    Saiful    LPM
Labet Paud B
1.    Casablanca    Arif    LJB
2.    Konohamaru    Tommy    GSLB Team
Labet A
1.    Ning Tiwok    Saleho    Liar Pool SF
2.    The Rock    Ryan Mauci    GKB
3.    Kazumi    Abd Ghofur    Raider SF
4.    R-Try    Petir    Tomp-El SF
5.    Putri    Roby    ABG BC
6.    Lorenso    Muji    SBY
7.    YAI    Djon    Hantu Laut SF
8.    Kasih    DK Kupang    Surabaya
9.    Pesona    Inouvad    Inouvad SF
10.    Nakuza    AKM    SBY
Labet B
1.    Pesona    Inoved    Inoved SF
2.    R-Try    Petir    Tomp-El SF
3.    Innes    Hairul    Arudam SF
4.    Meme    Dhany RK    K-Conk
5.    Lorenso    Muji    SBY
6.    Bhambang    Yoga    Noken SF
7.    –    –    –
8.    Hantu Laut    Mas Oods    Goro Sembodo SF
9.    –    –    –
10.    –    –    –
Labet C
1.    Sukerti    Ridho    GSI
2.    Kazumi    Abd Ghofur    Raider SF
3.    Innes    Hairul    Arudam SF
4.    Nyai Belan    San AW    Surabaya

Sumber: BnR Bengrah
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline