Home » Headline » Fatimah-Histeris Koncer Dikelas Murai Batu & Balibu, Ini Data Juara Latber ABC

Fatimah-Histeris Koncer Dikelas Murai Batu & Balibu, Ini Data Juara Latber ABC

Fatimah-Histeris Koncer Dikelas Murai Batu & Balibu, Ini Data Juara Latber ABC

aksarakata.com: Data Juara Latber Kamis 2 November 2017 Alami Bird Contest Kebraon II – Balas Klumprik Surabaya

KACER A
1. Sasa H. Mbah To Combat BC
LOVE BIRD BALIBU A
1. Brantas Nova Kedurus
2. Hero Elang Haga Angsa Heroes
3. Listia Rony PS Poetra SBY
4. Lurah Heri Kedurus
5. Nonik Pak RT Kebraon Love BC
6. Jelita Gotar Kedurus
7. Panda Rendy Martha SF
8. – – –
9. Jaenab Ganden Karah
10. Tyka Bela Jemblong Lempung BC
LOVE BIRD BALIBU B
1. Fatimah Abah Tapir Kebraon
2. Hero Elang Haga Angsa Heroes
3. Kuncit Rozaq Kedurud GG 4D
4. Sella Budi Balas BC
5. Dewi Hanif Kedurus
6. Shinta P. Jupri Bangkingan
7. Lurah Heri Kedurus
8. Sri Jono 175 Team
LOVE BIRD BALIBU C
1. Sumi Jr Langgeng PSK BC
2. Lurah Heri Kedurus
3. Pokemon Dodo Kebraon Love BC
LOVE BIRD A
1. Modus Rokib Efendi Sepanjang BC
2. Bintang Tatuk Graha
3. Sayonara H. Sapan STB SBY
4. Hero Elang Haga Angsa Heroes
5. Gimen Gober Sepanjang BC
6. Cicil Arsyad Kedurus
7. Bella Ten Oskab CLBK
8. – – –
9. Reva Febri Karangan
10. Dita F3 BF Kedurus
LOVE BIRD B
1. Sulastri Mr. Man Apel BC
2. – – –
3. Bintang Aries MRZ 77
4. Si Cantik Ade Bangkingan
5. Srii Binter LBF Ngopi BC
6. Rochim Syam Sepanjang BC
7. Reta Herman HSL LBF
8. Kambing Hitam Mr. Man Apel BC
9. Alexien Trio Congkak BC
10. – – –
LOVE BIRD C
1. – – –
2. Gimen Gober Sepanjang BC
3. Listia Rony PS Poetra SBY
4. – – –
5. – – –
6. – – –
7. – – –
8. Pitaloka Rodeg KW Team
CUCAK HIJAU A
1. Pupus Sari MJ Setrum SF
2. Sanrais Ny Silvi KSF Jatim
3. Bintang Ayong Kebraon
4. Tornado Rudy DT PLN-S Cup II
5. Raden Fery SBY
6. Kungfu Gus Bogel Wismilak SF
CUCAK HIJAU B
1. Bintang Ayong Kebraon
2. Jhon Key H. Mbah To Combat BC
3. Aren Indie Bapila SF
4. Cleo M. Sujarwo Kedurus Dukuh
5. Jabrik Baim Kebraon
MURAI BATU A
1. Histeris Tony Bro Duta Arlap
2. Kiamat A’an Dukuh Pakis
3. Morat Marit Vio DK Kramat
4. – – –
5. Aldo Hidayat Sepanjang BC
MURAI BATU B
1. Sakera – –
2. Capten Amerika Tatuk Graha Graha
3. Patriot Orlando Graha Tirta
4. Histeris Tony Bro Duta Arlap

Sumber: Alamu BC
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline