Home » Headline » Mata Elang-Unyil Koncer Dikelas Kenari & Cendet A, NASF: Ini Data Juaranya

Mata Elang-Unyil Koncer Dikelas Kenari & Cendet A, NASF: Ini Data Juaranya

Mata Elang-Unyil Koncer Dikelas Kenari & Cendet A, NASF: Ini Data Juaranya

aksarakata.com: Data Juara Latber Rabu 9 Agustus 2017 New Aldira SF – Sentra PKL Jogoloyo Gunung Sari, Surabaya

Pleci A  
1    OG    Mamat    Ndrenges SF
2    Sangkuriang    H Samsul Hadi    Kalijogo SF
3    Momo    Yudho    Warping Tol
Pleci B 
1    OG    Mamat    Ndrenges SF
Kenari A
1    Mata Elang    Yayan    Gallery Canary
2    Logan    Topan     SBY
3    Kamikaze    Mr Benny    GSLB Team
Kenari B  
1    Robert    Seno    Semampir AWS
2    Logan    Topan    SBY
Cendet A
1    Unyil    Lee Marvien    Petty SF
2    Arab Wink    H Ansori    dt Pelet Biru
3    Torpedo    Poetra SBY    Poetra SBY SF
4    Sakera    Moh Arif    KMSF
5    Tragedi    Arif    KMSF
Cendet A  
1    Torpedo    Poetra SBY    Poetra SBY SF
2    Sakera    Moh Arif    KMSF
3    Unyil    Lee Marvien    Petty SF
4    Songket    Duo Gambreng    CSC
Cendet C  
1    Songket    Duo Gambreng    CSC
2    Unyil    Lee Marvien    Petty SF
Labet Paud A 
1    Cici    Landak    Wiyung I
2    Gadis    RZR    LPM SF
3    Marpoa    Por    Bibis Karah
4    Asoka    Mamad    BLBC
5    Cece    Hendra    Wiyung I
6    Rito    Irul    Trio SF
7    Rimba    Mr Aldy    Ching Ching SF
8    Aninda    Adi Nugroho    Arpas BC
Labet Paud B  
1    Cici    Landak    Wiyung I
2    Pesawat Tempur    Irwansyah    SLT BC
3    Mak     Gianto    GSI
4    Lentik JR    Rudy Indy    Lumajang
5    Marista    Agus    SLT BC
6    Kodhrad    Zupertyn    Gadel Tengah
7    Cecek    Ayik KMD    Kimando Team
8    Gadis    RZR    LPM SF
9    –
10    Livina    Ervan    DK Pakis 3
11    Nauri    Gogon    SLT BC
12    Cantik    Nur Royal    King Love BC
Labet Paud C
1    Pesawat Tempur    Irwansyah    SLT BC
2    Herex    Hariyanto    Karang Rejo
3    Hinata    Mr Fakhri    Kebonsari
4    Tasya    Lucky    Wonosari
5    Mak    Ganto    GSI
6    Ino    Yudiono    Arkupra
Labet Paud D
1    Nona    Fuji Sano    SLT BC
2    Semar Joyo    Fellicia    Rembick BC
3    Cinta Keluarga    Adi    Tenggilis Lama 2
Labet A  
1    Nona Dwi    Ugik    MNC Surabaya
2    Asri    Mr Ayub    DK SF
3    Borju    Mr Bowo    Bajol SF
4    Panglima    Mr Adi WRP    Warkop BC
5    Sulastri    Mr Man    Apel BC
6    Luna 77    Mr Ariz    MRZ 77
7    Sabun    Mr Onyek    Kojar SF
8    Monalisa    Mr Brams    Simo GN BR Jaya
Labet B 
1    Sulastri    Mr Man    Apel BC
2    Kereta Malam    Aba Huda    Purel SF
3    Bella    Ten Oskab    CLBK
4    Asri    Mr Ayub    DK SF
5    Aqila    Memed    SSC Sby
6    Katsumi    Santoso    DK Gadel Sari
7    Depascito    Amir    Bendul Mrisi
8    Nit Not    Dika-Afi    NSS Team
9    Mentik    U-3-05    Pasjo BC
10    Panglima    Mr Adi WRP    Warkop BC
11    Gadis    Mr Agus    Donowati 7
12    Nonik    VJ Apex    Bintang Joss
Labet C
1    Lisa    Giman    Kebraon
2    Sumini    Mr Joe    Warset BC
3    Katsumi    Mr Santoso    DK Gadel Sari
4    Sindi    Agus    JLBC
5    Borju    Bowo    Bajoel SF
6    Mblondot    Jacky    DK Pakis 3
7    Kereta Malam    Aba Huda    Purel SF
8    Sulastri    Mr Man    Apel BC
9    Monster    Klowor    Klowor
10    NG 02
Labet D
1    Sulastri    Mr Man    Apel BC
2    Mblondot    Jacky    DK Pakis 3
3    Cha Cha    Deddy Leo    Warman BC
4    Panglima    Mr Adi WRP    Warkop BC

Data Juara Latber Selasa 8 Agustus 2017 New Aldira Single Fighter Sentra PKL Marinir Jogoloyo – Surabaya    

Murai Batu A 
1    Bagong    Yusuf Ramadhani    Warman BC
2    Jabrik    Wiro    Gunung Sari
Labet Non Klep 
1    Raimas    Wahyu Led    KLI Sidoarjo
2    Diana    Royo    KLI Sidoarjo
3    Nazwa    Eddie Bocelz    Surabaya
4    Sakura    Andrew Sakti    Kedurus
Pleci A
1    Momo    Yudho    dt Woles CUP I
2    OG    Mamat    Ndrenges SF
3    Arek Elek    Angga    dt Woles CUP I
4    Kali     Oblo SF    PMK F
5    Rahwana    Sulis-Shole    dt Woles CUP I
Pleci B 
1    Rahwana    Sulis-Shole    dt Woles CUP I
2    OG    Mamat    Ndrenges SF
3    Momo    Yudho    dt Woles CUP I
4    Ribut    Mr Wawan    dt Woles CUP I
5    Sundel Bolong    Oblo SF    PMK F
6    Arek Elek    Angga    dt Woles CUP I
Kenari A  
1    Triple-X    Mr Wisnu    Wono Canary
2    Buldok    Moch Yayan    Gallery Canary
3    Cah Edan    Phien Plat L    dt Kapolres CUP I Sby
4    Sangkuriang    Hendra    SBY
5    Jack Daniel    Sogol SF    Merapi
6    Jaran Goyang    Phien Plat L    dt Kapolres CUP I Sby
7    F-16    Moch Yayan    Gallery Canary
Kenari B 
1    F-16    Moch Yayan    Gallery Canary
2    Buldok    Moch Yayan    Gallery Canary
3    Jaran Goyang    Phien Plat L    dt Kapolres CUP I Sby
4    Jack Daniel    Sogol SF    Merapi
5    Tequila    Sogol SF    Merapi
6    Cah Edan    Phien Plat L    dt Kapolres CUP I Sby
Cendet A 
1    Sakera    M Arif    KM SF
2    Anak Lanang    H Tama     Pelet Biru BC
3    Is Back    Arif Comot    Liar Poll
4    Bandung Sawit    Risky    ARC
5    Sunrise    Denny    ARC
6    Jendral Budiman    Boby M    Liar SF
7    Begundal    Husein    Liar SF
Cendet B  
1    Terlantar    H Tama     Pelet Biru BC
2    Ken Arok    Mr Cekink    Liar Poll
3    Is Back    Airf Comot    Liar Poll
4    Sunrise    Denny    ARC
Labet Paud A 
1    Ceblong     Jamal    Sby
2    Gedhek    Agus    DKPB 27 SF
3    Dzakia    H Fadulloh    Power Excel SF
4    Marpua    Nuri    Bibis Karah
5    Indri     Hari    SKK BC
6    Denok    Kotak    ARW Community
7    Sumi    Selanceng    LPM SF
8    Gendut    Jamal    Sby
Labet Paud B
1    Indri     Hari    SKK BC
2    Ceblong     Jamal    Sby
3    Genduk    Jamal    Sby
4    Kisi Kisi    Rudy Indy    Lumajang
5    Ciprut    Gatot Kaca    JMBM
6    Silva KJ    Asep    Kalijaran
7    Dzakia    H Fadulloh    Power Excel SF
8    Vivian    Ervan    DK Pakis 3
9    Lita    Sugik Joos    SKK BC
10    Bledoz    Aan    DK Pakis
Labet Paud C 
1    Indri     Hari    SKK BC
2    Denok    Mr Bolex    King Love BC
3    Dzakia    H Faullaoh    Power Excel SF
4    Nobita    Arya Munif    Kedung Anyar
5    Nova    Sas Ambon    Donowati
6    Barang Antik    Andre    Jogoloyo SF
7    Lita    Sugik Jos    SKK BC
Labet Paud D 
1    Nobita    Arya Munif    Kedung Anyar
Labet A  
1    Sulastri    Mr Man    Apel BC
2    Siji    2D    Monster Army
3    Kelana    Zyro PWP     dt KMJ CUP 3
4    Bebelac 123    Mr Maulana    ApelBC-Kebraon
5    NG 22
6    Crispy    Mr Irfan    Netral BC
7    Melly    Dandi    NSS Team
8    Casandra    Tono    DK Pakis
9    Meme    Mr Eko    DK Pakis
10    Sakura    Heru    Satria SBY BC
Labet B  
1    DJ Joli    Alex    King Love BC
2    Siji    2D    Monster Army
3    Sulastri    Mr Man    Apel BC
4    Nit Not    Dika-Afi    NSS Team
5    Damuah    P Bazar    Bogangin 3
6    Mariam    Mr Maulana    Apel BC-Kebraon
7    –
8    Deblong    Febrianto    Kedurus
9    Sumini    Mr Joe    Warset BC
10    NG 21
11    Putri Biru    Mr Bom Bom    Quin Nova
12    Kemuning    Gatot      Rembick BC
13    Nonik    Sis    DK Kupang
14    Crispy    Mr Irfan    Netral BC
15    Aruna    Mr LP    Orion-Brogalan
Labet C    
1    DJ Joli    Asrori    King Love BC
2    Sulastri    Mr Man    Apel BC
3    Siji    2D    Monster Army
4    Cuprit    Fendy LBF    SPG Team
5    Kitaro    Mr Iwan    Apel BC
6    Lexus    Bodrex    Kramat
7    Sumini    Mr Joe    Warset BC
8    Xena    Yono    dt BKM CUP 2
9    RS III    Heri RS    dt LBB CUP V
10    Nit Not    Dika-Afi    NSS Team
11    Cuyu Manis    Robby CLBK    dt PJM CUP I
12    Cece    Yayan    Saporo BC
13    NG 13
Labet D  
1    Cuprit    Fendy LBF    SPG Team
2    DJ Joli    Asrori    King Love BC
3    Saropah    Mr Joko S    KMW-Kidro
4    Siti    Wawan Woles    dt Woles CUP I
5    Cuyu Manis    Robby CLBK    dt PJM CUP I
6    Xena    Yono    dt BKM CUP 2

Sumber: Aldira SF        
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline