Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Latber Sabtu 12 Agustus 2017 Alami Bird Contest Kebraon II – Balas Klumprik 156, Surabaya            

Cendet A
1    Grandong    Ebid    dt Woles CUP II
2    NG 22
Kacer A
1    Arogan    Ali    Kebraon
2    NG 39
3    Pegasus    Reza Marley    Vanna Mei SF
Kenari A 
1    Putra Dewa    Mr Eko REP YS    Kebraon Apel SF
2    Mocca    Papa G Cool    dt Bafi CUP II
3    Fugy    Yuda Sino    Mari Team
4    Calon Artis    Mr Boy    Sepanjang
5    Sopi    Putra    Rosan Team
Kenari B  
1    Sultan Muda    Eko Repys    Kebraon Apel SF
2    Putra Dewa    Mr Eko REP YS    Kebraon Apel SF
Mura Batu A 
1    Kuntu    Mr Nuri    GSI
2    Pay    Mr Jarwo    Kedurus Dukuh
3    Casper    Pak Pai    Karangan
4    NG 45
5    Krakatau    Andri Sie    Maestro SF
6    Kamandanu    Mr Lan Fajar    PMBS
7    NG 04
Murai Batu B
1    NG 16    Chelsea    –
2    Sangkuriang    Mr Kadek    Kebraon
3    Jawara     Sapuan    PAP
Cucak Ijo A    
1    Jamal    H Sapan STB    PBI
2    Terpa    Bams    P Pillar Land 46
3    Raden Paku    Galih S    KMAG SF
4    Gendut    Heru    Mari Team
5    Mbetik    M Agus    Hog’s Bambe SF
6    NG 13
7    Zega    Lando    Pondok Maritim
8    NG 14
9    Tirta    Semer    66 Tomat
10    NG 57
Cucak Ijo B
1    Raden Paku    Galih S    KMAG SF
2    Bandit 2    Mr Komar    Babatan 2
3    Naruto    Mr Teguh    Prada Sby
4    Gendut    Heru    Mari Team
5    NG 58
6    Suro”    Agung C    Magetan
7    “Sam”    Denis    Prima Kebraon
8    Jeger    Jono PTMN    KMS Sby
9    Jaya    KCG    LPI BC
10    NG 34
Labet Balibu A  
1    Marpua    Nuri    Bibi Karah
2    Nagata    Agus-Embes    Kedurus Dukuh
3    NG 32
4    Ester    Jimmy Wijono    Virtual BC
5    Mak      Gianto    GSI
6    Leha    Fauzi    Balas
7    Cabe Cabe    Wawan    Mari Team
8    Nyepiwati    Afuk    SRBC
9    Juminten    Afuk     SRBC
10    Depo     Boncos    Kedurus
Labet Balibu B
1    Depo     Mr Anton    Karangan
2    Ninok    Mr Dodik    Apel BC
3    Jengkelin    Sule    Jabrik LBF
4    Musyafir    Hafid    Kebraon I
5    Tarno    Bondet    Karangan Jaya
6    Denta Tirta    Deni Bank Jatim    Arpes City
7    Syifa    Ali M    Karang Pilang
8    Ken Dedes    Mr Iponk    Unyil SF
9    Marimar    San San KPK    Babatan
10    Ester    Jummy Wijono    Virtual BC
Labet Balibu C
1    Depo    Mr Anton    Karangan
2    Srikandi    Rojer    Wiyung
Labet A  
1    Mira 77    Yudi    MRZ 77
2    Bejo    Bakti    Lidah Wetan
3    Dalang    Eko TPI    Mesin LB
4    Mama    Gianto    GSI
5    Ningrat    Purnomo    Kebraon
6    Kusumi    Fitra    Kemlaten
7    Vivin    M Said    Apel BC
8    NG 50
9    Sulastri    Mr Man    Apel BC
10    Gambiyong    Mr Andik    Pojok SF
Labet B  
1    Gambiyong    Mr Andik    Pojok SF
2    No Name    Bom Bom     Quin Nova
3    Dona    Sendy KW Team    dt KM Jatim CUP 3
4    –
5    Megie    Yudho    Apel BC
6    NG 08
7    Shienta JR    Amir    Apel BC
8    NG 32
9    NG 19
10    Dalang    Eko TPI    Mesin LB
Labet C
1    Putri Salju    Sari MJ    Setrum SF
2    Innova    Eko    Bambe
3    Sompet    Rony    King Love BC
4    Soima    Rendy    Kemlaten
5    Ken Arok    Mr Buwi     Tuban
6    Sulastri    Mr Man    Apel BC
7    Dayang Sumbi    Mr H Bolot    Panik SF
8    Depe    Mr Buwi     Tuban
9    Cintia    Mr Afi    Jenewa
10    Dono    Sendy KW Team    dt KM Jatim CUP 3
Labet D  
1    Sulastri    Mr Man    Apel BC
2    Bejo    Rizki    Kedurus
3    Cabe Cabe    Wawan    Mari Team
4    Joki    Mr Vigor    Bogangin
5    Nonik    Sulis    Mari Team
6    NG 23
7    Cemplok    Yono    Kedurus
8    NG 11

Sumber: Alami BC            
bambang            

Gerandong-Putra Dewa Koncer Dikelas Kacer & Kenari A, ABC: Ini Data Juaranya
Ditag pada:alami bc    data juara    gerandong    Latber    putra dewa

Tinggalkan Balasan

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline