Home » Headline » Asoka-Jendral Budiman Rebut Bendera Merah Dikelas Cendet & Paud A, Ini Data Juaranya Latber NASF

Asoka-Jendral Budiman Rebut Bendera Merah Dikelas Cendet & Paud A, Ini Data Juaranya Latber NASF

Asoka-Jendral Budiman Rebut Bendera Merah Dikelas Cendet & Paud A, Ini Data Juaranya Latber NASF

aksarakata.com: Data Juara Latber Jumat 11 Agustus 2017 New Aldira Single Fighter (NASF)
Sentra PKL Marinir Jogoloyo – Surabaya

Murai Batu A
4 Alen Mr Saiful Tanjung Sari
5 Bagong Yusuf Ramadhani Warman BC
Pelci A
1 Jari Manis Joky KPM Huru Hara
2 Momo Yudho Warping Tol
3 Bingung Aditya Ngawur SF
Pleci B
1 AE Angga dt Woles CUP I
2 Rahwana M Soleh-Sulis dt Woles CUP I
3 Jari Manis Joky KPM Huru Hara
4 Momo Yudho Warping Tol
5 Ribut Mr Wawan dt Woles CUP I
Cendet A
1 Jendral Budiman Boby M Liar SF
2 Rayhan Mas Pit Bentol
3 Is Back Comot Liar Poll
4 Bondan Menyonk GRS Pandaan
Cendet B
1 Rayhan Maspit Bentol
2 Poseidon Monkyd Luffy Sidoyoso CSC
3 Hitler Cekink Liar Poll
4 Jendral Budiman Boby M Liar SF
5 Bondan Menyonk GRS Pandaan
Cendet C
1 Bondan Menyonk GRS Pandaan
2 Poseidon Monkyd Luffy Sidoyoso CSC
3 Is Back Arif Comot Liar Poll
Kenari A
1 Suarez Lusi Yudi Bumiarjo
2 Dewa Goyang Mr Fendy Goyang Family
3 King Athar Phien Plat L dt Kapolres CUP I Sby
4 Big Show Anwar Monster Army
5 Rawit Denn Bagoess ASA BF
6 Fe Putra Rosan Team
Kenari B
1 Badai Phien Putra Plat L dt Kapolres CUP I Sby
2 Dewa Goyang Mr Fendy Goyang Family
3 Big Show Anwar Monster Army
4 Suarez Luis Yudi Bumiarjo
5 Fe Putra Rosan Team
6 Raja Goyang Mr Yudha Goyang Family
7 Rubery Putra Semampir AWS 01
Kenari C
1 King Athar Phien Plat L dt Kapolres CUP I Sby
2 Tukul Adit SIC
3 Santry Army Tyas Monster Army
Labet Paud A
1 Asoka Mamad BLBC
2 Cici Landak Wiyung I
3 Casandra Joko Ngagel Mulyo
4 Ceblong Jamal Sby
5 378 Asrori King Love BC
6 Ceking Dwi Surabaya
7 Jihan Bim Bim Mbah Ratu SF
8 Dongkrak Guteh Arpas BC
9 Cubit Mr Hafid dt KMJ CUP 3
10 Boroz Mr Arif CLBK
Labet Paud B
1 Ceblong Jamal Sby
2 Jihan Bim Bim Mbah Ratu SF
3 Starla Agus Tatto DW SF
4 Cha Cha Aam Michael Panji LBF
5 Asoka Mamad BLBC
6 –
7 Sayekti Adi Tenggilis Lama 2
8 Ranny Iang SLT BC
9 Via Ervan DK Pakis 3
10 Sarjana Muda Anggik Arjog SF
11 Bledos Aan DK Pakis
12 Lestari Adi Nino PSK BC
13 Hinata Mr Fakhri Kebonsari
Labet Paud C
1 Ceblong Jamal Sby
2 Jihan Bim Bim Mbah Ratu SF
3 Herek Heriyanto Karang Rejo 9
4 Rara Sayhon Morena Satem
5 Manis Mr Edy MJ SF
6 Anggun Ganda PSK BC
7 Antum Badrun Kedurus 3 M
8 Cimud Opek Kedurus
9 Markeso Rine JJ SLT BC
10 Indri Hari SKK BC
Labet Paud D
1 Sayekti Adi Tenggilis Lama 2
2 378 Asrori King Love BC
3 Adam Adi Tenggilis Lama 2
Labet A
1 Sulastri Mr Man Apel BC
2 Sawer Aba Sakri Air Langga SBC
3 Nuning Agus-Bayu Pakis
4 Ken Arok Rifki Kenza 14
5 Joy Ronnie CLBK dt PJM CUP I
6 Fatimah Mas Sudar Mbledos Team-dt BSC CUP
7 Empu Mesem Mr Koko 02A3 Dalops Klampis
8 Kusumi Fitra Kemlaten
9 Ngapak Ngopak 99 Sambi Kerep SF
10 Meme Tono DK Pakis
Labet B
1 Sulastri Mr Man Apel BC
2 Sonya Yudi Bintang Joss
3 Apple Anugrah NSS Team
4 Restu Mr Cio Sukodono
5 Yellow Widodo BLBC
6 Pelok Mr Supri DK Gadel Sari
7 Azwin Jo2t Bintang Joss
8 RS 09 Heri RS dt LBB CUP V
9 Sumini Mr Joe Warset BC
10 Xwmok Nizar 2 Jarsongo SR
11 NG 51
12 Idi Aldi Kedurus
13 DJ Dika-Afi NSS Team
14 Tumo Gandi ADC dt LBB CUP V
15 Menthul Juni W Mlob
Labet C
1 Asri Ayub DKSf
2 AC Milan Mr Rofiq Argasel BC
3 Popy Supri PDAM
4 DJ Jolly Asrori King Love BC
5 Kusumi Fitra Kemlaten
6 Sulastri Mr Man Apel BC
7 AM Diyan Kedurus
8 Sonya Yudi Bintang Joss
9 Jaran Goyang M Umar Gunung Sari 2
10 Inul Mr Roy Simo
11 Susan Bagus Arjog SF
12 –
13 Joy Ronnie CLBK dt PJM CUP I
Labet D
1 Luna Ableh dt BSC Bersatu CUP
2 Sulastri Mr Man Apel
3 Jupri Aulis Xpresi
4 Onik Zigma Zigma
5 Suzan Bagus Arjog SF

Sumber: Aldira SF
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline