Home » Headline » Petir-Brengsek-Modus Bareng Bareng Gondol Bendera Merah Special New Aldira, Ini Data Juaranya

Petir-Brengsek-Modus Bareng Bareng Gondol Bendera Merah Special New Aldira, Ini Data Juaranya

Petir-Brengsek-Modus Bareng Bareng Gondol Bendera Merah Special New Aldira, Ini Data Juaranya

aksarakata.com: Jumat, (10/11/2017) gantangan New Aldira benar menjadi ajang latihan bersama Special bagi para peserta lomba. Antusias tersebut mereka tunjukan dengan bukti tiket 724 lembar, dadal. Bahkan kelas terlihat naik drastis malam itu kelas Balibu. Kelas ini sbelumnya hanya berakhir di sesi C. Namun tidak dengan malam sepcial ini, kelas Balibu hingga D.

Yang menarik, kelas Trucukan juga dibuka oleh panitia Aldira. Dan Selamat dan sukses bagi jawaranya yang koncer. Dan Berikut kumpulan nama nama jawaranya;

Data Juara Latber Special Jumat 10 November 2017 New Aldira Single Fighter Sentra PKL Marinir Jogoloyo – Surabaya

Kolibri A
1 Keblekg Syamsun-A Babatan KWL L
2 Sobex Zainal Arifin dt KWL L CUP I
3 Pocari Santok dt KBS-TLS
4 Cantik Hari SRP Team
5 Junior Syamsun-A Babatan KWL L
Kolibri B
1 Sobex Zainal Arifin dt KWL L CUP I
2 Keblekg Syamsun-A Babatan KWL L
3 Kitty Anies Wahyuni dt KWL L CUP I
4 Pocari Santok dt KBS-TLS
Murai Batu A
1 Romadhon Den Bagus Bimis
2 Songgo Langit Mr Boy Sepanjang
3 Borne David Pelangi Team
Murai Batu B
1 Songgo Langit Mr Boy Sepanjang
2 Badai Anang PB Diponegoro SF
Cendet A
1 Buser Dodik Klampis Ngasem
2 Rawa Rontex Mr Husein Liar SF
3 Jibril Yose Rainbow BF
4 Mafioso Kodok’S Baseman SF
5 Anak Muda Wawan Arpan SE
Cendet B
1 Buser Dodik Klampis Ngasem
2 Rawa Rontex Mr Husein Liar SF
Trucukan A
1 Bonek Samuel Wiyung
2 Brama Bagus F DK Kramat
3 Joko Lelono Afuk DHIS
4 K-Conk Anam SF Wonokromo
5 Satria Thuan Mhuda Wonosari
Trucukan B
1 Brama Bagus F DK Kramat
2 K-Conk Anam SF Wonokromo
3 Joko Lelono Afuk Dhis
4 Satria Thuan Mhuda Wonosari
Pleci A
1 Modus Mr Yasir Junior KPS
2 A Minor Pak RT Akrab SF
3 Anak Liar Mr Ugik Cak Cok SF
4 Rocket De’Jai Konek BC
5 4G H Kukuh-Adel Adel SF Sby
6 Pajero Mustakim Warpingtol
7 Omplong Remex Mr Yasir Junior KPS
8 93 Apeng Semampir SF
Pleci B
1 NG 19 Sudar Boy Cak Cuk SF
2 Virus Erwin Cak Cuk SF
3 Pajero Mustakim Warpingtol
4 Dakocan Mandala SR PCMI Gresik
5 Modus Mr Yasir Junior KPS
Kenari A
1 Putra Kertajaya Aan Hariyanto Crot SF
2 Cammando Angga Canary KMS Sda
3 Spurs Delta BC dt Jaya Ndaru
4 Zamorano Delta BC dt Jaya Ndaru
5 Pukis Adit Ranu Canari
6 NG 39
Kenari B
1 Commando Angga Canary KMS Sda
2 Woles Afief A dt PLNS CUP 2
3 Pukis Adit Ranu Canari
4 Spurs Delta BC dt Jaya Ndaru
Kenari C
1 Woles Afief A dt PLNS CUP 2
2 Wakijo Aditya W KNT
Balibu A
1 Brengsek Oky Putat Gede
2 Rere Fany BMSF BC
3 Kobar Handoko Lovers BC
4 Lembok Hendra Krukah
5 Rani Wafa Surabaya
6 Beby Galang 3R Rozik Team KKM
7 Wenny Agung SSC
8 Petir Dayat Movic BLBC
9 Bedak Mr Arie Wonocolo SPS
10 Madam Pai Mr Tono MK BC Spj
11 Joker Stenly Kalidami 712
12 Iming Iming Yono Insan Putat Gede
13 Mantili Eko M Sonorejo
14 Kakam Dwi Kapas Madya
15 Panti Pijet Slamet KSBC
Balibu B
1 Jet Lee Bonek CLBK
2 Dewi Persik Denny SLJ BC
3 Si Unyil JBL Agus JBL JBL Tanah Merah
4 MBC Hasanudin CLBK
5 Si Cantik Torres SF Ketandan
6 Wenny Agung SSC
7 Maria Mercedes Wawan NDUF LBF
8 RS 750 Heri RS dt LBB CUP V
9 Becak Mr Arie Wonocolo SPS
10 Andora Pungky Kedurus
11 Rani Wafa Surabaya
12 Amanda Mr Nanang Argasel BC
13 Inul Hermanto Lidah Wetan
14 Panti Pijet Slamet KSBC
15 NG 19
Balibu C
1 Pinjaman Hasanudin CLBK
2 Rere Fany BMSF BC
3 Dewi Persik Denny SLT BC
4 Si Unyil JLB Agus JBL JBL Tanah Merah
5 Nyonya Pai Mr Tono MKBC SPJ
6 Lembok Hendra Krukah
7 Haryani Gayus Langit BC
8 Rahayu Toni AK BC
9 Panti Pijet Slamet KSBC
10 Marai Mercedes Wawan Ndup LBF
11 Sing Iki Ae Budhy S JBL Surabaya
12 Si Cantik Torres SF Ketandan
13 NG 63
14 Fika Arik Pakem Pakem
Balibu D
1 Dewi Persik Denny SLT BC
2 Si Cantik Torres SF Ketandan
3 Haryani Gayus Langit BC
4 Matahari Ahmat Babatan
Balibu E
1 Haryani Gayus Langit BC
2 Si Cantik Torres SF Ketandan
3 Dewa Krenyeng Cjimbon Bendul Mrisi
4 Casandra Valdy Babatan
Love Bird A
1 Petir Zyro PWP dt Jokam BF 2
2 Sizuka Ari Wahyu Gradak BC
3 Cece Memet Dinasty SF
4 Rara Taufik Ezer GSI-SF
5 Dayang Sumbi Ring Dewi SRY PMRT BC
6 Tali Pocong M Sofi BHF SF
7 Sincan Mr Hadi GMLC
8 Kambing Hitam Mr Man Apel BC
9 Super Mario Isnain GA Parfume
10 NG 07
Love Bird B
1 Isabela Mr Eko (WSF) DK Pakis
2 Bunda Ms Hadi Kedurus BC
3 Nazwa Mr Amir KBC dt Kades CUP I
4 Tatum Arab Simo Area
5 Sadewo Qosim (PM) Putra Madya
6 Bejo 46 Nanang S SPLN
7 Kambing Hitam Mr Man Apel BC
8 Bella Ten Oskab CLBK
9 Harmony Bayus Langit BC
10 Mak Lampir Vano Kenza BC
11 Ino Yudiono Arkupra
12 Endel Andik Cez dt Pelangi CUP I
13 Rara Taufik Ezer GSI-SF
Love Bird C
1 Tali Pocong M Sofi BHF SF
2 Cebol Abah Agung Bezzet Family
3 Sadewo Qosim (PM) Putra Madya
4 Ndower Budi Jarwo GMLC
5 Kelana Zyro PWP dt Jokam BF 2
6 Maharta Is Brewok Robek BC
7 Warjo Warjo Kaliasin
8 NG 64
9 Mega 05 Mr Booby H DK Pakis
10 Juwita Gerry W Putra Madya
11 Rara Taufik Ezer GSI-SF
12 Sizuka Ari Wahyu Gradak BC
13 RS 046 Heri RS dt LBB CUP V
14 Isabella Mr Adhek DK Pakis
15 Wiro Bambang Setro BC
Love Bird C
1 Jet Lee Bonek CLBK
2 Ndower Budi Jarwo GMLC
3 Warjo Warjo Kaliasin
4 Isyabella Mer Adik DK Pakis 3
5 Karisma Mr Jun Asem Jaya
6 Barby Zigma Bogangin
7 Ciprut Sipon Kutisari
8 Shinchan Hadi Kudeta GMLC
9 Tania Wawan Mandiri BMSF BC
10 Memel Oely KW Team
11 Adriana Mr Aryo 1927 BC
12 Tasya R Mr Budi Gatel BC
13 Semper Thomson Setro BC
14 Nazwa Me Amir KBC dt Kades CUP I
15 Kambing Hitam Mr Man Apel BC
Love Bird E
1 NG 51
2 Sulastri Mr Man Apel BC
3 Obito Yudiono Arkupra
4 Palamea Erick KMS Sby
5 Putri Malam Slamet GMLC
6 Ndower Budi Jarwo GMLC
7 Isabela Mr Adik DK Pakis 3
8 Ino Yudiono Arkupra
9 Sinchan Hadi GMLC
10 Melon Mr Kotak ARW Community
Love Bird F
1 Memel Oely KW Team
2 Sadewo Qosim (PM) Putra Madya
3 Tali Pocong M Sofi BHF SF

Sumber: New Aldira SF
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline