Home » Headline » Jet Lee “Nyeri” Dikelas Paud & Kelas Kenari TKD juga “Nyeri”, Ini Data

Jet Lee “Nyeri” Dikelas Paud & Kelas Kenari TKD juga “Nyeri”, Ini Data

Jet Lee “Nyeri” Dikelas Paud & Kelas Kenari TKD juga “Nyeri”, Ini Data

aksarakata.com: Masuk dibulan ke sepuluh awal Selasa, (3/10/2017) gantangan New Aldira SF kembali berhasil menjual tiket sebanyak 532. Sedang untuk Latihan bersama di edisi Rabu, (4/10/2017) panitia berhasil menjual tiket 432 lembar.

Data Juara Latber Rabu 4 Oktober 2017 New Aldira Single Fighter Sentra PKL Marinir Jogoloyo – Surabaya            

Pleci A 
1    Teror     Andik Sanjaya    Surabaya Goyang
2    Ciamik    Mr Jhon    Pleman Laros
Kenari A
1    TKD    Andre    KMS
2    Green Day    Aan Hariyanto    Crot SF
3    Maicon    Mr Aziz    Rel Spoor SF
Kenari B
1    TKD    Andre    KMS
2    Vivias    Eko    Oke SF
Cendet A
1    Roma    Gondol    Sby
2    Kapten    Arif Aldianto    Orlando SF
3    Grey Noere    Temy    DK Kupang
4    Puing Puing    Mr Manu    Combat BC
5    Boruto    Aldo Putri BC    KMTB
Cendet B
1    Kapten    Arif Aldianto    Orlando SF
2    Puing Puing    Mr Manu    Combat BC
3    Boruto    Aldo Putri BC    KMTB
Konin A
1    Bajonk    Benjamin    KWL-Sby
2    Chester    Vitrii    KWL-Sby
3    Kitty    Anis Wahyuni    KWL-Sby
4    Pedator    Arif      KMI 5
5    Keblekg    Syamsuna KWL-SBY     Babatan
6    PNR Blendrang    Arif    KWL-Sby
7    Kimcil    MK 88    Jhon Chena SF
Konin B
1    Predator    Arif    KMI-S
2    Chester    Vieri    KWL-Sby
3    K-Conk    Sudarmaji    KMI-S
4    Nescafe    Santok    dt KBS/TLS
5    Keblekg    Syamsuna KWL-SBY     Babatan
6    NKRI    Sulis Diantoro    KMI-Sby
Labet Paud A
1    Doraemon JR    Gapoeng    Pandana Community
2    Scopy    Widodo    BLBC
3    Siti    Ruben    BLC
4    Bondet    Budi Tatto    Dukuh Kupang
5    Kirana    Jemblink    ASJA SF
6    Kikiyo    Iyank-Fey    Taman City SF
7    Juminten    Coim    Kedurus
8    Syifa    Bang Mandor    KWL-Sby
9    Rembes    Imam Supriono    Kodam
10    Cengkeling    Mbah Met    Demak Jaya
Labet Paud B
1    Ichiko    Purnomo SGP    Paskar Team
2    Kirana    Jemblink    ASJA SF
3    Gaspol    Rosi    Kedurus
4    Pesawat Tempur    Irwansyah    SLT BC
5    Mawar    Syaiful    LPM
6    Kimcil    Mr Tosen    Surabaya
7    Siti    Ruben    BLC
8    Kikiyo    Iyank-Fey    Taman City SF
9    Cengkeling    Mbah Met    Demak Jaya
10    Tukiyem    Boy Ahmad    Satria Sby BC
Labet Paud C
1    Mita    Rangga    AKBC
2    Birunya Cinta    Mr Bandhit    Warset BC
3    Petir    Dayat Movic    BLBC
4    Cu Wak Wak    Mr Echo    KTT 8
5    Hulk SF    Mr Hadi     BMS
6    Kendedes    Mr Iponk    Unyil SF
7    Kikiyo    Iyank-Fey    Taman City SF
8    Ichiko    Purnomo     Paskar Team
Labet A
1    Raya    Gendhis Jayati    dt MKBC CUP II
2    SR     STH    BnR Koblen
3    KJ    STH    BnR Koblen
4    Pewe Jo    Onchos SF    Kedurus Dukuh I
5    Kelana    Zyro PWP    dt 911
6    Nyjah    Pendik    Bajol SF
7    Paula    Tomy WS-Rully    MLOB
8    Wulan    Mr Mat    Arbasi SF
9    Petir    Budi Bakso    Arjog SF
10    Bejo    Juned    Sidotopo SF
11    Lollypop    Pratama    Barata Jaya SF
12    Beldek    Ableh    Kabor Edan
Labet B
1    Raya    Gendhis Jayati    dt MKBC CUP II
2    Kelana    Zyro PWP    dt 911
3    Isabela    Mr Adhek    DK Pakis
4    SR    STH    BnR Koblen
5    Gembrot    Reyno    Wonorejo 3
6    Si Eneng    Mr David    Wonokromo
7    Nyjah    Pendik    Bajol SF
8    Cuyu Manis    Robby CLBK    dt Pakde Karwo
9    Petir    Budi Bakso    Arjog SF
10    Setan    Ableh    Kabor Edan
11    Elok    Ghanim Ahmadi    Nginden BF
12    Parwati    Adji S&S    dt Pelangi Team
13    Lollypop    Pratama    Barata Jaya SF
14    Kopral    Ayang AMS    AMS Team
15    Olive    Lukman    LJB
Labet C
1    Elok    Ghanim Ahmadi    Nginden BF
2    Nakusa    Mahmud    Simo Pomahan
3    DS    Plat AG    SPB
4    Eva    Mr Grendis    Arbasi SF
5    Cuyu Manis    Robby CLBK    dt Pakde Karwo
6    Elvis    Anggih-Momon    Bajol SF
7    Nonik    Fandi JSF    dt Woles CUP I
8    Mblondot    Jacky    NG 64
9    –
10    Cumini    Zainal    Simo Pomahan
11    Ratu Baya    Mail    Wonorejo 3
12    Gembrot    Reyno    Wonorejo 3
13    H-5    Alfa LBF    Sihir SF
Labet D
1    Bila    Aditya    MLOB
2    Luna    Abah Henip    Wonk Lawas BC
3    DS    Plat AG    SPB
4    Olive    Lukman    LJB
5    Siti    Ruben    BLC
6    Putri Ayu    Dandy    BLC
Labet E
1    Luna    Abah Henip    Wonk Lawas BC
2    Neng Jons    Tom Tom    Peleg Sby
3    Putri Ayu    Mr Dandy    BLC

Data Juara Latber Selasa 3 Oktober 2017 New Aldira Single Fighter Sentra PKL Marinir Jogoloyo – Surabaya            

Cendet A 
1    Anak Lanang    H Tama    Pelet Biru BC
2    Las Vegas    H Tama    Pelet Biru BC
3    Puma    Cupang    Liar Pool
4    Rembo    Topo    Karjo Team
Cendet B
1    Regen    Okrex    Bambe
Labet Non Klep A
1    Baimas    Wahyu    KLI Sidoarjo
2    Sakura    Andrew Sakti    KLI Kedurus
3    Tahu    Temon    KLI Sidoarjo
4    Meme    Bhakti    KLBC
5    Gladiator    Heru
Pleci A
1    Kanohe    M Rizal-Andre    dt Woles CUP I
2    Bilqis    Kang Menok    dt Woles CUP I
3    Mobilio    M Rizal-Andre    dt Woles CUP I
4    Teroris    Andre    KPMD Driyo
Pleci B
1    Mbah Jono    H Samsul    Kalijogo SF
2    Mobilio    Mr Rizal-Andre    dt Woles CUP I
3    Bilqis    Kang Menok    dt Woles CUP I
Kenari A
1    X Pander    Hendra    Surabaya
2    Pukis    Adit Ranu    Ranu Canary SF
3    Kupluk Jambol    Kang Edo    Manukan
Kenari B
1    Pukis    Adit Ranu    Ranu Canary SF
2    Kupluk Jambol    Kang Edo    Manukan
Labet Paud A
1    Mentari    Zyro BF    PWP BC
2    Zora    Fajar    DKB Buntu 3
3    Missty    Mr Arif    Manukan City
4    Boroz    Mr Arif    dt Pakde Karwo
5    Malu2 Mau    Wahyu    PLNS
6    Bonita    Nasir    Rungkut
7    Bendol    Agung    Arjog SF
8    Gepeng    Mr Fedri    Manukan City
9    Shinta    Wawan    CL Team-Bosela
10    Meme    Herwanto    SFF
11    Hera    Anton    Setro/Office MUG
12    Mercy    Mr Compez    BLBC
Labet Paud B
1    Jet Lee    Bonek    CLBK
2    Yamaha    Bonek    CLBK
3    Sifa    Pradana    LKS
4    Mau2 Mau    Wahyu    PLNS
5    Neng Jons    Tom Tom    Peleg Sby
6    Boroz    Mr Arif    dt Pakde Karwo
7    Lety    Agus S    SK 72
8    Ozora    Fajar    DKB Buntu 3
9    Maharani    Mr Terong    Jagir
10    Reva    Menjeng    Purel SF
11    NG 11
12    Hera    Anton    Setro/Office MUG
13    Phichachu    Udjiono    Sukolilo
14    Shinta     Wawan    CL Team-Bosela
15    NG 23
Labet Paud C
1    Jet Lee    Bonek    CLBK
2    Riska    Mr Singgih    DK Pakis
3    Missty    Mr Arif    Manukan City
4    Yamaha    Bonek    CLBK
5    Lilin    Fitra    Kemlaten
6    Melati    Indra    AKBC
7    –
8    Sahara    Gandy    Kupang Segunting
9    Shinta    Wawan    CL Team-Bosela
Labet Paud D
1    Kenzo    Aziiz    NG 09
2    Tiwhox    Echwan    TBC
3    Neng Jons    Tom Tom    Peleg Sby
Labet A
1    Barokah    Didik    KLI Sidoarjo
2    Gadis Genit    Yedno    Simo Gunung
3    Arjuna    Mr Nanang    Argasel BC
4    Samber    Widodo    BLBC
5    Asoka    Mamad    BLBC
6    Kambing Hitam    Mr Man    Apel BC
7    Mawar    Mr Irwan    Armaf Sby
8    Gempa    Zyro BF    PWP BC
9    Puter    Oga    Sidosermo SF
10    –
11    Suminten    War    Sembik SF
12    Sarmila    Basar    Bogangin
13    Raisa    Sapta    Warset BC
14    Jupe    Ibeni    Ketintang
15    Teler    Gianto    GSI
Labet B
1    Tali Pocong    Sofi    BHF BC
2    Isabella    Mr Adhek    DK Pakis
3    Kambing Hitam    Mr Man    Apel BC
4    NG 60
5    Harum    Temon    KLI Sidoarjo
6    Jupe    Ibeni    Ketintang
7    Khitdot    Putra    KLI S-KMBR
8    Ketty    Hendra    Krukah
9    Memed    Double A BF    GKBC
10    Kia Kia    Mr Agus Tatto    DW SF
11    Kafir    Penyu BF    BSC Bersatu
12    NG 34
13    NG 63
14    Popy    Supri    PDAM
15    Rossi    Awan    Koja SF
Labet C
1    Bon Cafe    Adek Rehan    MBC
2    Kambing Hitam    Mr Man    Apel BC
3    Murni    Gsimiro    Margorejo
4    Tali Pocong    Sofi    BHF BC
5    Sumini    Mr Joe    Warset BC
6    H Fathir Edan    Monster    dt 911
7    Markonah    Didik    KLT Sda
8    Rehfa    Rohmat    Sidosermo SF
9    Sifa    Pradana    LKS
10    Dewa    Avian    Ploso BC JBE
11    Jaguar    Mas Sudar    Mbledos SF
12    Thania    Tono    AKBC
13    So Polut    Spinner    SKM SF
14    Hero    Mr Khent    Gudang LB
Labet D
1    Nella 86    Aba Wahyu    Jatim PD
2    LSE    Waluyo Teko BC Sby    Wiyung
3    Cuyu Manis    Robby CLBK    dt Pakde Karwo
4    Boy Cilik    MX    MBC Sby
5    Osyn    Roby    AK BC
6    NG 39
7    Kambing Hitam    Mr Man    Apel BC
8    Khibolot    Putra    KLI Sidoarjo/KMBR
9    Sredek    Kaji    Simo
10    Betmen    Abah Soyet    Ngagel
11    Popy    Supri    PDAM
12    Monster    H Fathir    dt 911
Labet E
1    Jaguar    Mas Sudar    Mbledos SF
2    Tali Pocong    Sofi    BHF BC
3    Popy    Supri    PDAM
4    Bledek    Ableh    Kabor Edan
5    Betmen    Aba Soyet    Ngagel
6    Sredek    Kaji    Simo

Sumber: New Aldira SF            
bambang            

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline