Home » Headline » Namanya Saputro-Aceng Keduanya Koncer A Dikelas Murai Batu & Balibu A di Gantangan ABC, Ini Data Juaranya

Namanya Saputro-Aceng Keduanya Koncer A Dikelas Murai Batu & Balibu A di Gantangan ABC, Ini Data Juaranya

Namanya Saputro-Aceng Keduanya Koncer A Dikelas Murai Batu & Balibu A di Gantangan ABC, Ini Data Juaranya

aksarakata.com: Data Juara Latber Sabtu 7 Oktober 2017 Alami Bird Contest Kebraon II – Balas Klumprik 156, Surabaya            

Cendet A 
1    Ghaib    Ipung-Rully    Petty SF
2    Peluru    Tatuk    Graha Sampurna
Kacer A      
1    Tornado    Paimen    Karangan
2    Mahesa    H Sapan STB    Surabaya
Kenari A  
1    Pitbull    Mr Inyo    Panic SF
2    X-Pander    Hendro    Surabaya
3    Banteng Solo    Repys    Kebraon SF
4    ST 21    Ricky    KSB
Murai Batu A
1    Saputro    Cak Moel    Karang Pilang
2    NG 34
3    Gestun    Mr Didit    AKM Sby
4    Bondet    Mr Muliadi    Jeruk
5    NG 47
6    Rawon    Jaki    Kalijaten
7    Saropah    Tony Asami    Jawara BC
8    Bagong    Yudi      Combat BC
Murai Batu B 
1    Gestun    Mr Didit    AKM Sby
2    Sinden    Mr Yono Api    Lidah Wetan
3    Kaisar    Ave BF    Surabaya
Balibu A  
1    Aceng    Rendy    Kemlaten
2    Bruto    Mr Ayik    Kedurus
3    Jasmine    Jimmy Wiyono    Virtual BC
4    Quens    Toni    Karangan 6
5    Kendedes    Mr Oiponk    Unyil SF
6    Leha    Fauzi    Balat
7    Selly    Mr Mislan    Balas BC
8    Emon    Mr Anang    Wiyung
9    Dominic    Marco LBF    Unamid SF
10    Srikandi    Abah Aseng    Kedurus
Balibu B    
1    Jasmine    Jimmy Wijono    Virtual BC
2    Leha    Fauzi    Balas BC
3    Sella    Mr Budi    Balas BC
4    Cerelac    Mr Djindoel    Kedurus
5    Cey Yunk    Buyunk    Prima Kebraon
6    Kendedes    Mr Iponk    Unyil SF
7    Orong Orong    Tn Rojer    Wiyung
8    Mr Gheni    Bayu    Wiyung
9    Bajol    Boncos    Kedurus
Cucak Ijo A
1    Aligator    Bejo    Rembick BC
2    Vespa    Lamba    DnR SF
3    Rekodara    Jamal    Sepanjang
4    Bogel    Doni    Warung Gunung
5    Dalbo    Imam    WGP
6    NG 26
7    RHS    M Ridwan    Kedurus
8    NG 29
9    Bondan    #55    Babe SF
10    Bintang Karya    Hendrik    Karang Pilang
Cucak Ijo B
1    Bargowo    Lukman    Surabaya
2    Bang Jo    Cak Kit    Satu Hati
3    Pinza    Putra    Babatan
4    Itachi    Cipenk    KMAG SF
5    Vespa    Lamba    DnR SF
6    Bintang Karya    Hendrik    Karang Pilang
7    NG 37
8    Buldoso    Toni    DK Karangan
9    Aligator    Bejo    Rembick BC
10    Alexis    Adi Chimenk    Casnov 145
Cucak Ijo C
1    Patrick    Mr Firnando    KLB
Labet A    
1    Cindi    Tomi    Wiyung
2    Yayuk    Cak Wanto    Kramat
3    Langit    Cak Parwi    Kramat
4    Suzan    Iwan    Kemlaten
5    Megie    Mr Yudho    Apel BC
6    –
7    Vandes    Trio    Congkak BC
8    NG 59
9    Kemangi    Yusuf    Kedurus
10    Suketi    Priyo    P Maritim
Labet B
1    Bebelac    Maulana    Apel BC
2    Suketi    Paryo    P Maritim
3    Suzan    Iwan    Kemlaten
4    Teler    Gianto    GSI
5    Vandes    Trio    Congkak BC
6    Vika    Slamet    Kedurus Kost
7    Reva    FCBri    Karangan
8    Barca    Sari MJ    Setrum SF
9    Soimah    Iwan LBF    Rama Team
10    Rafa    Afandi    Bronggalan Sawah
Labet C
1    Sulastri    Mr Man    Apel BC
2    Bebek    Sari MJ    Setrum SF
3    Soimah    Iwan LBF    Rama Team
4    Lina     Mr Ipang    Kedurus
5    NG 35
6    Lecek    Gembor    Dugem
7    Oplet    Nofan    Sedeng SF
8    Minion    Pak Sulis    Mari Team
9    NG 09
10    NG 03
Labet D
1    Bebelac    Mr Maulana    Apel BC
2    Soimah    Iwan LBF    Rama Team
3    Momo     Mr Firnanda    KLB
4    NG 05

Sumber: Alami BC            
bambang            

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline