Home » Headline » Jaran Goyang-Supali juga Koncer, Latber Specialnya PBBC Plus Data Juara

Jaran Goyang-Supali juga Koncer, Latber Specialnya PBBC Plus Data Juara

Jaran Goyang-Supali juga Koncer, Latber Specialnya PBBC Plus Data Juara

aksarakata.com: Putra Bhayangkara Bird Contest (PBBC) Bangkingan Timur IV – Lakarsantri, Surabaya yang memiliki jadwal Latihan Bersama (Latber) Special setiap minggu ke-3, jatuh pada Minggu 20 Agustus 2017 (besok).

Sedang untuk tiket Latber Special sendiri panitia akan membuka diharga Rp30 ribu – Rp20 ribu. Untuk jadwal nggantangnya tetap dilakukan pukul 14.00 WIB hingga selesai.

PBBC juga menggelar Latber malam rutin yang dilaksnakan setiap Selasa dan hari Sabtu, dimulai pukul 19.00 WIB dengan tiket Rp15 ribu dan Rp10 ribu.

Sekedar Diketahui, bagi peserta yang belum memiliki tiket atau pesan tiket bisa langsung menghubungi nomor sebagai berikut; Naufal – 0881-9058-750 dan Om Imron – 0816-5426-570.bambang

Data Juara Latber Sabtu 19 Agustus 2017 Putra Bhayangkara Bird Contest Bangkingan Timur IV – Lakarsantri, Surabaya

Cucak Ijo A
1 Bi Copi Kasno Bangkingan
2 Maftuh Reyan Sumur Welut
3 NG 23
Cucak Ijo B
1 Sumber Kencana Agus Jeruk
2 Satria Mr Sugeng WBC

Pleci A
1 Satria Johan dt Woles CUP 1
2 JL 81 BSW Team dt Woles CUP 1
3 Viking BSW Team dt Woles CUP 1
4 Ritra BSW Team dt Woles CUP 1
5 Pentium 1 Javier Cendana 38
6 Emosi BSW Team dt Woles CUP 1
Pleci B
1 Puing H Samsul Hadi Kalijogo SF
2 Manolo H Samsul Hadi Kalijogo SF
3 JL 81 BSW Team dt Woles CUP 1
4 Viking BSW Team dt Woles CUP 1
5 Emosi BSW Team dt Woles CUP 1
Labet Paud A
1 Supali Aan Jeruk
2 Salza Tari New Samba BC
3 Kirana Wahyu Huwa SF
4 Kimcil Deki Bangkingan
5 Nesa Arga Chandra MKGK Bangkingan
6 Mumun Nando Bangkingan
7 Lala Sanawi Balas
8 Meme Bayu P Lidah Wetan
9 Aqilah Don Karangan 4
Labet Padu B
1 Kirana Wahyu Huwa SF
2 Mumun Nando Bangkingan
3 Jarot Ebid Setiawan Bangkingan BC
4 Meme Bayu P Lidah Wetan
5 Supali Aan Jeruk
6 Letek Ayu TT EK PP BC
Labet A
1 Bedjo Darah-Edi GKBC
2 Kusumi Mr Fitra Kemlaten
3 Bintang Ayu Saluki Kedurus
4 Mei Mei Me Ade Bangkingan
5 Bila Aditya MLOB
6 B Lisa Giman Kebraon
7 Jezyca Endra I & R Warkop 09 Team
8 Endo’ Lemot Navi Brother Hood
9 Kania Rahman Babatan II
10 Bintang Ayu Mr Suep Jeruk
Labet B
1 Venus Yitno KMW Doro
2 Lolita Mr Mego Lempung BC
3 Jaran Goyang Remon RSF
4 Bintang Ayu Saluki Kedurus
5 Endel Lemot Mr Yono Brother Hood
6 Sayonara Iwam Jawara BC
7 Jezyca Endra I & R Warkop 09 Team
8 Bedjo Dara-Edi GKBC
9 Kasino Ferri Mgopi BC
10 Seva Marllee Lempung BC
Labet C
1 Jaran Goyang Remon RSF
2 Kasino Mr Ferri Ngopi BC
3 Sengklek Mr Ade Bangkingan

Sumber Putra Bhayangkara BC
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline