Home » Headline » Tali Pocong Hattrick, Keblekg “Nyeri”, Ini Data Juara New Aldira SF

Tali Pocong Hattrick, Keblekg “Nyeri”, Ini Data Juara New Aldira SF

Tali Pocong Hattrick, Keblekg “Nyeri”, Ini Data Juara New Aldira SF

aksarakata.com: Data Juara Latber Rabu 1 November 2017 New Aldira Single Fighter Sentra PKL Marinir Jogoloyo – Surabaya

Pleci A
1 Lungset Prabu Rawedeng Pleman Laros
Cendet A
1 Terpedo Galung KMP
2 Sera Erik Balongsari
3 Rawa Rontek Mr Husein Liar SF
Cendet B
1 Sera Erik Balongsari
2 Rawa Rontek Mr Husein Liar SF
Kenari A
1 Pukis Adit Randu Canari
2 Copet Mr Huda Ambeng2
3 Densus 86 Erwan-Wawa SIC
Kenari B
1 Putra Kertajaya Aan Harianto Crot SF
2 Pukis Adit Randu Canari
3 Sinchan Mr Ricky Gondoel Kutisari
Kolibri A
1 Keblekg Syamsun A dt KWL L CUP I
2 Sangek Dede-Angriawan DK Pakis
3 Dajjal Sayamsun A dt KWL L CUP I
4 Sri Rama Pepeng-Ito Bejad SF
5 Mayoret Odiq KMI Sby KMI Surabaya
6 Sobek Zainul Arifin dt KWL L CUP I
Kolibri B
1 Keblekg Syamsun A dt KWL L CUP I
2 Sobek Zainul Arifin dt KWL L CUP I
3 Dajjal Syamsun A dt KWL L CUP I
4 Sri Rama Pepeng-Ito Bejad SF
Balibu A
1 Jet Lee Bonek CLBK
2 Phoenix Achmad Kemlaten
3 Cobra Sakti Togo Karang Rejo
4 Putri Musthofa Gunung Sari
5 Morena Aziz L3B dt Pelangi CUP I
6 Kobar Handoko Wiyung 129
7 Sengkuni Gembel LPM
8 Dombret Iwan LBH BC
9 Jeny Mr Delex Netral BC
10 Asam Urat Kaboels LBFC Team
11 Sule Bolet Simo Gunung
12 Kancil Goni LPM
13 Chun Lee Black The Racing Star
Balibu B
1 Ida Benjamin KWL L Sby
2 Bendoyo Yudiono Arkupra
3 Cobra Sakti Togo Karangrejo
4 Morena Aziz LJB dt Pelangi CUP I
5 Behahaha Tyan Denis Gendruwo SF
6 Ce Bok Bonek CLBK
7 Enduk Saiful MBC
8 Starla Wahyu Paskol BC
9 Elda Tuwek Arik
10 Dewi Peri M Soul Rajz GMLC
11 Mimi Alfian Bob Team
12 Ganendra Mr Erdo DK Pakis
13 Madura MCD 78 Team
Balibu C
1 Behahaha Tyan Denis Gendruwo SF
2 Maha Dewi Mr Terong Jagir
3 Ida Benjamin KWL L Sby
4 Bendoyo Yuidono Arkupra
5 Siti Mr Ruben BDS BC
6 Nonong Ferdi Bendul Mrisi
7 Bonsay Alex King Love BC
8 Nurbaya Plat AE SPB
9 Enduk Saiful MBC
10 Semox Antok Bendul Mrisi
11 Ce Bok Bonek CLBK
12 Dewi Peri M Soul Rajz GMLC
13 NG 10
14 Tahu Tex Tex Tex
15 Messi Dicky WK Wong Kampung
Balubu D
1 Ce Bok Bonek CLBK
2 Ida Benjamin Kebonsari
3 Semok Antok Bendul Mrisi
4 Dewi Peri M Soul Rajz GMLC
Labet A
1 Tali Pocong M Sofi BHF BC
2 Petir Zyro BF PWP BC
3 Rara Taufik Ezer GSI SF
4 Gayatri Hanif dt Pelangi CUP I
5 Sulastri Mr Man Apel BC
6 Teler Gianto GSI SF
7 Sizuka Ari Wahyu Gradak BC
8 Ndower Budi Jarwo GMLC
9 Palamea Erick Noken SP
10 Sizuka Mr David Wonokromo BC
11 NG 39
12 Barokah H Miko Dwi Jatmiko SF
13 Brama Robby Bendul Mrisi
14 Ozin Meller LJB dt Pelangi CUP I
15 Paijo Hamsah Simo Pomahan
Labet B
1 Tali Pocong M Sofi BHF BC
2 Sulastri Mr Man Apel BC
3 AC Milan Mr Rofiq Argasel BC
4 Gembrot Lucky Wonorejo
5 Palamea Erick Noken SF
6 Jaguar Mas Sudar Mbledos Team dt YKS CUP I
7 Ndower Budi Jarwo GMLC
8 Sangkuriang Mr Maulana Apel BC
9 LSE Waluyo Teko BC Wiyung Sby
10 Terajana Dony Kimpet BC
11 Temini Zaenal Simo Pomahan
12 Agus Hendrik Bogangin
13 Ciprut Anton SF Surabaya
14 Brama Robby Mbendul Mrisi
15 Gendiz Mr Damar Kamuse BC
Labet C
1 Tali Pocong M Sofi BHF BC
2 Sulastri Mr Man Apel BC
3 Shinchan Hadi Kudeta GMLC
4 Kewe Rony PS Kedung Rukem
5 Sangkuriang Mr Maulana Apel BC
6 Morena Aziz LJB dt Pelangi CUP I
7 Obito Yuidono Arkupra
8 Konohamaru Mr Tommy GSLB Team
9 Casandra Fadil SM PGE Setro
10 Jaguar Mas Sudar Mbledos Team YKS CUP I
11 Susanti Irfan Dayak SF
12 Pikachu Hanif dt Pelangi CUP I
13 Ndower Budi Jarwo GMLC
14 NG 05
15 Posisi Aseo LBFC LBFC Team
Labet D
1 Sizuka Ari Wahyu Gradak BC
2 Milan Mr Rofiq Argasel BC
3 NG 07 Mr Gok Min Gathel BC
4 Sulastri Mr Man Apel BC
5 Tali Pocong M Sofi BHF BC
6 Aisyah Eki Makodam
7 Nemo Alfiah Bob Team
8 Morena Aziz LJB dt Pelangi CUP I
9 Hinata Mr Fakhri Kebonsari
10 Pikachu Hanif dt Pelangi CUP I
11 Sri Rama Jova PSK Army
12 Jas Jus Dimonk Rukem SF
13 Sari Ayu Adriano Setro SF
14 Mbledos Kipli Sukomanunggal
15 NG 53
Labet E
1 Jaguar Mas Sudar Mbledos Team YKS CUP I
2 Sangkuriang Mr Maulana Apel BC
3 Konohamaru Mr Tommy GSLB Team
4 AC Milan Mr Rofiq Argasel BC
5 Tali Pocong M Sofi BHF BC
6 Mblondot Jacky Gathel BC
7 Putri Ayu Mr Dandy BMS BC
8 Sulastri Mr Man Apel BC
9 Ozin Aziz LJB dt Pelangi CUP I
10 Cintuk Bayu Medokan
Labet F
1 Lexus Bambang S Bodrex
2 Jaguar Mas Sudar Mbledos Team YKS CUP I
3 Vario Andy ATSF

Sumber: New Aldira SF
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline