Home » Headline » Masih Bergairah Sulastri Rebut Podium Utama BoB, Josech Hattrick di Road To Gudang LB CUP II dan Ini Data Juaranya

Masih Bergairah Sulastri Rebut Podium Utama BoB, Josech Hattrick di Road To Gudang LB CUP II dan Ini Data Juaranya

Masih Bergairah Sulastri Rebut Podium Utama BoB, Josech Hattrick di Road To Gudang LB CUP II dan Ini Data Juaranya
Foto Istimewa Road To Gudang LB CUP II

aksarakata.com: Data Juara Road To Gudang LB CUP Minggu 26 November 2017 Surabaya

BOB LOVE BIRD
1. Sulastri Mr. Man Apel BC 2. Dinda Permen Wonokromo 3. Endel Bopak X-Alo-SF

BOB CUCAK HIJAU 1. Samsing Wiwid/Djony JK Exotic 2. Paku Bumi Alya King Love BC
3. Klap Klip Yanto 79 SBY
LOVE BIRD PAUD A 1. Sarmud Ulum CL Team
2. Sarada Nur Rahmad RLB 3. Dinda Parman Wonokromo 4. Rere Fany Brasf BC 5. Maharani Solikin Gubeng 6. Norma Ismail PUP BC 7. Putri Wawan Peleg
8. BMW Robi Muda PWP DT Piala Jokam Cup 2
9. Kirana Adriano Setro BF 10. Vario Echo BMSF BC

LOVE BIRD PAUD B
1. Rere Fany Brasf BC
2. BMW Robi Muda PWP DT Piala Jokam Cup 2
3. Vario Echo BMSF BC
4. Salsa Mania Danker Lovers RIP BC
5. Ce’Kokom Conan Bonita SF 6. Aurora Rudi BL BC 7. Sarmud Ulum CL Team
8. Cobra Sakti Teguh –
9. Banowati Mas Dheng RTP BC 10. Palestina H. Babe Bratang BC

LOVE BIRD PAUD C 1. Mimi Alifiah BOB Team 2. Sarmud Ulum CL Team 3. Aurora Rudi BL BC
4. BMW Robi Muda DT Piala Jokam Cup 2
5. Jengglot Farid Hardja Bonita SF

LOVE BIRD A 1. Josech Indosniper www indosniper com 2. Boo Bramantyo DT LBB Cup V 3. Ainy Nur Rahmad RLB 4. Putri Wawan Peleg 5. Markicong Saga Zaka KW Team 6. Cerewet Nur Rahmad RLB
7. Jeng Sri Cak Broo Pakis 8. Kenzi Abd Ghofur Raider SF 9. Saka G Cak To Simo
10. Si Manis Wahyu Jovi SSF

LOVE BIRD B 1. Josech Indosniper www indosniper com
2. Bon Cabe Rehan MBC DT Piala Jokam Cup 2
3. Laras Ganes KH BC 4. Putri Wawan Peleg 5. Kuzumi Hery SBY Hore 6. Endel Bopak X-Alo-SF 7. Milka Rapra S CBMS
8. Ning Ratih Wawan Britama Rea Reo SF
9. Umi Deni SBY Semut Baru 10. Hercules Song JBF CLBK

LOVE BIRD C
1. Bon Cabe Rehan MBC DT Piala Jokam Cup 2
2. Dhemit Mr. Bean Ring Bien 3. Laras Ganes KH BC
4. Sulastri Mr. Man Apel BC 5. Nadhira H. Andik Teot BF 6. Markicong Saga Zaka KW Team 7. Helly Koh Yus Ledok Raya Bojonegoro
8. Srii Binter LBF Ngopi BC 9. Anjhali Hafit –
10. Temun Mas Wilda HP

LOVE BIRD D 1. Josech Indosniper www indosniper com
2. Sogol Liwa JMP Wonokitri 3. Dhemit Bean Ring Bien 4. Nadhira H. Andik Teot BF
5. Anti NC Sugeng Ibrahim Kut Sel 6. Kuzumi Hery SBY Hore 7. Markicong Saga Zaka KW Team 8. Khansaa Bramantyo DT LBB Cup V
9. Soimah PWP Didik DT Piala Jokam Cup 2
10. Monic H. Halim DT Piala Jokam Cup 2

LOVE BIRD E
1. Laras Ganes KH BC
2. Memel Oeiy KW Team DT Piala Jokam Cup 2
3. Kuzumi Hery SBY Hore
4. Rogo Sukmo Ricky WK Wong Kampung
5. Rehana Matt Bre DT PLN-S Cup II 6. Meme Mas Putra DT Piala Jokam Cup 2
7. Saleh H. Gagah Laser SF
8. Kapur Semut Ade CIAS DT PLN-S Cup 2
9. Ning Ratih Wawan Britama Rea Reo SF
10. Gotik Hand Jl. SMEA 17

LOVE BIRD F
1. Memel Oeiy KW Team DT Piala Jokam 2
2. Sulastri Mr. Man Apel BC 3. Ferrari Dodol Buwet SF 4. Boo Bramantyo DT LBB Cup V 5. Zandillac Mr. Oir SFF

LOVE BIRD G
1. Tante Muda Cak Rio EJTS SF
2. Anak Mokong Wiwid/Djony JK Exotic

CUCAK HIJAU A
1. Raja Rimba Sien Ronny SBY 2. Nowella Sari MJ Setrum SF 3. Jabrix Bambang Ibnu Ferrari Team
4. Dragon Metro Metro C 5. Hammer Jhon Rambo Piss Team 6. Romeo Reyfan GKS BC 7. Sensor Holil GKS BC 8. Megadeth Bagus FBC Team SBY 9. Samsing Wiwid/Djony JK-Exotic 10. Klap Klip Yanto 79 SBY

CUCAK HIJAU B
1. Klap Klip Yanto 79 SBY 2. Pak’I Rochmat Metro BC
3. Raja Rimba Sien Ronny SBY 4. Leoz Sasa –
5. Nowella Sari MJ Setrum SF 6. 99 Wawan Britama Rea Reo SF 7. Magenta Woto AL SBY 8. Sexmasex Ega Pelangi Team 9. Raidon Idwan SBY Hore 10. Jabrix Bambang Ibnu Ferrari Team

CUCAK HIJAU C
1. Klap Klip Yanto 79 SBY
2. Raja Rimba Sien Ronny SBY 3. Dalbo Niko Ledok Raya Bojonegoro
4. Joko Tole Agung Wiyung 5. Magenta Woto AL SBY 6. Joker Ata SF Wonorejo

MURAI BATU A
1. Bayi Ajaib Jambol BKM Community
2. Aerox Febri ABF PMBS 3. Metallica Lucky FBC Team SBY 4. Sadewo Slamet PEPSI
5. Si Imut Ming Basket SBY 6. Boy Roman/Eko S CIAS 7. Terminator Rudi Tan Ferrari Team 8. Laskar Kaconk MMS Bendul 9. Miko Slamet PEPSI 10. Alvaro Yoyok Brewok BC/PMBS

MURAI BATU B
1. Bayi Ajaib Jambol BKM Community
2. Si Imut Ming Basket SBY 3. Metallica Lucky FBC Team SBY 4. Galaxsy Koko Toni SBY 5. Terminator Rudi Tan Ferrari Team 6. Pucuk Deddy Hobiro Aspol 7. Racun Narko SBY Kota 8. Unyil Frangky SBY
9. Dewa Surya Asong Pratama 10. Kerak Telor Hengky –

MURAI BATU C
1. ABG Frengky SBY 2. Unyil Frengky SBY 3. Terkesima Benny PMBS DT PMBS 4. Horas Willi DT PMBS

KENARI A
1. Timun Mas Totok Polda SBY 2. Woles Afief A DT PLN-S Cup 2 3. Galgadot Agus G Trio SF
4. Big Bang Hendra Trio SF 5. PLN Derry SIC

KENARI B
1. Jaguar NSN SBY 2. Blade David Monster Army

KACER A
1. Margopati Pipit KBS SF
2. Raja Tega Haron SBY
3. Saklar PB Koko Heri Ferrari Team 4. Dokar H. Denan SBY 5. Brekele Wandi KBS SF
6. Putra Tunggal Deni Puri Lidah 7. Pasopati Doel Krisna – 8. Kurama P. Ayik –

KACER B
1. Saklar PB Koko Heri Ferrari Team 2. Jlamprong Cariex – 3. Jlamprong Cariex –

CENDET A
1. Vampir Aris Pratama 2. Baracuda Jinggo Menanggal

3. New Rebot Om Tri Pak De Bro Navi BC
4. Red Spider H. Memet SFN DT Piala Jokam Cup 2 5. Metalica Prima/Hamut Satria Surockboyo

CENDET B 1. Baracuda Jinggo Menanggal 2. Vampir Aris Pratama

CAMPORT A
1. Kriwul Ghofur GKS BC 2. Zonk Fajar K Combes 3. Cakrawala Kang Es Combes 4. Paman Labet Edy Combes

CAMPORT B
1. Kriwul Ghofur GKS BC 2. Saketi Awang Squad Awang 3. Alif Rozi BSMS-Rawe SF

KOLIBRI A
1. Keblekg Syamsul A KWL-L 2. Santri Gito Nekad KWL-L

Sumber: BnR Bengrah
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline