Home » Headline » Penjurian Dikawal Juri Juri Cantik Warok Biru Langsung “Nyeri”, Ini Data Juaranya

Penjurian Dikawal Juri Juri Cantik Warok Biru Langsung “Nyeri”, Ini Data Juaranya

Penjurian Dikawal Juri Juri Cantik Warok Biru Langsung “Nyeri”, Ini Data Juaranya
Juara Labet A saat koncer di dampingi dua juri cantik Putra Bhayangkara BC

aksarakata.com: Data Juara Latber Malam Sabtu 12 Agustus 2017 Putra Bhayangkara BC Bangkingan Timur IV – Surabaya

Paud A
1 Kimcil Deki Bangkingan
2 Mumun Nando Bangkingan
3 Ape Edy AE T Tanjung
4 Khotoeng Willis Menganti
5 Bety Ryan Pondok Maritim
Labet Paud
1 Ape Edy AE T Tanjung
Labet A
1 Warok Biru Cak Nan Liwet SF
2 Sakera Hendra Wiyung
3 Roro Mendut Naryo Nekad Team
4 Agnes M Rully Trie AP Bangkingan
5 Sengklek Mr Ade Bangkingan
6 Leci Togas Pesapen
7 Permata Mr Suep Jeruk
8 Loro Alex Petir Bangkingan
Labet B
1 Warok Biri Cak Nan Liwet SF
2 Sakera Hendra Wiyung
3 Hercules Sumber Pesapen
4 Cinderella Roby Nekad Team
5 Yayuk Alex Petir Bangkingan
6 Anti Galau Wong Ireng Karangan
Data Juara Latber Sabtu 12 Agustus 2017 Putra Bhayangkara BC Bangkingan Timur IV – Surabaya

Pleci A
1 Satria Mr Johan Sby SF
2 Nekat Rinus-Darma Indpendent BC
3 Poing H Samsul Hadi Kalijogo SF
4 Sarip Arel Bocil KPMD
5 Vero Mr Agung Sby SF
Pleci B
1 Vero Mr Agung Sby SF
2 Siliwangi Mr Dhany Independent BC
3 Ganja Adhi PCSR
4 Puing H Samsul Hadi Kalijogo SF
5 4 G Tiga Saudara RJ SF
Cucak Ijo A
1 Doser Eko M Lidah K
2 Jokowi Yudi Bangkingan
3 Kopi Item Kasno Bangkingan
4 Rudal Putut DC
5 NG 38
Cucak Ijo B
1 Sandang Pangan Sukardi Bangkingan
2 Jokowi Yudi Bangkingan
3 BJ Boge Baja Waru Gunung
4 Panadol Yanto Jeruk
Labe Paud A
1 Napi Mr Arip H MKGK
2 Tasya Edo Sepat Lidah Kulon
3 Kirana Wahyu Huwa SF
4 Eywa Edy-AE T Tanjung
6 Jessy Yesi Sepat
7 Malika Wahyu Huwa SF
8 Pondra Magdalena Kalisantri
9 Legrek Eko Bangkingan
10 Ardian Jihan Sepat Lidah Kulon
Labet Paud B
1 Pesona Mr Wisnu Lontar
2 Napi Mr Arip H MKGK
3 Mumun Nando Bangkingan
4 R Joki Marsini Pesapen
5 Demit Andhika Klumprik
6 Euwa Edy-AE T Tanjung
Labet A
1 Chaka Lele Audy De Fretes LBH BC
2 Putri Malam Ring S43k Kesamben Wetan
3 Sherly Aan Jeruk
4 Monyong Risma KBB Bangkingan
5 Maria Senof SN SF
6 Bisma Jecko Babatan Indah
7 Fian SR Mirna Karang Ploso
8 Prawira Mr Arif H MKGK
9 Sumiati Mr Ilyas 69 Team
10 Dana Diva CLS Team
Labet B
1 Lolita Mr Mego Lempung BC
2 Chaka Lele Audy De Fretes LBH BC
3 Surti Mr Anang Wiyung
4 Sherly Pan Jeruk
5 Potong Hendra LBH BC
6 Seva Marllee Lempung BC
7 Monyong Risma KBB Bangkingan
8 Dewi Kunti Irawan 234 SF
9 Prawira Mr Arip H MKGK
10 Bisma Jecko Babatan Indah
Labet C
1 Ki Pitung Mr Irfan ZZBF
2 Prawira Munir Tanjungan
3 Rere Jhon Paul Sigit BC
4 Manuwaroh Hari Menganti
5 Sherly Aan Jeruk
6 Anti Galau Wong Ireng Karangan

Sumber: Putra Bhayangkara BC
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline