Home » Headline » Pamor-Syarini di Gantangan Wonk Lawas Koncer A, Ini Data Juaranya

Pamor-Syarini di Gantangan Wonk Lawas Koncer A, Ini Data Juaranya

Pamor-Syarini di Gantangan Wonk Lawas Koncer A, Ini Data Juaranya

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 15 Oktober 2017 Wonk Lawas Bird Club Lapangan Pasar Baru – Simo Mulyo Baru Surabaya            

Kenari A 
1    Syahrini    H Faiz-Irfan    Jangkar SF
2    Xenia    Justin-KMS     Surabaya
3    Timika    Frans-KMS    Surabaya
4    Doremon    KMS    Surabaya
5    Joget    KMS    Surabaya
6    Vallent    H Faiz-Irfan    Jangkar SF
7    Dasamuka    Moel Makmur    Arpes BC
Murai Batu A  
1    Komandan    Yanes    TJS Simo BF
2    Martabak Pedas    Mr Dwiek    Sedayu
3    Amin    Gombloh    Simo
4    Dandang Gosong    Charles    WP69 SF
5    Patah    Hitam Manis    Surabaya
6    Gombak    MGR    Surabaya
7    King Crazy    V-Crew    Surabaya
8    Kopler    Amin    Surabaya
9    –
10    Kalimaya    Aba Yasin    Surabaya
Cendet A
1    Pamor    Renny    dt Pakde Karwo
2    Arsenio    Fajar Mespro    dt Pakde Karwo
3    Raja Goda    Mr Gatot    Surabaya
4    Jaguar    Rizal    Giras BP
5    Barong Jr    Sugeng W    Reowet Team
6    Piteng    Acul    Simo 8 SF
7    Ridra    Anak Rantau    AR C
Cendet B  
1    Raja Goda    Mr Gatot    Surabaya
2    Rudra    AR C    Surabaya
3    Barong Jr    Sugeng W    Reowet Team
Kacer A 
1    Mysterius    Ronny S    dt Pakde Karwo
2    Sambalado    Aba    Surabaya
3    RI 1    H Amirudin    TPJ
4    Tahu Tek Tek    H Fatah    Dinoyo
5    Pesona    Erwin    Asem Jaya
6    Gombloh    Jemmy F    Surabaya
7    Messi    Sugianto    KBS SF
8    Bodrex    Surya    Surabaya
9    Jasin    Uuk    Simo
10    Napoleon    Keron    Simo
Kacer B 
1    Messi    Sugianto    KBS SF
2    Pesona    Erwin    Asem Jaya
Cucak Ijo A  
1    Clurit    Copler    GKS
2    Siluman    Ruidono    B Urip
3    Yoko    Wanto    Surabaya
4    Siregar    Aba Johar    Pitrad 27
5    Kiamat    Ricky    Diponegoro SF
6    Ngalas    Ali Husaen    Surabaya
7    Sniper    Kun    Surabaya
8    Green Force    Mr Adi    TM SF
9    Aura Kasih    H Muchtar    Surabaya
10    Brother    Holil    Surabaya
11    Firaun    Herry    Diponegoro SF
12    GTT    Mr Bambang    Cuan SF
Cucak Ijo B  
1    Naruto    Woto AL    Surabaya
2    Firaun    Herry    Diponegoro SF
3    Siluman    Rudiono    Surabaya
4    Aura Kasih    H Muchtar    Surabaya
5    Popeye    Tono S-Aprizal    Surabaya
6    Nesa    Teguh    Surabaya
7    Petal    Petemon    Surabaya
8    Mata Dewa    Holil    Surabaya
Labet A
1    Bilghit    Ko Acun    Simo 8 SF
2    Potre Koneng    Artem SM    Surabaya
3    Gantari    SGM BF    Surabaya
4    Argo Bromo    Mr Ridho    Surabaya
5    Monalissa    Doni KD    Surabaya
6    Kereta Malam    Hafis    Surabaya
7    Jula Juli    Petemon    Surabaya
8    Joker    Onny    PLNS
9    Boncel    Sukar    Donowati
10    Baginda    Cakil    Surabaya
11    Sapil    Syaiful    Surabaya
12    Sapil    Syaiful    Surabaya
13    Siti    Malik    KBS SF
Labet B 
1    Potre Koneng    Artem SM
2    Dewa Ruci    Arpi    Predator SF
3    Dewa Ruci    Sumari    Simo
4    Bintang Kecil    David    SSF
5    Sila    Jefri    Surabaya
6    Koci Koci    Wahyu    Kimpet BC
7    Lancor     Ko Acun    Simo 8 SF
8    Siti    Malik    KBS SF
9    Retno    Syaiful    Surabaya
10    Umar Bakri    Sandy Murai    SLT BC
11    Bocor    Abin    Argasel BC
12    Rian    Usman    Surabaya
Labet C
1    Argro Bromo    Mr Ridho    Surabaya
2    Elene    Ardi    Radiator SF
3    Nikki Sae    Handik     Hashel BF
4    Iin    Aan    Ijen Tatak
5    GIGI    Aba Nur     Simo
6    Bilghit    Ko Acun    Simo 8 SF
7    Gendis    Rinaldy    Simo
8    Jepang    Gonderong    Surabaya
9    Centel    Asem Rowo    Surabaya
10    Kocor    Petemon    Surabaya
11    Tornado    Simo    Surabaya
Labet D 
1    Nikki Sae    Handik     Hashel BF
2    Camelly    Donny    Surabaya
3    Aditya    78 Team    Surabaya

Data Juara Latber Jumat 13 Oktober 2017 Wonk Lawas Bird Club Lapangan Pasar Baru – Simo Mulyo Baru Surabaya            

Kacer A  
1    Tapak Sakti    Anang    Jadus SF
2    Cobra Hitam    Berry    Ardiles
3    Gajah Mada    Abaj Malik    Jeruk
4    Dsanjipak    Koko Heri    Arlap SF
5    Sindikat    RHBC Team    Simo SF
6    Kosim    Hendra    Arlap SF
Murai Batu A  
1    Paku Bumi    Budi RBT    Surabaya
2    Bon Jovi    Ocid    HKS
3    Pelangi    Mr Nono    Surabaya
4    Alkaline    Faris    Surabaya
5    Blambangan    Ping Ping    Surabaya
6    Buta Cakil    M Sunan    Badak Bird Lovers
7    Vario    Aba Sodik    Surabaya
Cendet A
1    Raja Goda    Mr Jipleng    Surabaya
2    Akas    Yan     Surabaya
3    Puin Puing    Mr Manu    Combat BC
4    Predator    Hendry    Embong Wungu
5    Sambel Setan    Mbah Kirun    Joyoboyo T
Cendet B 
1    Rambo    H Gatot    Liar Poll
2    Raja Goda    Djipling    Surabaya
3    Prei Nakal    H Yulianto    Liar SF
Kenari A
1    Cendana    Mr Heru LKM    Brembo Canary
2    New Sadewa Merapi    Bodrex R13    Marcopollo Canary
3    Star Boy    Candra    Epicentrum Canary
4    Emergency    Muji Harsono    dt Pakde Karwo
5    Starla    Adi    BMP
6    Maicon    Aziz    Rel Spoor
7    Seruling Cinta    Akmal    Tarmin BF
Kenari B  
1    Mbah Gito    Rozzi    Rawe SF
2    Seruling Cinta    Akmal    Tarmin BF
Cucak Ijo A
1    Saliyo    Sutris    Surabaya
2    Ahok    Abah Wito    Pagat SF
3    Bento    Heri    Kremil SF
4    Hakim    CIAS    Surabaya
5    Ninja    Ali      Surabaya
6    CR 7    Hasim    Surabaya
7    Petir    Sugeng      Surabaya
8    Macas    Sayu    Surabaya
9    –
10    Sakuntala    Imam    Dipongoro SF
Cucak Ijo B  
1    Popeye    H Tomo    Surabaya
2    Elvira    Erwin    Simo
3    Bajol Ijo    Syaiful Pakis    CIAS
4    Capucino     H Ali    Surabaya
5    Cepot    Om Tri    Surabaya
6    Maha Dewa    Ajis    Surabaya
7    Ahok    Abah Wito    Pagat SF
8    Bintang    Pakal SF    Surabaya
9    Aska    Mamek Perwira    Surabaya
10    Ninja    Ali    Surabaya
Paud A 
1    Lorenza    Mr Muji    Surabaya
2    Murah    Wahyu New    Alraz BF-EJTS SF
3    Andromeda    Key LBF    dt Pakde Karwo
4    Santi    Saini    Artem SM
5    Bajak Laut    Taji    Tambak Mayor
6    Juminten    Rio    Surabaya
7    Drupadi    Aditya HKS    Swangar Prob
8    Pesek    Sogol    Surabaya
9    Valent    Sigit     HKS
10    Noni    Ochid    HKS
11    Ekspit    Ruben    BLC
12    Rinjani    Rico    Surabaya
Paud B  
1    Murah    Wahyu New    Alraz BF-EJTS SF
2    Putri    Sogol    Petemon Barat
3    Bagus    Aris    Petemon
4    Iskita    Bunyani    Kedung Anyar
5    Mega    Mamat    Aloha
6    Gendeng    Mr Kent    Surabaya
7    Lorenzoa    Mr Muji    Surabaya
8    Obot    Oyeng SF    Surabaya
Labet A 
1    Bajol Ijo    Astadinov    SLT BC
2    Tukul    H Iwan GIGI    Wonokusumo
3    Gandos    Teguh    Balok SF
4    Miranda    Rian    Tebok Orenz BC
5    Rindu    Giant    Kandangan
6    Ratu India     Dewa Rama SF    Surabaya
7    Violet    Dahlan    Surabaya
8    Putri Malika    Simo    Surabaya
9    Rembes    Bagong    Surabaya
10    Pasien    Iwan GIGI    Surabaya
Labet B
1    Tukul    H Iwan GIGI    Wonokusumo
2    Shivo    Onny-Edy    PLNS
3    Cakil    Simo    Surabaya
4    Mudi    Aba Nur     Simo
5    Madona    Sen    NG 24
6    Pasien    H Iwan GIGI    Wonokusumo
7    Valensia    Raafi    PBK
8    Kancil    Raafi    PBK
9    Anak Tiri    Demak    Surabaya
10    19 1/2    Merapi BC    Surabaya
11    Kenzo    Oken    Surabaya
12    Raja Mangka    H Iwan GIGI    Wonokusumo
Labet C 
1    Sarini    Aba Nur     Simo
2    Kencana Wungu    Mr Ame    dt PLNS CUP 2
3    Kanjeng Mami    Akbar    Surabaya
4    Gisel    Cak To    Simo
5    Dewi Safitri    Mr Tegar    Perdana
6    Sukadi    Bhondet    Surabaya
7    –
8    Rosita    Simo BC    Surabaya
9    Saka    Pukis    Surabaya
10    Sambalado    Edy-Onny    dt PLNS CUP 2

Data Juara Latber Sealasa 10 Oktober 2017 Wonk Lawas Bird Club Lapangan Pasar Baru – Simo Mulyo Baru Surabaya            

Cendet A     
1    Vegasus    Iip    R2BC
2    Sunggok Kong    Vicky    R2BC
Kacer A
1    Cobra Hitam    Berry    Ardiles
2    Tapak Sakti    Anang    Jadug SF
3    Boros    Mbah To    TJS Simo BF
4    King Fighter    Andrey Ozaka    KHS Sidotopo
5    Boxex    Marwan    Banker
Kenari A 
1    Gladiator    Nur Petemon    KMS Surabaya
2    Nobita    Zulfi    KGKS BC
3    Satria    Ander    KMS Surabaya
Cucak Ijo A 
1    Jazz    H Nasier    Saber BC
2    Siregar    Abah Johar    Pitrad 27
3    Sengkuni    H Tono    TBC
4    Elvira    Erwin    Simo
5    Dol Pin    Abah Wito    Pagat SF
6    Kolor Ijo    Taji    Tambak Mayor
7    Bejat    Woto AL    Surabaya
8    Satria    Digo    Kremil BC
9    Zombie    STH    BNR Koblen
Cucak Ijo B
1    Pasak Bumi    Arip    KM SF
2    Sengkuni    H Tono    TBC
3    Rambo    Tumali    Bokid
4    Panser    Aji Saka    Surabaya
5    –
6    Siregar    Pitrad 27    Abah Johar
7    Bejat    Woto AL    Surabaya
Paud A  
1    Lely    H Jatem    Anshor SF
2    Andini    Cak Ipang    Asem Mulya
3    Terjang    Faris    Anshor SF
4    Ekspit    Ruben    BK
5    Pesek    Sogol    PTB
6    Valend    Sigit     HKS
7    Ciker    Daffa    Dopak
8    Duro    Nardi    Tambak Asri
9    Adella    Pii    Plat L
10    Boomerang    Mr Heri    Kremil BC
11    Clara    GKP    H-12
12    Rinjani    Rico    Sigma I
Paud B 
1    Angel    Dedi    PSK BC
2    Lesty    Minto    dt PLNS CUP 2
3    Seyek    Sayongs    Nirwana BC
4    Lorenzoa    Agus    Simo Hilir
5    Mega    Mamat    Surabaya
6    Asri    Narto    Surabaya
7    Mawar    Syaiful    Surabaya
8    Putri    Jarwo    Penanggungan
9    –
10    Kol     Farel    GKBC
Labet A  
1    Blender    Andrey Ozawa    Kandang Reot
2    Sarini    Aba MR    Simo
3    Tali Pocong    M Sofi    BHF BC
4    Cinta    Hendro    Merapi BC
5    Junior    Mr Muji    Surabaya
6    Pasrah    Hasanudin    CLBK
7    Bunga    Yetno    Simo BC
8    Meringis    Murza    Alhim LBF
9    Soimah    dt LBB Team    CUP V
10    Doser    Irfan    Surabaya
11    Kuzumi    Hery    SBY Hore
12    Centil    Hendro    Surabaya
Labet B  
1    Tali Pocong    M Sofi    BHF BC
2    Sarimi    Aba Nur     Simo
3    Kencana Wungu    Mr Ame    dt PLNS CUP 2
4    Pengkor    Ruben    BK
5    Semox    Hendro    Surabaya
6    Valen    Edo    LB Gunung BC
7    Umar Bakrie    Angga    SLT BC
8    Kuzumi    Herry    SBY Hore
9    Honda    Ferdy    Plat L Simo
10    Kimcil Kepolen    Benjol    Pasar
11    Hendri    Rohmad    Merapi BC
12    April    Yatno     SJC
Labet C  
1    Sarini    Aba Nur     Simo
2    Hercules    Baygn SF    JBC
3    Tukul    H Iwan GIGI    Wonokusumo
4    Nuning    Tepos    Bajoss
5    Tung Tung    Murza    Alhim LBF
6    Cak To    Cak To    Simo
7    Kenji    Farel     Simo
8    Elena    Ardi    Radiator SF
9    Makelar    Cak To    Simo
10    Pramuria    Jova    PSK Army

Sumber: Wonk Lawas BC            
bambang            

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline