Home » Headline » Jagal-Bongkar Rebut Bendera Merah, Dita “Nyeri” Ini Data Juaranya Latber ABC

Jagal-Bongkar Rebut Bendera Merah, Dita “Nyeri” Ini Data Juaranya Latber ABC

Jagal-Bongkar Rebut Bendera Merah, Dita “Nyeri” Ini Data Juaranya Latber ABC

aksarakata.com: Data Juara Latber Sabtu 11 November 2017 Alami Bird Contest Kebraon II – Balas Klumprik 156, Surabaya

Kenari A
1 Dimaz KL Brother Hod
2 Anak Cilik Rio Balung BC
Kacer A
1 Bongkar Mr Andre dt KSBC
2 Brandal Mamat Menganti
Murai Batu A
1 Jagal Mr Aris Pratama SF
2 Raden Mas Dodik Brantas Surabaya
3 Angkasa Adi Chimenk Casnov 145-MMS
4 Gestun Mr Kentung Kentung LBF
5 Karisma Herman Guntur BC
6 Chelsea Bendhol 12 R Pukah
7 Pembunuh Naga Mr Ribut Andretty
8 Genji Bolleng Baseman SF
Murai Batu B
1 Beres Boss Mr Taufiq R Bob Team
2 Jagal Mr Aris Pratama SF
3 NG 26 Mr Jupri Karangan
4 Megatron Vio DK Kramat
5 Pembunuh Naga Mr Ribut Andretty
Cucak Ijo A
1 Jarwo Coronk Babatan
2 Bomber Sogol Tlogo Tanjung
3 Cassanova Sonny The Racing Star
4 JMS Mr Heru Bogangin
5 Joker Mr Heru Bogangin
6 Cleo M Sujarwo Kedurus Dukuh
7 Raja Tembak Mr Holid Doyong BC
8 Maling Kundang Mr Kodok S Baseman SF
9 Kacong Sukrok SPJ
10 Rojas Mr Iqbal Doyong BC
Cucak Ijo B
1 Bargowo Lukman Surabaya
2 Kampret Pak Pri Kedurus
3 NG 15
4 Bomber Sogol Tlogo Tanjung
5 JMS Mr Heru Bogangin
6 Mocca Mr Tole KMK
7 Kacog Sukron SPJ
8 Maling Kundang Kodok S Baseman SF
9 NG 59
10 Pupus Sari MJ Strum SF
Balibu A
1 Bruno Ayik S Kedurus
2 Glawo Qoyyum Bogangin
3 Waljinah Seno AG Kedurus
4 Silvia Mr Dwi Ganas BC
5 Melody Cholid Doyong BC
6 Phoenix Ahmad KTN 12
7 Aceng Rendik Kemlaten
8 Kobar Handoko Lovers BC
9 Cammelia Mr Anggoro MRZ 77
10 Upin Cah Nggalek Kedurus
Balibu B
1 Silvia Mr Dwi Ganas BC
2 Fatimah Abah Tarmin Kebraon
3 Bekasaan Mr Andy MKGK
4 Phoenix Ahmad KTN 12
5 Glawong Goyyum Bogangin
6 Quinza Koke KBF SF Kebraon
7 Nella Heppy Kedurus SF
8 Melody Cholid Doyong BC
9 Saleho Yepi Klumprik
10 Sandra Dewi Dwi P Kedurus
Balibu C
1 Sella Mr Budi Balas BC
2 Canabiz Iswoyo Surabaya
3 Sandra Dewi Dwi P Kedurus
4 Aceng Rendy Kemlaten
5 Welut Bajol Bogangin
Love Bird A
1 Dita F3 BF Chantink SF
2 Sulastri Mr Man Apel BC
3 Cindy Tomy Wiyung
4 Zomok Gendeng Kebraon SF
5 Yuli Tomo Karangan
6 Elisa Deni-M Said Apel BC
7 Pelangi Mr Anang Wiyung
8 Sri Sbik Kebon Sari
9 Ningrat Purnomo Kebraon
10 Via Vallen Putra Graha BC
Love Bird B
1 Dita F3BF Chantink SF
2 Anak Tiri Handoko Apel BC
3 Elena Pras Wiyung
4 Casper Polland BnR Bengrah
5 NG 59
6 Rosalia Indah Mr Billy CLBK
7 Elisa Deni-M Said Apel BC
8 Kecebong Alfa Balas Klumprik
9 Ratna Mr Iponk Kemlaten
10 Dayak Brengos Kebraon
Love Bird C
1 Sulastri Mr Man Apel BC
2 Bejo Donny KRL
3 NG 51
4 Glewo Mr Eko SPG Team
5 Rosalia Indah Mr Billy CLBK
6 Barby Mr Heru Zigma
7 Gadis Maher Wiyung
8 Gothick Adi Chimenk Casnov 145-MMS
9 –
10 Mbah Jenggot Mr Budi KW Team
Love Bird D
1 Liontin Kevin RRS Team
2 Mbah Jenggot Mr Budi KW Team
3 Zigma Mr Heru Bogangin
4 Kendedes AC69 Ghost Busters SF

Sumber: Alami BC
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline