Home » Headline » Raden Mas-Raja Tembak Koncer, Silvia Memimpin Dikelas Balibu A, Ini Data Juara ABC

Raden Mas-Raja Tembak Koncer, Silvia Memimpin Dikelas Balibu A, Ini Data Juara ABC

Raden Mas-Raja Tembak Koncer, Silvia Memimpin Dikelas Balibu A, Ini Data Juara ABC

aksarakata.com: Data Juara Latber Sabtu 4 November 2017 Alami Bird Contest Kebraon II – Balas Klumprik 156, Surabaya

Kacer A
1 Raja Tembak Bagus Karah
2 NG 21
Kenari A
1 Oziel Mr Nuril Palsu SF
2 Sultan Muda Eko Rep Ys Kebraon SF
3 Under Taker Mr Hizam Rawon SF
Murai Batu A
1 Raden Mas Dodik Bratang Surabaya
2 Dewa Surya Mr Hartono Morat Marit
3 Anggur Merah Abah Idris KBD
4 Ibra Komeng DPR BF Sda
5 Abyyu Yudi Combat BC
6 Bima Sakti Suparjo Kedurus
7 Revo Satria Jaya Paduka BC
8 Pandowo Mr Yono Api Lidah Wetan SF
9 Karisma Herman Guntur BC
10 Terlena Gondrong Kebraon
Murai Batu B
1 Yakuza Hadi KR New Garuda
2 Kaisar Ave BF Wiyung Sby
3 Ibra Komeng DPR BF Sda
4 Terlena Gindrong Kebraon
5 Dewa Surya Mr Hartanto Morat Marit
6 Aldo Hidayat Bebekan
7 Blimbing Wolo Sumad Klumprik
Cucak Ijo A
1 Sang Raja Mr Coronk Soeroboyo
2 Silet Gembuk Babatan
3 NG 25
4 NG 41
5 Tiger H Sapan STB Surabaya
6 Clor Ijo Adi KTT Ketintang SF
7 Mukede Hakan dt Aros CUP 2
8 Restu Akbar GSI
9 Jabrik Mr Kamsun Banyuwangi
10 Raun Aris Sangkar Babatan
Cucak Ijo B
1 Sang Raja Mr Coronk Soeroboyo
2 Droket Putut DC RSN WR Gunung
3 Bintang Ayong Kebraon
4 Mukede Hakan dt Aros CUP 2
5 Si Gundul Sapto MPR Surabaya
6 –
7 Granat Satu Hati Satu Hati
8 Sasuke Bambang Maritim
9 Suro Agung C J BC
10 NG 29
Cucak Ijo C
1 Bintang Kejora Hendrik KR Pilang
2 Panca Ragiel DK Karangan
Balibu A
1 Silvia Mr Dwi Ganas BC
2 Rere Fany Ansyah BMSF Arpag
3 Milkah Asep Bongso Kulon
4 Phoenik Ahmad KTN
5 Kopi Gianto GSI
6 Aceng Rendy Kemlaten
7 Pokemon Dodo Kebraon Lor BC
8 Chelsea Rahmad Kedurus
9 Delima Putih Didik Labet Istana Labet
10 Alexa Fernando BJX Kedurus
Balibu B
1 Phoenix Ahmad Kemlaten
2 Dek Lastri Angga Pasukan MKGK
3 Mela Sigit Pesapen
4 Leha Fauzi Balas
5 Brantas Mr Nova Kedurus
6 Sella Mr Budi Balas BC
7 Chelsea Rohmad Kedurus
8 Upin Cah Nggalek Kedurus
9 Aceng Rendy Kemlaten
10 Pasutri Mr Rud Balas
Balibu C
1 Canabiz Iswoyo Surabaya
2 Sella Mr Budi Balas BC
3 Sany Dewa BJK SF
4 Aceng Rendy Kemlaten
5 Rambo Hadi Ek PP BF Balas BC
6 Dewi Sandra Dwi P Kedurus
Love Bird A
1 Ahsha Ilham Balas Klumprik
2 Sri Sugik-Rully MLOB
3 Sarib Ambon Mayoret BC
4 Jahanam Abah Catur AKJ dt Asia CUP 2
5 PP Deny Klumprik
6 Amel Mr Angga Onjek SF
7 Arumanis Ny Elvira Mayoret BC
8 Pevita Angger R Klumprik
9 Tujuh Belas Lucky Congkak BC
10 Adedas Roby Soto Nine Star BC
Love Bird B
1 Amel Mr Angga Onyek SF
2 Jamelah Sukron Made
3 Anak Tiri Handoyo Apel BC
4 Sorib Ambon Mayoret BC
5 Jahanam Abah Catur AKJ dt Asia CUP 2
6 Mikron Mr Afi Jenewa
7 Elisa Mr M Said Apel BC
8 Kopi Mr Gianto GSI
9 Tujuh Belas Lucky Congkak BC
10 Valencia Mad Gober Kedurus
Love Bird C
1 Sindy Tomy Wiyung
2 Candilaras Mr Budi Balas BC
3 Ahsha Ilham Balas Klumprik
4 Via Vallen Sam Kramat
5 Moksa Ardi Apel BC
6 Pevita Angger R Klumprik
7 Cpkrek Hadi Ek PP BF Balas BC
8 NG 03
9 Pandan Sari Handoyo Apel BC
10` Rama Rama NRR Pagat SF
Love Bird D
1 Boomerang Mr Deni KDRT Team
2 Snopy Mr Alfian Rifa JR HKM
3 Sae CC Anwar Bekicot LBF
4 Heru MR Zigun Bogangin

Sumber: Alami BC

bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline