Home » Headline » Gareng-Asmara-Manohara Koncer A di Latber Special Malam New Aldira SF, Ini Data Juaranya

Gareng-Asmara-Manohara Koncer A di Latber Special Malam New Aldira SF, Ini Data Juaranya

Gareng-Asmara-Manohara Koncer A di Latber Special Malam New Aldira SF, Ini Data Juaranya

aksarakata.com: Data Juara Latber Selasa 31 November 2017 New Aldira Single Fighter Sentra PKL Marinir Jogoloyo – Surabaya

Cendet A
1 Jarot Aries Dkamso Kamso Family
2 Asmara Ipung-Rully P Petty SF
3 Super Sonic Slamet Ketintang
Cendet B
1 Asmara Ipung-Rully P Petty SF
2 Jarot Aries Dkamso Kamso Family
Kenari A
1 Pukis Adit Rain Canary
2 Baling Baling Bambu Yayan Gallery Canary
3 Cross Over Yuli Marshal BNT
4 Hercules Rossy Valen Monster Army
Kenari B
1 Pukis Adit Ranu Canary
2 Baling Baling Bambu Yayan Gallery Canary
3 Hercules Rossy Valen Monster Army
4 Sumber Rejeki Mr Ricky Gondoel GSI FC
LB Non Klep A
1 Sakura Andrew Sakti KLI Kedurus
2 Gladiator Heru Pasuruan
3 Rindu Wahyu Led KLI Sidoarjo
4 Klitoris Troyo KLI Sidoarjo
5 Bang Jali Aura Black Taill Gedangan
LB Non Klep B
1 Sakura Andrew Sakti KLI Kedurus
2 Semar Mesem Aura Black Taill Gedangan
3 Klitoris Royo KLI Sidoarjo
Pleci A
1 Brazil H Samsul Kalijogo SF
2 Mekitik Yudha Gubeng City
3 Cikal Mr Ekwin Ndangak SF
4 4G H Kukuh Adel Adel SF Sby
5 Mesin Tua WO KM SF
6 Joko Tole H Samsul Kalijogo SF
7 Lungset Prabu Rawedeng Pleman Laros
Pleci B
1 Brazil H Samsul Kalijogo SF
2 Snep Snap Kang Madi Cak Cok SF
3 Kentir Kang Madi Cak Cok SF
4 Cikal Mr Ekwin Ndangak SF
5 4G H Kukuh Adel Adel SF Sby
Balibu A
1 Manohara JR Mr Londo MNC
2 Rinjani Erico Sanjaya Sigumat
3 Siliwangi Moccka Nanang SPG Team
4 Sinden Eko Djunaidi JBL Suroboyo
5 Elda Tuwek Krukah Utara
6 Deby Dani Novianto Bondan SF
7 Ciput Dodol Buwet BC
8 Topan Zyro BF PWP BC
9 Sancha Agus Tatto DW SF
10 Cinul Risyal Simo Area
Balibu B
1 Siliwangi Moccka Nanang SPG Team
2 Prayit Fadli Krukah
3 Manohara JR Mr Londo MNC
4 Rahayu Tono D’Chot SF
5 Lembok Hendra Krukah
6 Willis Mr Ridho Chik Chik SF
7 Cece Dua Putra Petemon
8 Zeus Ubay Karang Rejo
9 Kuzuka Echo BMSF Arkem BC
10 Marsanda Imam Simo
Balibu C
1 Cece Dua Putra Petemon
2 Siti Ruben BLC
3 Siliwangi Moccka Nanang SPG Team
4 Bendoyo Yudiono Arkupra
5 Zeus Ubay Karang Rejo
6 Rinjani Keron Sanjaya Sigumat
7 Lembok Hendra Krukah
8 Pa’Ud Ilunk Simo Gunung Kramat
9 Rahayu Tono D’Chot SF
10 Helga Eko Zombi BC
Balibu D
1 Pa’Ud Ilunk Simo Gunung Kramat
2 Helga Eko Zombi BC
Labet A
1 Ken Arok Alfarizi Kenza 14
2 Rocky Zyro BF PWP BC
3 Kompor Poetra Sby Poetra Sby SF
4 Lilin Herlinu Erwan-Wawa Cak Cok SF
5 Sri Kempes Gopek Kedinding SF
6 Galang Zaskia Yebe LBF
7 Dabir Fatqur Bekicot LBF
8 Gery Mahesa Mr Baygon KD Doro
9 Bledos Salim Semolo BC
10 Nemo JR Ndox’s Menanggal
11 Bella Ten Oskab CLBK
12 NG 61
13 NG 25
14 Memel Ogiy KW Team
Labet B
1 Lisa Yudi ARK
2 Lunas Hasanudin CLBK
3 Bengess Tom Tom Peleg SBY
4 Gerry Mahesa Mr Baygon SF Kedung Doro
5 Cuyu Manis Robby CLBK
6 Meme Legens Mr Eko Amerika
7 Cebol Abah Agung P Beszeb Family
8 Rocky Zyro BF PWP BC
9 Toraja Sony PWP BC
10 Iin Septian Oren Team
11 Nonik Agus Surabaya
12 Kunti Idris Jengginok
13 Syarini Mr Hadi Argasel BC
14 Sariyem Hari SKK BC
15 Ceriwiz Ferry Jurang Indah
Labet C
1 Gareng Wicaksono Rimba Fighter
2 Sri Kempes Gopek Kedinding SF
3 Jarot Ambon Wiyung
4 Libas Om Heru Peleg Sby
5 Mblondot Jacky Gathel BC
6 Gojek Mr Flora Babatan
7 Ashoka M Soul Rajz GMLC
8 Galang Zaskia Yebe LBF
9 Serkam Cuhong HR Muhammad
10 Putri Ayu Mr Dandy BNS BC
11 Bening Bendamme KLBC
12 Nabila Yuda 78 Team
13 Sarmento Monster Army Monster Army
14 Kasandra Gerry W Monster Army
15 Peking Marhatep Bendul Mrisi
Labet D
1 NG 16
2 Rocky Zyro BF PWP BC
3 Narila Yuda 78 Team
4 Putri Ayu Mr Dany BNS BC
5 Ina Yuidono Arkupra
6 Toraja Sony PWP BC
7 Galang Zaskia Yebe LBF
8 Dabir Fatqur Bekicot LBF
9 Ambon Jarot Wiyung
10 Libas Om Heru Peleg SBY
Labet E
1 NG 05
2 Gareng Wijaksono Rimba Fighter
3 Libas Om Heru Peleg SBY
4 Putri Ayu Mr Dandy BNS BC
aksarakata.com: Data Juara Latber Sabtu 28 Oktober 2017 New Aldira Single Fighter Sentra PKL Marinir Jogoloyo – Surabaya

Cendet A
1 Rudra Risky Andhika ARC
2 K-Conk Sakera Mr Mail Giras SB
Kenari A
1 Copet Mr Huda Ambeng2
2 TKD Andre KMS Polda Jatim
3 Doremi Rizqi VOC SF
4 Salju Rio Gela Gelo SF
5 Jabrik Abah Kenari PKS Team
Pleci A
1 Snep Snap Kang Madi Cak Cok SF
2 Joko Tole H Samsul Kalijogo SF
3 Kentir Kang Madi Cak Cok SF
4 Messi Feri-Adhi PCSR
Pleci B
1 Joko Tole H Samsul Kalijogo SF
2 Kentir Kang Madi Cak Cok SF
3 Solong Cak Man DK Pakis
4 Jinggo Mr Ugik Cak Cok SF
Balibu A
1 Petir Dayat Movic BLBC
2 Kliwon Naryo DK Pakis
3 Dewi Kunti Mr Wisnu Kedurus SF
4 NG 63
5 Aurora Widodo SF BLBC
6 Yuke Mr Torres Tanjungsari SF
7 Pulung Tatang Pasundan SF
8 Bopak Mr Edy Paloma BC
9 Galuh Agus Simo Gng Krm Timur
10 Mata Yohanes Pakis
11 Nonong Ferdi Bendul Mrisi
12 Aisah Fajar LBM
Balibu B
1 Yuke Mr Torres Tanjungsari SF
2 Mak Bun Omen KLBC
3 Denjaka Fuji Sano SLT BC
4 Gembul Mr Eko SPG Team
5 Siti Ruben BNS BC
6 Portal Pungky Kedurus
7 Kliwon Naryo DK Pakis
8 Citra Aan Michael dt PLNS CUP 2
9 Goblin Mr Rudi LBF SPG Team
10 Laras Kuwan Kedurus
11 Rara Sodik DK Pakis
12 Terelie Siono Girilaya
13 Bunga Ateng Pandegiling
Balibu C
1 Mimi Alifah Bob Team
2 Nurabaya Plat AG SPB
3 Mak Bun Omen KLBC
4 Siti Ruben BNS BC
5 Jovi Rivan Bendul Mrisi
6 Patra Dhani Tembok Dukuh
7 Goblin Mr Rudi LBF SPG Team
Balibu D
1 Jet Lee Bonek CLBK
2 Vella Mr Gendut PJR
3 Nurbaya Plat AG SPB
4 Mak Bun Omen KLBC
Labet A
1 Lela Cah Nggalek Kedurus
2 Raya Pras Jayati KDR
3 Meme #026 M Makruf AB Putat Jaya
4 Rinjani Mr Luki dt YKS CUP I
5 Naura Mr Joko Paloma BC
6 Missty Mr Arif Manukan City
7 Gledak Mr Luki dt YKS CUP I
8 Sulastri Mr Man Apel BC
9 AC Slamet Kemlaten
10 Cici Andri Rama Team
11 Liar Ryan Balok SF
12 NG 15
13 Phichachu Udjiono Sukolilo
Labet B
1 Rinjani Mr Luki dt YKS CUP I
2 Naura Mr Joko Paloma BC
3 Cuyu Manis Robby CLBK dt Bonek Power
4 Temini Zaenal Simo Pomahan
5 Phichachu Udjiono Sukolilo
6 Kambing Hitam Mr Man Apel BC
7 Raya Iwan Prast Jayati KDR
8 NG 46
9 Dollar Ayah Pengky Pengky BF
10 Suro Agus DKPB 27 SF
11 Dono Kimdeh Kedurus
12 Badak Hitam Gufron Sepat
13 Malika Yunanto LBF LBFC Team
Labet C
1 Rinjani Mr Luki dt YKS CUP I
2 Cuyu Manis Robby CLBK dt Bonek Power
3 Alai Gito Tuban
4 Shafira Gavyn SF Gavyn
5 Juminten Pier Ketegan Barat
6 Muncui Mr Kecik PalomaBC-Snux
7 Kisi Kisi Audy Indy Lumajang
8 Kambing Hitam Mr Man Apel BC
9 Adelia Dodik BNS BC
10 Temini Zaenal Simo Pomahan
11 Bagong Angga Roda
12 Super Mario Alpin Gowa Parfume
13 Nita Bakti KLBC
14 Ayla Okta Gosela
15 Freya Agus Wonokromo
Labet D
1 Mblondot Mr Jeky Gathel BC
2 Lisa Yudi ARK
3 Sulastri Mr Man Apel BC
4 Kejora Mr Joe KLBC
5 Jessica Mr Wak Giso Kutisari
6 Alai Gito Tuban
7 Mr Otox Kenny Kurniawan Trosobo Sidoarjo
8 Dimas Miswanto Simo Gunung Baru
9 Junk Cuhong HR Muhamad
10 Yuni Joko DK Pakis BC
Labet E
1 Agus Hendrik Bogangin
2 Kejora Mr Joe KLBC
3 Mblondot Jacky Gathel BC
4 Boros Hasim Mokek Bezet Family
5 NG 17

Sumber: New Aldira SF
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline