Home » Headline » Kala Kondang Kendalikan Tornado Dikelas Kacer, PBBC: Ini Jawara BoB

Kala Kondang Kendalikan Tornado Dikelas Kacer, PBBC: Ini Jawara BoB

Kala Kondang Kendalikan Tornado Dikelas Kacer, PBBC: Ini Jawara BoB

aksarakata.com: Data Juara Golden Artha Jaya Minggu 8 Oktober 2017 Putra Bhayangkara BC Bangkingan Timur IV – Surabaya            

BoB Labet            
1    Agus    Ahmad Gatori    Agus SF
2    Minto    Rika    dt PLNS CUP 2
3    Amir H    Gadis    Megare
BoB Cucak Ijo A
1    Pangeran Biru    Rahmat    Metro BC
2    Olx    Bpk Ary    BKM Community
3    Lambada    Mr Aris    Pratama SF

Kecar A
1    Kala Kondang    Abah Supri    Sepat Wahyu Rejo
2    Gladiatro    Mr Urip    NG 42
3    Tornado    Mr Aris    Pratama SF
Kenari A
1    Exist    Sutikno    Surabaya SF
2    Lorena    CLS BF    dt PLNS CUP 2
3    Doremon    Sutikno    Surabaya SF
Kenari B
1    Rem Blong    Aos Team    dt PLNS CUP 2
2    Lorena    CLS BF    dt PLNS CUP 2
Pleci A 
1    BSW Team    Ritra    dt Woles CUP I
2    Sherly    Peppy    IBC
Pleci B
1    Lambeh Turah    Didin Heppy    Rayap Laut SF
2    Sharlly    Peppy    IBC
3    Keramat    Didin Heppy    Rayap Laut SF
Pleci C 
1    Kaneohe    Risyal-Andre    KPSA
2    Lambeh Turah    Willy    –
3    Felix    Yuli Si Blue    IBC
Cendet A
1    Vampir    Paimen    Karangan
2    Canter XXL    Mbah Kiky    HNR SF
3    Moker    H Sapan STB    Surabaya
4    Songket    Duo Gambreng    CSC
Cendet B 
1    Paimen    Vampir    Karangan
2    Moker    H Sapan STB    Surabaya
3    Dobel Bendoel    Rendy    Satria Sby BC
4    Anandhi    Didik Darmadi    HNR SF
Cendet C  
1    Vampir    Paimen    Karangan
1    dobel Bendoel    Rendy    Satriya Sby BC
2    Canter XXL    Mbah Kiky    HNR SF
Murai Batu A
1    Bandar Dadu    H Sapan    Surabaya
2    NG 42
3    NG 06
4    Suro    Abah Afif    Surya Jaya
5    Morata    Mr Kancil    Metro BC
6    Dakocan    Mr Dhika SR    CSC
7    Brotoseno    HRC    dt PLNS CUP 2
8    NG 54
9    NG 32
10    Gombes    Mr Naryo    BM Citi
Murai Batu B
1    Black Ghost    Abah Fery    HS Jaya Upin Ipin
2    Bandar Dadu    H Sapan    Surabaya
3    Metallica     Lucky    AMS SF
4    Buldozer    Mr Aris    Pratama SF
Cucak Ijo A
1    NG 40
2    NG 16
3    NG 06
4    NG 13
5    NG 05
6    NG 15
7    NG 41
8    NG 12
9    NG 57
10    NG 54
Cucak Ijo B
1    Codet    Cak Sam    Metro BC
2    Embahe Andre    Pak’i     Metro BC
3    Rizal    Buldozer    Wiyung
4    Blazer    Dwi-Nono    Mari Team
5    Pangeran      Ade CIAS    dt PLNS CUP 2
6    Bajak Laut    Aldi    Ferrari Team
7    Beldex    Dwy    Surabaya
8    NG 56
9    NG 10
10    NG 51
Cucak Ijo C 
1    Olx    Bpk Ary    BKM Community
2    Mbahe    Pak’i     Metro BC
3    Beldex    Sutarji    Karang Ploso
4    Dwi-Nono    Blazer    Mari Team
5    Rahmat    Pangeran    Metro BC
6    Singo Mas    Marsat    KPSF
7    Tombro    Impong    dt PLNS CUP 2
8    NG 36
9    NG 09
10    NG 08
Cucak Ijo D
1    Bhirawa    Mr Yanto    Lidah Wetan
Labet Paud A
1    Saras    Mr Jito    Metro BC
2    Sujarwo    Dedek Faiq    Wiyung BC
3    Wanton    Gianto    Metro BC
4    NG 39
5    Heniy    Mr Yitno    KMW Doro
6    NG 02
7    NG 30
8    MG 57
9    Jet Lee    Mr Agus    Agus BF
10    NG 06
Labet Paud B  
1    Petronas    Agus LBF    Team 09
2    Inul    Minto    dt PLNS CUP 2
3    Kirana    Huwa SF    Wisma Lidah Kulon
4    Saras    Mr Jito    Metro BC
5    Semanggi    Bagus Ardi    CLS Team
6    Mawlawi    Gus Sugeng-Agus BF    Gresik
7    Kendedes    Mr Iponk    Unyil SF
8    Phko Rati    Kariyo    MKGK
9    Berkat    Didik Labet    Istana Labet
10    Lina    Mr Yitno    KMW Doro
Labet Paud C
1    Inul    Minto    dt PLNS CUP 2
2    Jipi    Dwi-Nono    Sukodono
3    NG 60
4    Sushey    Tommy    Sepanjang
5    Lina    Mr Yitno    KMW Doro
6    Ling Ling    Angga    P MKGK
7    Podo Seneng    Hadi    Lidah Wetan
8    Klenting Kuning    Naryo    Nekad Team
9    Saras    Mr Jito    Metro BC
10    Mila    Yanto      Karangan
Labet A  
1    Blank
2    Blank
3    Blank
4    Blank
5    Blank
6    Blank
7    Blank
8    Blank
9    Blank
10    Blank
Labet B
1    Epi    Ciprut    LBF SF
2    Macan Raja    Gus Sugeng-Agus BF    Gresik
3    Bang Napi    Mr Arif    P MKGK
4    Gren Nord    Irul KYS    Bendol 46
5    Mr Mek    Joko      CSC
6    Jambret    Liwon    Karplos
7    Juma    Wahyu    Giok SF
8    Miss Oreen    Ayah Ganteng    SPG Team
9    Kapur Semut    Ade Laksono    dt PLNS CUP 2
10    NG 41
Labet C
1    Dewi Anjani    Deswi TWA    Metro BC
2    NG 18
3    BAJ     Mr Anja    Ablab
4    NG 19
5    Kencana Wungu    Mr Ame    dt PLNS CUP 2
6    Scok Baker    Riska Rista    Liwet SF
7    Green Nord    Irul YKS    Bendol SF
8    Cece    Anto    Metro BC
9    Ayah Ganteng    Cakram    SPG Team
10    NG 32
Labet D
1    Saropah    Joko S    KMW Doro
2    Regina    Mr Dito    Roman SF
3    Moro Seneng    Fadil    Lidah Wetan
4    Seledri    Bagus Ardi S    CLS Team
5    Angel    Mr Paimin    Karangan
6    BAJ    Evan    Arlab
7    Yolanda    Roby    Nekad Team
8    Bodrex    Bung Tian    Trafo SF
9    NG 45
10    Wowok    Jhon Beat    Ruwet BC
Labet E    
1    Kendedes    Chandra    Gogor
2    Bopak KJ    Mr Asep    Kalijaran
3    Si Cantik    Mr Ade    Bangkingan
4    Oskar    Dani    WKSF
5    NG 24
6    Mira    Mustopa    Sidoarjo
7    Tante Monic    Mr Yani    R Pukah
8    NG 27
9    NG 43
10    Suzan    Iwan     Kemlaten
Labet F 
1    Ibanez    Edy BKM    BKM Community
2    Jipi    Dwi      Sukodono
3    Oskar    Dani    WKSF

Sumber: Putra Bhayangkara BC            
bambang   

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline