Home » Headline » Ayu Ting Ting-Raja Empang Dinobatkan sebagai Pemenang Dikelas Labet & Cuak Ijo, Data Juara Rungkut Bersatu

Ayu Ting Ting-Raja Empang Dinobatkan sebagai Pemenang Dikelas Labet & Cuak Ijo, Data Juara Rungkut Bersatu

Ayu Ting Ting-Raja Empang Dinobatkan sebagai Pemenang Dikelas Labet & Cuak Ijo, Data Juara Rungkut Bersatu

aksarakata.com: Data Juara Latber Rabu 11 Oktober 2017 Rungkut Bersatu BC Pasar Paing – Surabaya            

Kenari A 
1    NG  53    dt PLNS CUP II
2    Helikopter    Wijaya    Rungkut
Kacer A 
1    –
2    Anaconda    Damon    Paloma BC
3    Mandala    Ipul KCM    Sakti BC
4    Kirun    H Anam    Gulo Kopi Team
Cucak Ijo A
1    Brama    Johan Mpekpek    Ketintang Baru
2    Wahyudi    Ayyah Gambreing    Rungkut Kidul
3    Tiwi       Eko Safe Care  dt PLNS CUP II
4    –
5    Rambo    Mr Yudha    Surabaya
6    Moro Seneng    Irfan    Rungkut SF
7    Hada    Sakti    Kedung Baruk
8    Gober    Kholil    Bintang Timur SF
9    Bajo Ijo    Mr Yudi    KMR One SF
10    –
Cucak Ijo B
1    Raja Empang    H Harris     Gulo Kopi Team
2    Kipli    Mr Aries    Surabaya
3    Bodrex    Bandi    RL X18F
4    –
5    Lawang Sewu    Rully Diah    dt 911
6    Tuwe    Novi    Rungkut
7    Ganja    Phien Putra     Plat L
8    –
9    –
Labet Paud A 
1    –
2    Shincan    Mr Gondol    Palsu
3    Sri Rama    Hisam    CSK BC
4    Sabun Wing    Andi    A-JA BC
5    Sekar    Bpk Roni    Medokan Sawah
6    Raisa    Hasan    BSF
7    Teter    Khilmi    A-JA BC
8    Gadis Pendayung    Kanzam    Gradak SF
9    Mantili    Nur Ainie    Pondok Boro SF
10    Nana    Kholis    Surabaya
Labet Paud B
1    Sekar    Bp Roni    Medokan Sawah
2    Bagong    WTA Makruf    Surabaya
3    Raisa    Mr Hasan    BSF
4    Slamet    Rohman    Gunung Anyar
5    Munaroh    Benny    GNS BH39
Labet A
1    Ayu Tin Ting    Mr Fajar    Tengg Wetan
2    Drupadi    Andy    A-JA BC
3    Junior    Wawan    Kedung Asem
4    Rombeng    Hafiq    Rungkut
5    Laskar    Ryeel Estrada    dt Pakde Karwo
6    Laras    Hendrik    Kedung Baruk
7    Mbak Ayu    Sunoto    Tenggilis Lama
8    Prety    Andrianto    Ngagel BC
9    Gundam    Aries Sinyo    Gunung Anyar
10    Gombloh    Cmot    Surabaya
Labet B  
1    –
2    Melati    M Yasin    Semolo Sel SF
3    Waroki    Hanafi    Rungkut
4    Gombloh    Cmot    Surabaya
5    Shella    Yanto    GKCC BC
6    Cooper    Joe Lee    Rimba Fighter
7    Nobita    Supri    Gradak SF
8    Ayu Ting Ting    Fajar    Tengg Wetan
9    Rombeng    Hafiq    Rungkut
10    Idaman    Iwan    MBC
Labet C
1    Gayatri    Andy    A-JA BC
2    –
3    2R    Alfian    Sedati
4    Naga Saki    Mr Acing    Tenggilis
5    Arimbi    Noufal Rafaelo    GAP SF
6    Outri Kuning    To’at    Rungkut Kidul
7    Paimo    Mr Alief    Cukrik BC
8    Gadis Pendayung    Kanzam    Gradak SF
9    Ayu Ting Ting    Fajar    Tengg Wetan

Sumber: Rungkut Bersatu BC Pasar Paing            
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline