Home » Headline » Hercules-Barter-Hulk Koncer A Dikelas Kenari, Ijo dan Paud Ini Data Juara KSBC Latpres

Hercules-Barter-Hulk Koncer A Dikelas Kenari, Ijo dan Paud Ini Data Juara KSBC Latpres

Hercules-Barter-Hulk Koncer A Dikelas Kenari, Ijo dan Paud Ini Data Juara KSBC Latpres
Jawara BOB Love Bird pose bersama Om Fery dan Mr Pitono

aksarakata.com: Data Juara Latpres Minggu 8 Oktober 2017 King Surabaya Bird Club – Pasar Baru Jambangan, Surabaya            

LB PR Putih  
1    Putih    Mr Vigor    Bogangin I
2    Liembux    Mr Divon    Kejam BC
3    Sekar    Mr Igam    AK BC
Kacer A
1    Sapu Angin    Langgeng    SKM Candi
2    Kami Nari    Gunawan    JWS BC
3    Kompas    Steven    Royal SF
Kenari A
1    Hercules    Rossy Valen    Monster Army
2    Seruling    Woles CUP I    BCA SF
3    Gandiwa    Andri Sie    Maestro SF
4    Baladewa    Agus    Surabaya
Cucak Ijo A 
1    Hulk    Mr Agus    MCA
2    Jenny    Teddy Aan    Gadung IV
3    Dongkrak    Rambo    Banyuurip Wetan
4    Gandrung    Mr Bram    Mbendul Mrisi
5    Rekodara    Jamal    Sepanjang
6    Jule    Hartano    DK Pakis
7    Selamet OK    Ranu    DKP
8    Bisma    Gus Pii    WBR
9    Messi    W2    D’champ
10    Kolor Ijo    Junaidi    Wonokromo
Cucak Ijo B
1    Sen Loco    Andri Sie    Maestro SF
2    Hulk     Agus    MCA
3    Lukaku    Surawan    KTTG
4    Salsa    Gepeng    Surabaya
5    Hantu Laut     Wawan    Ketintang
6    Setan Kredit    Adi    Kejam BC
7    –
8    NG 08
9    –
10    Kawa Hara    Eko    Kejam BC
Murai Batu A
1    Dokar    Naryo    Petemon Sby
2    Pucuk    Deddy Hobiro    Aspol
3    Pay    Mr Jarwo    Kedurus Dukuh
4    Bangkit    Mr Arief S    Bumiarjo BC
5    Semar     Fredy    Huru Hara
6    Tama Ghoci    H Ucup S    Barokah SF
7    Bagong    Abah Bin    Monster Army
8    Predator    Yudi XM    Surabaya
9    Rombeng    Kholiq    Single BC
10    Raden Mas    Dodik Bratang    Surabaya
Murai Batu B
1    Raden Mas    Dodik Brantas    Surabaya
2    Pucuk    Deddy Hobiro    Aspol
3    Canibal    Wisnu Nessa SF    BOB Team
4    Pay    Mr Jarwo    Kedurus Dukuh
5    Sniper    Roki ST    Kebraon
6    Bagong    Abah Bin    Monster Army
7    Jaran Goyang    Adi Chimenk    Casnov 145/MMS
8    Stel Kenceng    Ucil    Gesang
Murai Batu C  
1    X2    Dhelmi    Frizha BC
Balibu A 
1    Memel    Oely    MBF
2    Bendy    Irul    OJM SF
3    Bom Bom     Ansor ZQ    KW Team
4    Syukuri    Ridho    KMK
5    Barter    Mr T    Arjog
6    Leony    Kuwan    Kedurus
7    Sang Mucikari    Cak Man Rea Reo    SPLN Surabaya
8    Vivi    Aries    Banyuurip
9    Rinjani    Rudi Blerong    Chik Chik Crew
10    Slendang    Roni    LJB
Balibu B 
1    Barter    Mr T    Arjog
2    Rinjani    Rudi Blerong    Chik Chik Crew
3    Memel    Oely    MBF
4    Bening    Nanang Londo    Brother SF
5    Sang Muckari    Cak Man Rea Reo    Streen Mas BC
6    Vivi    Aris    Banyuurip
7    Linche    Mr Agus    Arsari BC
8    Murdok    #55    Babe SF
9    Slendang    Roni    LJB
10    Kendedes    Yusuf    Tsunami SF
Balibu C
1    Barter    Mr T    Arjog
2    Slendang    Roni    LJB
3    Nikita    Bang Vian    Delta Sari
4    Rolet    Tri Wahyudi    BMSF
5    Linche    Mr Agus    Arsari BC
6    Bendy    Irul    OJM SF
Labet A 
1    Gadis Genit    Yitno    Sigumat
2    Homsin    Firgie    Sepanjang
3    Begawan    Mr Keman    Gemilang BF
4    Marsha    Jeffry W    SSC Surabaya
5    Emon    Mr Fahmi    Paloma BC
6    Naruto    Kipu BRD    Dupa SF
7    Temon    Sholeh    Pagesangan
8    NG 46
9    Bagong    PS    BMG
10    Petis    Budi Bakso    Arjog
Labet B 
1    Sri     Moch Fauzi    Bendul Mrisi
2    Mawar    Honggres    CLS Team
3    Modus    Rokip Effendi    Sepanjang
4    Markicong    Saga Zaka    KW Team
5    Sulastri    Mr Man    Apel BC
6    Khunted    Bambang    Sidosermo
7    Begawan    Mr Komari    Gemilang BF
8    Bagong    PS    Bendul Mrisi
9    Ayumi    Abah Sangkel    Sredex BC
10    Bunga    Hasan    Kasan SF
Labet C
1    Sulastri    Mr Man    Apel BC
2    Sri    Sugik-Mr Rully    MLOB
3    Baby Dol    Mr Boy    KDRT Team
4    Bila    Aditya    MLOB
5    Lela    Cah Nggalek    Kedurus
6    Markjoko    Irul    OJM SF
7    Sarimbit    Kasiyanto    Margorejo
8    Jabrot JR    Aithya Bro    Jabrot SF
9    Bondes    PS    Bendul Mrisi
10    Maylinda    SMS Arifin    BOB Team
Labet D
1    Sulastri    Mr Man    Apel BC
2    Memel    Oely    MBF
3    Suzan    Abah Supri    LNC
4    Elsa    Catur-AKJ    CKBC Team
5    Bagong    PS    Bendul Mrisi
6    Boros    Mr Heri    Kremil BC
7    Baby Dol    Mr Boy    KDRT Team
8    Olive    Lukman    LJB
9    Dita    F3BF    King Love BC
10    Kendedes    Benny    OJM SF
Labet E  
1    Suzan    Abah Supri    LNC
2    Barter    Mr T    Arjog
3    Elsa    Catur AKJ    CKBC Team
4    –
5    Sarimbit    Kasiyanto    Margorejo
6    Rinjani    Rudi Blerong    Chik Chik Crew
Labet F 
1    Baby Dol    Boy BD    KDRT Team
2    Kendedes    Benny    OJM SF
3    Putih    Mr Vigor    Bogangin I
4    Viona    Agung H    CKBC Team
Labet G 
1    Marjoko    Irul    OJM SF
2    Barokah    Ronz-Wahyu    SSF

BoB Labet
1    Lella    Cah Nggalek    Kedurus
2    ?
3    ?
BoB Cucak Ijo
1    ?
2    ?
3    ?
BoB Murai Batu
1    ?
2    ?
3    ?

Sumber: King Surabaya BC            
bambang  

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline