Home » Headline » Riwayat-Keramat-Raja Goda Rebut Bendera Merah Gantangan Wonk Lawas, Ini Data Juaranya

Riwayat-Keramat-Raja Goda Rebut Bendera Merah Gantangan Wonk Lawas, Ini Data Juaranya

Riwayat-Keramat-Raja Goda Rebut Bendera Merah Gantangan Wonk Lawas, Ini Data Juaranya

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 12 November 2017 Wonk Lawas Bird Club Lapangan Pasar Baru – Simo Mulyo Baru Surabaya

Kenari A
1 Peyek Urang Edo Simo KMS Surabaya
2 Syahrini H Faiz Jangkar SF
3 Lombok Ijo Mr Arif Roti Ega
Cendet A
1 Raja Goda Jibling Petemon SF
2 Jaguar Rizal Giras SF
3 Tolle Mr Dandy Paskol BC
4 Kennedy Mr Jagger (Holden)
5 Strong W2 D’Champ
Kacer A
1 Keramat Mr Imam Diponegoro SF
2 Margopati Mr Pipit SF
3 Salju Hitam H Memet Simo Rukun BC
4 Degan Raya Mr Pipit SF
5 Pasopati SBY
6 Algojo Tachik KHS
Murai Batu A
1 Tahu Tek Nur PTM KMS Surabaya
2 Celurit Emas Aba Faki PMBF
3 Tello Ramban Mr Agung Surabaya
4 Cakra Buana Arpak SF Surabaya
5 Hatamrata Jie Go KBC dt Kades CUP I
6 Martabak Pedas Mr Dwiek Sedayu SF
7 Anak Soleh Mr Yuzak Surabaya
Cucak Ijo A
1 Tar Tar Soleh Tambak Mayor Timur
2 Jenggot Lian Surabaya
3 Lorena Alex Surabaya
4 Sniper KW Surabaya
5 Jaguar Nur Kolis Surabaya
6 X-Plore Nono Surabaya
7 Edan Suyanto Perak SF
8 Buto Ijo Amrin Putat Jaya
9 Sariwati Wahyu Surabaya
10 PC Ruddy Bumiharjo
11 Petir Bambang Surabaya
12 NG 60
Cucak Ijo B
1 Jaguar Nur Kolis Surabaya
2 Sengkuni Afrizal TBC
3 Kancil Donny Tanjungsari
Balibu A
1 Riwayat Ko Acun Simo 8 SF
2 Jet Matic Mr Romi Simo
3 Helga Eko Zombi BC
4 Zombie NG 08
5 Gendeng Jito Surabaya
6 –
7 Penelope Sandy Murai SLT BC
8 Morena Yanuar Surabaya
9 Machine Gun MCD 78 Team
10 Nurbaya SPB Plat AG
Balibu B
1 Edora Farit WWK
2 Helga Mr Kodok Surabaya
3 Hendra Armon City Surabaya
Love Bird A
1 Fitri Joko SBY Hore Kesatrian
2 Sakau Syaiful KMS Surabaya
3 Gadis Nalas Ales Simo
4 Seto Adem Ayem Surabaya
5 Susy Amik DK Kupang
6 Morena Ridoi Tambak Pring
7 Beti Dedi SBY Hore
8 –
9 Emon Mr Arvin Tidar SF
10 Ashoka Haris Surabaya
11 Rujak Damos ALBC
12 Paijo Fendy Surabaya
Love Bird B
1 Airash Miko Jatmiko SF
2 Baung Abah Fauzan Surabaya
3 Santi DK Kupang Surabaya
4 Kleting Ijo Was HK SF
5 Haries SBY
6 Amik DK Kupang Surabaya
7 Cici Hafizah Surabaya
8 Rumput Laut Mr Ame dt PLNS CUP 2
9 Morena Ridoi Tambak Pring
10 Emon Mr Arvin Tidar SF
11 –
12 Santi DK Kupang Surabaya
Love Bird C
1 Guntur Mr Rizky 78 Team
2 Bajol Ijo Mr Ady SLT BC
3 Paddle Pop MRLT 78 Team
4 Bodem Abas Simo
5 Cum Cum Adnan Surabaya
6 Meriam London Rizky Gosonk 78 Team
7 Sekar Wangi Wahyu Surabaya
8 Kunti Simo Surabaya
9 Nikita MT 78 Team
10 Pusaka Ardi KMS Surabaya
11 Breti Agus Surabaya
12 Marmoyo Adi Trans BC
Love Bird C
1 Glamore Mr Ardy Surabaya
2 Kencana Wungu Mr Ame dt PLNS CUP 2
3 –
4 Grandong Mulyadi Surabaya

Sumber: Wonk Lawas BC
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline