Home » Headline » Ketir Ketir-Ah Sha-Anak Liar Koncer di Latber Special ABC, Ini Data Juaranya

Ketir Ketir-Ah Sha-Anak Liar Koncer di Latber Special ABC, Ini Data Juaranya

Ketir Ketir-Ah Sha-Anak Liar Koncer di Latber Special ABC, Ini Data Juaranya

aksarakata.com: Tepat Dihari Jadi Tentara Nasonal Indonesia (TNI yang ke-72, gantangan ABC menggelar agenda Latber Special rutin Kamis (5/10/2017) minggu pertama gantangan ABC membuka Rp30 ribu dan Rp20 ribu. Pemesanan tiket hubungi Bunda Alex di 0813.3134.5449 dan Mr Agung di 0857.4882.0717.
Data Juara Latber Special Sabtu 30 September 2017 Alami Bird Contest Kebraon II – Balas Klumprik 156, Surabaya

Kenari A
1 Maha Raja Mr Wisnu Wono Canary
2 Suares Luss Yudi Fight Bumiarjo
3 Jinggo Aan Hariyanto Crot SF
4 Putra Aluse Arif Ganas BC
Kacer A
1 Ketir Ketir P Jaer Karangan
2 NG 38
3 Jeritan Malam Mr Iwan Cobra Laban Wetan
4 Predator Yudi XM Surabaya
Murai Batu A
1 Anak Liar Ipam Wiyung Pasar
2 Sapu Jagat Sakera Sepanjang
3 Grandong Agus Rig Nasya
4 –
5 Revo Satria Jaya Paduka BC
6 NG 39
7 NG 27
Murai Batu B
1 Broden Antok Petiken
2 Samudra H Bimo Baseman SF
3 Siamida H Ciprut Baseman SF
4 Revo Satria Jaya Paduka BC
5 Chelsea Bendho 12 R Pukah
Cucak Ijo A
1 Ijo Lumut Aba Idris Surabaya
2 Gogo Lando Pondok Maritim
3 Bomber Mr Coronk Surabaya
4 Hantu Laut H Mario Andretty
5 Oleng Kholik Mari Team
6 Arok Jojo Sepat Lidah Kulon
7 NG 17
8 Werkudoro Mr Djumali CS Tawang Sari
9 NG 22
10 NG 35
Cucak Ijo B
1 Bomber Mr Coronk Soeroboyo
2 Silet Gembuk Babatan
3 Kipas Ekor Satrio Sinar BC
4 NG 14
5 Rambo Mr Suker Gresik
6 Trisula Rohman SPJ
7 Pandawa Raffi Kejam BC
8 Oleng Kholik Mari Team
9 NG 27
10 NG 05
Labet Paud A
1 Saleho Yepi Klumprik
2 Jasmine Jimmy Wiyono Virtual BC
3 Kendedes Mr Iponk Unyil SF
4 Nela Karisma Galuh Babatan
5 Selliy Mislan Balas BC
6 Bella Combet Kedurus Sawah Gede
7 Benalu M Kacong Kedurus
8 Mbk Fitriani Ardi Babatan
9 Gendut Diki Kedurus SF
10 Silva Dwi Ganas BC
Labet Puad B
1 Dewi Kunti Mr Wisnu Kedurus SF
2 Lorenzo Oddy Barata Jaya
3 Silva Mr Dwi Ganas BC
4 Loly Andro Babatan
5 Kasiyem Suwek DK Karangan
6 Kendedes Mr Iponk Unyil SF
7 Leha Fauzi Balas
8 Violin Rozaq Kedurus
9 –
10 Rere Fany Ansyah Kemlaten
Labet Paud C
1 Nutrisi Kuprut NG 07
Labet A
1 Ah Sha Ahmad Ilham Balas Klumprik
2 Sulastri Mr Man Apel BC
3 Sangkuriang Habib Maulana Apel BC
4 Laskar Cinta H Kamal-Master Wong dt Pakde Karwo
5 Dosen Aseng Kedurus
6 NG 45
7 Vandes Trio Congkak BC
8 Bim Bim Fauzi Balas
9 Modus Rokip Efendi Sepanjang
10 Senja Bli Cahyo Babatan
Labet B
1 Sulastri Mr Man Apel BC
2 Santi Danu MJ Setrum SF
3 Reva Arif Karangan
4 Montalin Paimen DK Karangan
5 Fira Surya SLBC Bungurasih
6 Lukaku Mr Eby Congkak BC
7 Sangkuriang Habib Maulana Apel BC
8 AM Diyan Kedurus
9 Sekar Taji Y455a Warkop 09 Team
10 Bella Wawan Mari Team
Labet C
1 Sulastri Mr Man Apel BC
2 Rossa Bayu ASA BF
3 Dosen Aseng Kedurus
4 Sandra Sari MJ Setrum SF
5 Pandan Sari Handoyo Apel BC

Sumber: Alami BC
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline