Home » Headline » Metro Mini “Nyeri”-Jengkelin Koncer A Dikelas Kolibri & Labet Dewasa, Ini Data Juara Latber KSBC

Metro Mini “Nyeri”-Jengkelin Koncer A Dikelas Kolibri & Labet Dewasa, Ini Data Juara Latber KSBC

Metro Mini “Nyeri”-Jengkelin Koncer A Dikelas Kolibri & Labet Dewasa, Ini Data Juara Latber KSBC

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 15 Oktober 2017 King Surabaya Bird Club – Pasar Baru Jambangan, Surabaya            

LB PR Putih    
1    Caca    Roman CLBK    dt Pakde Karwo
2    Mercy    SBY Hore-Joko    Kesatrian
3    Lembok    NG 54    Surabaya
Kacer A
1    Kharisma    Priyo    Pagesangan
2    Gendon    Agus    KHS SF
3    Raja Tembak    Bagus    Karah I
Kolibri A 
1    Metro Mini    Raymond W    KMI Surabaya
2    Sniper    Iwan-Galang    KMI Surabaya
3    Badrun    Ting Ting    KMI Surabaya
Kolibri B 
1    Metro Mini    Raymond W    KMI Surabaya
2    Sowo    Opiq    KMI Surabaya
3    Paijo    Ting Ting    KMI Surabaya
Murai Batu A 
1    Bledek    Mbah Dol    Kebonsari Rel
2    Gandrung    Jayadi    Raya Karah
3    Brotoseno    Widi    Aeka Group
4    Komandan    Sokip T    Wonocolo
5    Zeus    Bang Kojek    Arsari BC
Murai Batu B
1    Warok     Mr Ardy    Hotel TS
2    Head Hunter    Mr Hendrik    BDK SF
Cucak Ijo A  
1    Marques    Harmono    Sepanjang
2    Semmy    P Wito    Jambangan
3    Daffa    P Sutrisno    Wonokromo
4    Temon    Itong    Kejam BC
5    Suramadu    Lutfi    Geluran
6    Petir    Hasan    Kasan SF
7    Jeny    Teddy Aan    Jl Gadung
8    Aldo Junior    Rudi Blerong    Medaeng Kulon
Cucak Ijo B  
1    Kawahara    Eko    Kejam BC
2    Petir    Imron    Gayungan
3    Semmy    P Sutrisno    Jambangan
4    Jenny    Teddy Aan    Jl Gadug
5    Setan Kredit    Adi    Kejam BC
6    Marques    Harmono    SWP
7    Gethuk    Ipin    KTT
8    Temon    Itong    Kejam BC
9    Magnun    Mr Hendrik    BDK SF
10    Onde Onde    D’Bird Farm Sby    KKS
Cucak Ijo C
1    Gethuk    Ipin    KTT
2    Independent    Afief A    dt PLNS CUP 2
3    Gemuruh    Mr Choiri SF    LCC 102
Balibu A  
1    Barter    Mr T    Arjog SF
2    Ciprut    Eka    Brawijaya
3    Sengkuni    Satria SF    Jambangan Sby
4    Stempel    Bagus-Uci    Pagesangan
5    Seren    Satria SF    Jamangan Sby
6    Lala    Sukarman Paskar    Paskar Team
7    Rinjani    Mr Igam    AK BC
8    Pitung 86    Mr Ambon    King Love BC
9    Jas Jus    Mr Basori    Kedurus
10    Badai    Budi Bakso    Arjog
Balibu B
1    Sengkuni    Satria SF    Jambangan Sby
2    Cantik    Bariq FM    Jambangan
3    Kendedes    Yusuf    Tsunami SF
4    NG 14
5    Barter    Mr T    Arjog SF
6    Al-Varo    Hanz    Jambangan
7    Bonek    Nauval    Kebonsari
8    Seren    Satria SF    Jambangan Sby
9    Jas Jus    Mr Basor    Kedurus
10    Keula    Mr Ehe    Brawijaya
Balibu C  
1    Cantik    Bariq FM    Jambangan Sby
2    Al-Varo    Hanz    Jambangan Sby
3    Pretty    Zeira    Nokrom SF
Labet A 
1    Jengkelin    Bima    King Love BC
2    Starter    Klowor    Klowor SF
3    Jamila     Deni    Ngelom RK
4    Sarimbit    Kasiyanto    Margorejo
5    Tante    Cak Bari    BSC B2
6    Petir    Budi Bakso    Arjog SF
7    Lisa    Dwi    Kebraon
8    Tamara    Mr Moro    Perkasa BC
9    Sekar    Mr Igam    AK BC
10    Srikandi    Rafa    Kedurus
Labet B  
1    Karamoy    H JR BL    Paskar Team
2    Sulastri    Cak Man    Apel BC
3    Starter    Klowor    Klowor SF
4    Rosmala    Sukarman Paskar    Paskar Team
5    Brimob    Irul    LBC
6    Sumilah    Crutt    Rainbow BF
7    Sumini    Mr Joe    Warset BC
8    –
9    Sophie    Robi    Margorejo
10    Srikandi    Rafa    Kedurus
Labet C  
1    Punel    Rianto-PS    Ring Barokah
2    Barca    Sari MJ    Setrum SF
3    Oglek    Irul    Lumumba Dalam
4    Sulastri    Cak Man     Apel BC
5    SR Kongslet    Abah Iwan    Apel BC
6    Anandhi    Mr Bandhit    Warset BC
7    Sekar Wangi    Ramadhan    dt Pakde Karwo
8    Ayu     Amiludin     Branjangan BC
9    Gedang Susu    Mr Roman    CLBK
10    Ajeng    Mr Agus    dt Pakde Karwo
Labet D  
1    Starter    Klowor    Klowor SF
2    Sulastri    Cak Man    Apel BC
3    Jupe    Beni    Ketintang
4    Bacelona    Jokodono Ring    dt Pakde Karwo
5    Broimob     Irul    LBC
6    Rondo    Sinyo CLBK    dt Pakde Karwo
7    Scopy    Widodo SF    BLBC
8    Petot    Gandos    Pagesangan
9    Kuncrit    Tarji    dt Pakde Karwo
10    Sujud    Deny CLBK    dt Pakde Karwo
Labet E 
1    Starter    Klowor    Klowor SF
2    Pendekar    Miss Lekong    CLBK
3    Barter    Mr T    Arjog SF
4    Liberty    Irul    LBC
5    Bondan    Dayat    PJM Indonesia
6    Nyai Ronggeng    Aryanto    dt Pakde Karwo
Labet F  
1    Barokah    Ronz-Wahyu    SSF
2    Zandillac    Mr Oir    GS II Team
3    Bondan    Dayat    PJM Indonesia

Sumber: King Surabaya BC            
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline