Home » Headline » Leony-ABG Centil Koncer A, Latber New Aldira Tiket 1.612 Ludes dan Malam Ini ada Specialan

Leony-ABG Centil Koncer A, Latber New Aldira Tiket 1.612 Ludes dan Malam Ini ada Specialan

Leony-ABG Centil Koncer A, Latber New Aldira Tiket 1.612 Ludes dan Malam Ini ada Specialan
aksarakata.com: Sabtu, (4/11/2017) tiket Latihan Bersama (Latber) gantangan New Aldira tiket terjual 610 lembar. Lalu diLatber Selasa, (7/11/2017) tiket terjual 490 lembar. Dan keesokan harinya Rabu, (8/11/2017) tiket laku sebanyak 512 lembar. dengan demikian Latber selama 3 klai bukaan, gantangan New Aldira SF berhasil menjual tiket sebanayak 1.612.

aksarakata.com: Data Juara Latber Sabtu 4 November 2017 New Aldira Single Fighter Sentra PKL Marinir Jogoloyo - Surabaya

Data Juara Latber Rabu 8 November 2017 New Aldira Single Fighter Sentra PKL Marinir Jogoloyo - Surabaya			

Pleci A				
1	93	Apeng	Semampir SF	
2	Mekitik	Yudha	Gubeng City	
3	Snep Snap	Kang Madi	Cak Cok SF	
Cendet A				
1	Sundul Langit	Widig	Liar Poll	
2	Yakuza	Mr Rubby	dt Pelangi CUP I	
3	Marcopollo	Eko Cekink	Lia Poll	
4	Dansa	Danu Kamso	Bocor	
Cendet B				
1	Sundul Langit	Widig	Liar Poll	
2	Wulan Suro	H Gatot	Liar Poll	
3	Macopollo	Eko Ceking	Liar Poll	
Kenari A				
1	Las Vegas	Mr Kris LKM	Brembo Canary	
2	Mercy	Fery  	Monster Army	
3	Oregano	Anwar	Monster Army	
4	Play Boy	Raka	Nekat BC	
Kenari B				
1	Las Vegas	Mr Kris LKM	Brembo Canary	
2	Mercy	Fery	Monster Army	
Kolibri A				
1	Keblekg	Syamsun	Babatan KWL L	
2	PNR Blendrang	Arif	KWL L Sby	
3	Junior	Syamsun	Babatan KWL L	
4	Samber	Wakcho	Jhon Chena SF	
	Pocari	Santok	dt KBS-TLS	
	Cooper	Om Apin	KWL L CUP I	
Kolibri B				
1	Junior	Saymasun	Babatan	
2	Keblekg	Syamsun	Babatan KWL L	
3	Pocari	Santok	dt KBS-TLS	
Balibu A				
1	Piteng	H Yetno	Simo BC	
2	Kobar	Handoko	Lovers BC	
3	Salju	Imam	GSLB	
4	Behahaha	Tyan Denis	Gendruwo SF	
5	Helga	Eko Kodok	Zombi BC	
6	Pokemon 	Dodo	Kebraon Love BC	
7	Siliwangi	Moccka Nanang	SPG Team	
8	Petir	Dayat Movic	BLBC	
9	Jenggot	Arab	Simo Area	
10	Manohara JR	Mr Londo	MNC	
11	NG 62			
12	Kendedes	Mr Iponk	Kemlaten	
Balibu B				
1	Amanda	Mr Nanang	Argasel BC	
2	Lembok	Hendra	Krukah	
3	Behahaha	Tyan Denis	Gendruwo SF	
4	Cece	Dua Putra	Petemon	
5	Gedek	Suabgio	Panjang Jiwo	
6	Sapek 90	Tom Cruzz	ASF Mulyorejo	
7	Manohara JR	Mr Londo	MNC	
8	Anak Sholeh	Mr Rubby	dt Pelangi CUP I	
9	Kendedes	Mr Iponk	Kemlaten	
10	Barakuda	Rudy	Kencana SF	
11	De'Ajeng	Bang Jack	Lidah Wetan	
12	NG 05			
13	NG 59			
Balibu C				
1	Lembok	Hendro	Krukah	
2	Dahayu	Mr Ronde Genk	Singo SF	
3	Moccka	Moccka Nanang	SPG Team	
4	De'Ajeng	Bang Jack	Lidah Wetan	
5	Cece	Dua Putra	Petemon	
6	Pablo	Arhy	Nokrom	
7	Ida	 Pak Mandor	KWL L Sby	
8	Manohara JR	Mr Londo	MNC	
Love Bird D				
1	Ji'Lai Hud	Acink	Team Elite Sby	
2	Ronggeng	Marhatep	Bendul Mrisi	
3	Cerry	Anam	Wiyung Tengah	
4	Moccka	Agung	Surabaya	
Love Bird A				
1	Tali Pocong	M Sofi	BHF BC	
2	Sulastri	Mr Man	Apel BC	
3	Isabela	Mr Eko (WSF)	Papua	
4	Bon Cabe	Adek Rehan	MBC	
5	Susuka	Mahfud	Randu BR	
6	Real Betis	Jokodono Ring	CLBK	
7	Asri	Mr Ayub	DK SF	
8	Sarinah	Yudha	LBMQ	
9	Menuk	Irwan	DK Kupang	
10	NG 04			
11	Palamea	Erick	KMS Sby	
12	Gadis Desa	GAM	Mojo	
13	Obito	Yudiono	Arkupra	
Love Bird B				
1	Tali Pocong	M Sofi	BHF BC	
2	Nona Judes	Haji Yetno	Simo BC	
3	Kece	Mr Soni	LBMQ	
4	NG 18			
5	Dewi	Sahrul M Rock	SKK BC	
6	Siro	Kholik	DK Pakis	
7	Lilin Herlina	Erwan	Cak Cok SF	
8	Angkara	Mr Irwan	SPG Team	
9	NG 63			
10	Siera	Kipli 87	87 SF	
11	Pamala	Crik	Noken SF	
12	Ole Ole	Gupron	Krukah	
13	Sumber Rejeki	Mr Nanank	CIAS	
	Aligator	Mr Jhajiro	Arkar SF	
	Melati	Mr Yatim	Semolowaru SF	
Love Bird C				
1	Tali Pocong	M Sofi	BHF BC	
2	Sulastri	Mr Man	Apel BC	
3	Obito	Yudiono	Arkupra	
4	Nona Judes	Haji Yetno	Simo BC	
5	NG 06			
6	Ino	Yudiono	Arkupra	
7	Endel	Atim	dt Pelangi CUP I	
8	Palma	Akhnaf	Wiyung  	
9	Gareng	Wijaksono	Rimba Fighter	
10	Jim Beam	Deny	KJT SF	
11	Tari	Fara	DK Kupang	
12	Siliwangi	Moccka Nanang	SPG Team	
13	Dinda 2	Asep	Nginden	
14	Angkara	Mr Kirom	SPG Team	
15	Uni Uni	Mr Tosim	JBL Ploso	
Love Bird D				
1	Sulastri	Mr Man	Apel BC	
2	Gareng	Wijaksono	Rimba Fighter	
3	277	Heri RS	LBB CUP V	
4	Memel	Oely	KW Team	
5	Sinchan	Hadi	GMLC	
6	Srikumambang	Karembu	Pucangan	
7	Ino	Yudiono	Arkupra	
8	Jaguar	Mas Sudar Mbledos Team		
9	NG 11			
10	Elao	Jokodono Ring	Kesatrian	
Love Bird E				
1	Melati	Mr Yasin	Semolowaru SF	
2	Gareng	Wijaksono	Rimba Fighter	
3	Memel	Oely	KW Team	
4	NG 02			
Love Bird F				
1	277	Heri RS	LBB CUP V	



Data Juara Latber Selasa 7 November 2017 New Aldira Single Fighter Sentra PKL Marinir Jogoloyo - Surabaya			

Cendet A			
1	Raider	Febrianto	Bafila SF
Pleci A			
1	Joko Tole	H Samsul	Kalijogo SF
2	Brazil	H Samsul	Kalijogo SF
3	Remot	Komeng	KPN Gapero
Pleci B			
1	Joko Tole	H Samsul	Kalijogo SF
2	Tumo	Mr Har	Master Piece
Kenari A			
1	Terminator	Ilham	Bintang Canary 
2	Copet	Mr Huda 	Ambeng2
3	Plencong	Okrex	Bambe
4	Jocker	Denn Bagoes	Single Fighter
Kenari B			
1	Copet	Mr Huda 	Ambeng2
2	Terminator	Ilham	Bintang Canary 
3	Jocker	Denn Bagoes	Single Fighter
LB Non Klep A			
1	Polot	Agus	Petemon
2	Andrew Sakti	Sakura	KLI Kedurus
3	Green Day	Royo Raya	KLI Sidoarjo
4	Predator	Heru	Pasuruan
LB Non Klep B			
1	Sakura	Adrew Sakti	KLI Kedurus
2	Green Day	Royo Raya	KLI Sidoarjo
3	Predator	Heru	Pasuruan
Balibu A			
1	Petir	Dayat Movic	BLBC
2	Starla	Nizar 2	Jarsongo SF
3	Ipin	Jiro	Biskar II
4	Si Unyil	Agus JBL	JBL Tanah Merah
5	Cece	Penny Polos 98	DK Pakis I
6	Fossil	Widodo SF	BLBC
7	Ganas	Agus	DKPB27 SF
8	Lexa	Mr Awan	Kojar SF
9	Maradona	Doni	M GG 8
10	Lilin	Zaini	Kemlaten
Balibu B			
1	Jet Lee	Bonek	CLBK
2	Petir	Dayat Movic	BLBC
3	Starla	Nizar 2	Jarsongo SF
4	Si Unyil	Agus JBL	JBL Tanah Merah
5	Upin	Mr Debok	Arkas SF
6	Emon	Mr Heru LKM	GMLC
7	Hello Kitty	Joe	Kedung Asem
8	Jemuran	Mr Hari	Argasel BC
9	Helloween	Axa Korak	Netral BC
10	Sapu Angin	Andri 	Sepat
Balibu C			
1	Jet Lee	Bonek	CLBK
2	Petir	Dayat Movic	BLBC
3	Panti Pijet	Slamet	Sawunggaling
4	Ganas	Agus	DK PB27 SF
5	Triji	Fery Ardianto	Ambeng2
6	Purel	Mr Agus	EJTS SF
7	Helga	Eko	Zombi BC
8	Martini	Nardi	Jetis Wetan 99
9	Maha Dewi	Setiawan	Ferrari Team
10	Sableng	Hadak	Zombie BC
Balibu D			
1	Ki Joko Bodoh	Galih	Brontoseno SF
2	Ganas	Agus	DK PB27 SF
3	Emon	Mr Heru  	GMLC
4	Si Unyil	Agus JBL	JBL Tanah Merah
Love Bird A			
1	Tali Pocong	M Sofi	BHF BC
2	NG 53		
3	Meme Legend	Mr Eko	Amerika
4	Gayatri	Hanif	dt Pelangi CUP I
5	Isyabell	Andhika	DK Pakis
6	Julia Perez	Forres SF	Ketandan
7	Gisel	Monadi	SKK BC
8	Kuncoro	Yayan	Saporo BC
9	Memel	Oely	KW Team
10	Manolah Kasih	Mr To	Tembok 
11	Karina	Bias Pengky SF	Brawijaya
12	NG 12		
13	Dhalbo	Eko AT-3	Kebraon Utama
14	Oskadon	Baitung	Sepat
15	NG 60		
Love Bird B			
1	Tali Pocong	M Sofi	BHF BC
2	Anemoy	Mr Nova	Tomp-El SF
3	Sizuka	Ari Wahyu	Gradak BC
4	Gayatri	Hanif	dt Pelangi CUP I
5	Sinchan	Hadi	GMLC
6	Ronald	Mr Gimbul	Tanjung BC
7	Sinchan	Aan	Ijen Tatak
8	Lola	Baitug	Sepat
9	Dhalbo	Eko AT 3	Kebraon Utama
10	Memel	Oely	KW Team
11	Meme Legend	Mr Eko	DK Pakis
12	Larasati	Erwin	KPS Cuk
13	AC Milan	Jokodono Ring	CLBK
14	Sarini	Mr Hadi	Argasel BC
15	Torabika	Gundul	AMS
Love Bird C			
1	Tali Pocong	M Sofi	BHF BC
2	Sinchan	Hadi	GMLC
3	Karina	Bias Pengky BF	
4	Serdadu	Alvaro	CLS Team
5	Bagong	Mr Daffa	Parikesit SF
6	Manis 	Saiful	MBC
7	Gadis Manis	Christ Semarang	Mayjen 99
8	Otok Otok	Ipoul	Kimpet BC
9	Starla	AG	BNS BC
10	Cablanca	Arif	LJB
11	Mbok Rondo	Caka Man Rea Reo	SPLN Sby
12	Ardem	Mr Hadi	Parikesit SF
13	NG 63		
14	NG 62		
15	Alengleng	Guruh	Kaliasin
Love Bird D			
1	Julia Perez	Forress	Ketandan
2	Cebol	Abah Agung  	Bezzet Family
3	Jinten JR	H Taufiq	MBC
4	Endok	Saiful	MBC
5	Putri Malu	Hadi Kudeta	GMLC
6	Anggrek	Indra	MBC
7	Ayu	Arsah	Mandiri LB
8	Aurel	MS To	Tembok 
9	Otok Otok	Ipoul	Kimpet BC
10	Serdadu	Alvaro	CLS Team
Love Bird E			
1	Cebol	Abah Agung F	Bezzet Family
2	Alengleng	Guruh	Kaliasin
3	Purel	MS To	Tembok 
4	Cablanca	Arif	LJB
5	Otok Otok	Ipoul	Kimpet BC
6	Ayu	Arsah	Mandiri LB



Data Juara Latber Sabtu 4 November 2017 Alami Bird Contest Kebraon II - Balas Klumprik 156, Surabaya			

Kacer A			
1	Raja Tembak	Bagus	Karah
2	NG 21		
Kenari A			
1	Oziel	Mr Nuril	Palsu SF
2	Sultan Muda	Eko Rep Ys	Kebraon SF
3	Under Taker	Mr Hizam	Rawon SF
Murai Batu A			
1	Raden Mas	Dodik Bratang	Surabaya
2	Dewa Surya	Mr Hartono	Morat Marit
3	Anggur Merah	Abah Idris	KBD
4	Ibra	Komeng	DPR BF Sda
5	Abyyu	Yudi	Combat BC
6	Bima Sakti	Suparjo	Kedurus
7	Revo	Satria Jaya	Paduka BC
8	Pandowo	Mr Yono Api	Lidah Wetan SF
9	Karisma	Herman	Guntur BC
10	Terlena	Gondrong	Kebraon
Murai Batu B			
1	Yakuza	Hadi KR	New Garuda
2	Kaisar	Ave BF	Wiyung Sby
3	Ibra	Komeng	DPR BF Sda
4	Terlena	Gindrong	Kebraon
5	Dewa Surya	Mr Hartanto	Morat Marit
6	Aldo	Hidayat	Bebekan
7	Blimbing Wolo	Sumad	Klumprik
Cucak Ijo A			
1	Sang Raja	Mr Coronk	Soeroboyo
2	Silet	Gembuk	Babatan
3	NG 25		
4	NG 41		
5	Tiger	H Sapan STB	Surabaya
6	Color Ijo	Adi KTT	Ketintang SF
7	Mukede	Hakan	dt Aros CUP 2
8	Restu	Akbar	GSI
9	Jabrik	Mr Kamsun	Banyuwangi
10	Raun	Aris Sangkar	Babatan
Cucak Ijo B			
1	Sang Raja	Mr Coronk	Soeroboyo
2	Droket	Putut DC	RSN WR Gunung
3	Bintang	Ayong	Kebraon
4	Mukede	Hakan	dt Aros CUP 2
5	Si Gundul	Sapto MPR	Surabaya
6	-		
7	Granat	Satu Hati	Satu Hati
8	Sasuke	Bambang	Maritim
9	Suro	Agung C	J BC
10	NG 29		
Cucak Ijo C			
1	Bintang Kejora	Hendrik	KR Pilang
2	Panca	Ragiel	DK Karangan
Balibu A			
1	Silvia	Mr Dwi	Ganas BC
2	Rere	Fany Ansyah	BMSF Arpag
3	Milkah	Asep	Bongso Kulon
4	Phoenik	Ahmad	KTN
5	Kopi	Gianto	GSI
6	Aceng	Rendy	Kemlaten
7	Pokemon	Dodo	Kebraon Lor BC
8	Chelsea	Rahmad	Kedurus
9	Delima Putih	Didik Labet	Istana Labet
10	Alexa	Fernando BJX	Kedurus
Balibu B			
1	Phoenix	Ahmad	Kemlaten
2	Dek Lastri	Angga	Pasukan MKGK
3	Mela	Sigit	Pesapen  
4	Leha	Fauzi	Balas
5	Brantas	Mr Nova	Kedurus
6	Sella	Mr Budi	Balas BC
7	Chelsea	Rohmad	Kedurus
8	Upin	Cah Nggalek	Kedurus
9	Aceng	Rendy	Kemlaten
10	Pasutri	Mr Rud	Balas
Balibu C			
1	Canabiz	Iswoyo	Surabaya
2	Sella	Mr Budi	Balas BC
3	Sany	Dewa	BJK SF
4	Aceng	Rendy	Kemlaten
5	Rambo	Hadi Ek PP BF	Balas BC
6	Dewi Sandra	Dwi P	Kedurus
Love Bird A			
1	Ahsha	Ilham	Balas Klumprik
2	Sri	Sugik-Rully	MLOB
3	Sarib	Ambon	Mayoret BC
4	Jahanam	Abah Catur AKJ	dt Asia CUP 2
5	PP	Deny	Klumprik
6	Amel	Mr Angga	Onjek SF
7	Arumanis	Ny Elvira	Mayoret BC
8	Pevita	Angger R	Klumprik
9	Tujuh Belas	Lucky	Congkak BC
10	Adedas	Roby Soto	Nine Star BC
Love Bird B			
1	Amel	Mr Angga	Onyek SF
2	Jamelah	Sukron	Made
3	Anak Tiri	Handoyo	Apel BC
4	Sorib	Ambon	Mayoret BC
5	Jahanam	Abah Catur AKJ	dt Asia CUP 2
6	Mikron	Mr Afi	Jenewa
7	Elisa	Mr M Said	Apel BC
8	Kopi	Mr Gianto	GSI
9	Tujuh Belas	Lucky	Congkak BC
10	Valencia	Mad Gober	Kedurus
Love Bird C			
1	Sindy	Tomy	Wiyung
2	Candilaras	Mr Budi	Balas BC
3	Ahsha 	Ilham	Balas Klumprik
4	Via Vallen	Sam	Kramat
5	Moksa	Ardi	Apel BC
6	Pevita	Angger R	Klumprik
7	Cpkrek	Hadi Ek PP BF	Balas BC
8	NG 03		
9	Pandan Sari	Handoyo	Apel BC
10`	Rama	Rama NRR	Pagat SF
Love Bird D			
1	Boomerang	Mr Deni	KDRT Team
2	Snopy	Mr Alfian	Rifa JR HKM
3	Sae	CC Anwar	Bekicot LBF
4	Heru MR	Zigun	Bogangin

Sumber: New Aldira SF			
bambang			

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline