Home » Headline » Gerandong-Mercy Koncer A di Latber BnR Bengrah, Ini Data Juaranya

Gerandong-Mercy Koncer A di Latber BnR Bengrah, Ini Data Juaranya

Gerandong-Mercy Koncer A di Latber BnR Bengrah, Ini Data Juaranya

aksarakata.com: Data Juara Latber Sabtu 2 Desember 2017 BnR Bengrah Paldam V Brawijaya Gunung Sari – Surabaya

LOVE BIRD PAUD A

1. Mercy Agus KW Team 2. Angel Sleman Laser SF
3. Mega Mendung Agus Untung Cak Bro
4. Kuntet Giman Argasel BC 5. Samy Dewa BJK SF 6. Barokah Aan Bendul Merisi 7. Virus Jr Indra Netral BC 8. Beby Torres Ketandan SF 9. Chaplin Gimoud Mbale SF 10. Satepo Hadi Varel Zahra SF

LOVE BIRD PAUD B 1. Elizabeth Hisam CSK BC SBY 2. Snot Guteh Arpas BC 3. Mercy Agus KW Team 4. Bocah Senny Olel KW Team
5. –
6. Chaplin Gimoud Mbale SF 7. Pangeran Echat Arek Pasar 8. Rojali Beni RayapLaut SF 9. Putari Cak Mar ABK BC
10. Bom Bom Agung SBY Hore

LOVE BIRD A
1. Tali Pocong M. Shofi BHF SF 2. Mblink Armanda GBC SPLN SBY 3. Susanti Aris Baper SBY Hore 4. Kuzumi Hery SBY hore 5. Julia Peres Torres Ketandan SF 6. Kukang Rembick BC –
7. Vivi Ubus-Ubus Nur Rahmad RLB 8. Cinderela Bayu DT KSBC 9. Jesika Abah Leon Ladiva 10. Kendedes Titu Diponegoro SF

LOVE BIRD B
1. Gayatri Hanif KPS DT LBB Cup V 2. Susanti Aris Baper SBY Hore 3. Khansaa Bramantyo DT LBB Cup V
4. Dian Nur Rahmad RLB 5. Kuzumi Hery SBY hore 6. Krengsengan Abah Ridi Bratang SF 7. Sedeng Rangga Saigon BC 8. Mata Dewa Amin –
9. –
10. Satepo Hadi Varel Zahra SF

LOVE BIRD C
1. Julia Peres Torres Ketandan SF 2. Siska Nur Rahmad RLB
3. Iron Man Sastra Aspol BF
4. Tali Pocong M. Shofi BHF SF 5. Kukang Rembick BC – 6. Khansaa Bramantyo DT LBB Cup V
7. Boy Hadi SH Laser SF 8. Kuzumi Hery SBY hore 9. Ayumi Abah Sangkel Sredex BC 10. Mama Nur Rahmad RLB

LOVE BIRD D
1. Rere Fany Brasf BC 2. Bilka Didik Didik SF
3. Dewa Mabuk Abdi CLBK
4. Ratu Paslenk Otez KSF Team 5. Tsunami Wahyu Jovi SSF 6. Sahara Gandy Kupang Segunting 7. Suzan Tommy GSLB Team 8. Jamprut BLBC –
9. Ayang Beb Pram Harapan Jaya SF 10. Mentik Sen-Kam –

CUCAK HIJAU A 1. Luxio Huda Diponegoro SF 2. Naruto Yudi Jetis 3. Bonex Hendra PTM SBY 4. Gandrung Narto Pelangi Team 5. Goblin Deddy GBC Team 6. Tweety Mike SBY 7. Dragon Irwan Raider SF 8. Bagong Alim Kutei 9. Gomblo Fajar Netral BC 10. Lempoh Gandrung Piss Team

CUCAK HIJAU B
1. Preman H. Gatot Liar Polll 2. Goblin Deddy GBC Team 3. Jengglot Cak Mar ABK BC 4. Joyoboyo Jecky Go Jemur Gayungan
5. Armagedon Sri In SBY 6. Tweety Mike SBY

MURAI BATU A
1. Bintang Atlas Ming Basket SBY 2. Gombloh Amin Simorejo
3. Gober Jr Leo SBY 4. Ndower Asong Pratama 5. Langor Kodam V Brawijaya 6. Ebles Wases – 7. Pandowo Yono API 8. Santet Gandu SBY Hore 9. Santang Andre Banyu Urip 10. Badai Anang PB Diponegoro SF

MURAI BATU B 1. Gombloh Amin Simorejo 2. Santet Gandu SBY Hore 3. Angkasa Hani KSF

KENARI A
1. Nicky Say Wawan Britama Rea Reo SF
2. Hublot Andri Sie 1 Hobby
3. Geal Geol Rosy Valen Monster Army
4. Rolex Andri Sie 1 Hobby
5. Supra-X Adie BMP SBY 6. Brandal Tam Tam SIC/Paidi Crew 7. Jack Sparow Rizal KMR One SF 8. Minions Noval Rawe SF
9. Gunung Kidul Bra Baim Indie Canary

KENARI B
1. Goang Andrie Sie 1 Hobby
2. Geal Geol Rosy Valen Monster Army
3. Densus 86 Erwan-Wawa SIC

KACER A
1. Maestro Ukik Petemon 2. Teroris Gunadi Paidi Crew 3. Kaido Bagus AKB SF

CENDET A
1. Zam Zam Hendry Embong Wungu 2. Barong Jr Sugeng W Roe-Wet Team
3. Diesel Rendy Satria Surockboyo BC
4. Super Speed Ipung/Rully Petty SF 5. Paku Bumi Hendry Embong Wungu

CAMPORT A 1. Grandong Awang Squad Awang

KONIN A
1. Kroncong Teon KRM Ngingas KRM SF

Data Juara Rabu 29 November 2017

LOVE BIRD PAUD A
1. Virus Jr Indra Netral BC 2. Barokah Aan Bendul Merisi 3. Mimi Alifiah BOB Team 4. Genit Andre Bajol BC
5. Suro Agus Jemblong WBC Wonorejo
6. Oplet Deni Pacuan Kuda 7. Pejuang Tawa Ali Kembang Putih SF
8. Vario Echo Brasf BC
9. Agnes Monica Rhivo Mahmud DT CIAS
10. Gembel Sangkuni LPM

LOVE BIRD PAUD B
1. OC Mesin Fendy LBF
2. Jula July Pengky Pengky SF 3. Virus Jr Indra Netral BC

LOVE BIRD A
1. Boo Bramantyo DT LBB Cup V
2. –
3. Julia Perez Torres Ketandan SF 4. –
5. Mersy Hendry Embong Wungu
6. –
7. Rioni Febri SPG Team 8. Bilka Didik Didik SF 9. Nuning Agus Pakis

LOVE BIRD B
1. Julia Perez Torres Ketandan SF
2. Tali Pocong M. Shofi BHF SF 3. Rioni Febri SPG Team 4. Maylinda SMS Arifin BOB Team 5. Kuzumi Hery SBY Hore 6. Nuning Agus Pakis
7. Putri Rinjani Billy CLBK 8. Sancaka Bayu DT KSBC 9. Bilka Didik Didik SF 10. Jesika Abah Leon Ladiva

LOVE BIRD C
1. Tali Pocong M. Shofi BHF SF 2. Rioni Febri SPG Team 3. Boros Heri Kremil BC

CUCAK HIJAU A
1. Jhon Rembo Ribut Jost Anddrety BF
2. Jenny Teddy Aan Gadung 3. Kuro Toni Karah
4. Paku Bumi Agung Tato – 5. Raro Maman MAGR SF

CUCAK HIJAU B
1. PC Ruddy Srijanto – 2. Raro Maman MAGR SF

MURAI BATU A
1. Krypton Yudi XM SBY
2. Lambe Turah H. Ridho Dhuafa SF
KENARI A
1. Blentong Abd Ghofur Raider SF 2. Pesawat Tempur Adie BMP SBY 3. Supra-X Adie BMP SBY

KENARI B
1. NG 28
2. Siliwangi Dani Rawe SF

CENDET A
1. Pelor Tatuk Graha

KACER A
1. Zamorano Yudi XM SBY 2. Arogan Ali Kebraon

Sumber: BnR Bengrah
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline