Home » Headline » Atmosfir-Petir di Gantangan New Aldira Sambar Tropi Juara 1, Ini Data Juaranya

Atmosfir-Petir di Gantangan New Aldira Sambar Tropi Juara 1, Ini Data Juaranya

Atmosfir-Petir di Gantangan New Aldira Sambar Tropi Juara 1, Ini Data Juaranya

aksarakata.com: Selasa, (5/12/2017) Cuaca di kota Surabaya cukup cerah. Termasuk area gantangan New Aldira SF Jogoloyo, Gunung Sari juga tampak terang. 19.00 WIB cuap cuap Mr Suud selaku MC di gantangan Special Malam ini mulai menggemah menyapa kicau mania dan kekekan mania yang sudah memasuki kawasan gantanagn.

Untuk edisi Selasa Wage, (5/12/2017) malam ini Latihan Bersama (Latber) yang digawangi Mr Frans dkk ini dimulai pukul 20.10 WIB. Aba aba dari sang MC pun mulai memberikan aba aba kepada seluruh peserta kelas Balibu A untuk memasuki areal gantangan, tanda segara dimulainya Latber.

Dan dikelas Balibu A nama Lala Mr Markeso asal Simo Pomahan langsung tancap gas dan berhasil memimpin sebagai juara 1. Gobes gacoan Mr Tulus asal Petemon juga menempati tempat prestise ke 2. Sedang tempat prestise ke 3 ada Ning Nong jawara dari Mr Jamal asal Surabaya.

Dikelas Non Klep A juara pertama ditempati Raimas, Mr Wahyu asal KLI Sidoarjo dan nyeri A – B. Kenari Rangin Mr Adit asal Penceng SF menduduki tempat pertama dikelas A dan C. Sedang Kenari B ada nama Azeroth gacoan dari Rendy Feja dari Markas 69.

Dari keseluruhan waktu Latber yang dimulai pukul 20.10 WIB – 23.58 WIB panitia New Aldira berhasil menjual tiket sebanayk 535 lembar. “Dari hitungan saya malam ini, dari seluruh peserta yang hadir panitia mengelurkan tiket sebanyak 535 lembar,” ujar Mr Suud di gantangan Aldira sambil memperlihatkan coretan dengan warna spidol merahnya.bambang
Data Juara Latber Selasa 5 Desember 2017 New Aldira Single Fighter Sentra PKL Marinir Jogoloyo – Surabaya

Non Klep A
1 Raimas Wahyu KLI Sidoarjo
2 Bocor Alus Toni Sakti KLI Sidoarjo
3 Eda Andre LBF KLI Kedurus

Non Klep B
1 Raimas Wahyu Led KLI Sidoarjo
2 Sakura Andrew Sakti KLI Kedurus

Kenari A
1 Rangin Adit Penceng SF
2 Bomber Ade Ahong SFC BC
3 Azeroth Rendy Feja Markas 69 06
4 Mansion Suqma Gendeng DW

Kenari B
1 Azeroth Rendy Feja Markas 69
2 X-Men Nr Fendy Goyang Family
3 Bomber Ade Ahong SFC BC

Kenari C
1 Rangin Adit Penceng SF
2 Boss Kecil Bang Aak Markas 69
3 Bomber Ade Ahong SFC BC

Balibu A
1 Lala Markeso Simo Pomahan
2 Gobes Tulus BLS Petemon
3 Ning Nong Jamal Surabaya
4 Marimar Joko Ngagel
5 Jula Juli Ayah Pengky Pengky Liar
6 Farida Syaiful LPM
7 Mimi Alifiah BOB Team
8 Jepang Musa LBM
9 Susi Jamal Simo Hilir
10 Nia Aba To AMS SF

Balibu B
1 Si Unyil Agus JBL JBL Tanah Merah
2 Bendoyo Yudiono Arkapra
3 Savcencho Zaskia Surobojo
4 Ning Nong Jamal Surabaya
5 Sarmila Mulyadi Surobojo
6 Sabrini Ryan Semut SF
7 Impus Mantaro Bendul Mrisi
8 Mimi Alifiah BOB Team
9 Bella Fadil Krukah
10 Brewok Mr Hendra Lovers BC
11 Lexa Awan Kojar SF
12 Gobes Tulus BLS BLS SF
13 Dapit Fadli Krukah
14 Lala Markeso Simo
15 Pelangi Mr Komeng Asta SF

Balibu C
1 Sevchencho Zaskia Yebe LBF
2 Sabrini Ryan Semut SF
3 Icu Kiwir Nanang D Nang Che SF
4 Bendoyo Yudiono Arkupra
5 Yut Teguh HS HCS SF
6 Amel Denn Bagoes RR MDR
7 Lala Markeso Simo
8 Miss Novi Mr Yan Donowati
9 Ketoprak Nouval KLBC
10 NG 61 Agus JBL Petemon

Balibu D
1 Atmosfir Mr Arif A2BF
2 Jula Juli Ayah Pengky Pengky Liar
3 Sabrini Ryan Semut SF
4 Amel Den Bagoes RR MDR
5 Bejo Hendra W HCS SF
6 Sincan Agus JBL Petemon

Balibu E
1 Atmosfir Mr Arif A2BF
2 Miss Novi Mr Yan Donowati

Love Bird A
1 Petir Zyro BF PWP BC
2 Britama Mr Agung Britama Sampang SF
3 Ken Dedes Hayyi Manukan Krajan
4 AC Milan Jokodono Ring CLBK
5 Rara Taufik Ezer GSI SF
6 Sarini Mr Hadi Argasel BC
7 Jarak VQ Simo SF
8 Kharisma Aba Win Dupak SF
9 Natsya Tatang GSLB Team
10 Cici Landak Wiyung I
11 Babe Malik Surabaya
12 Rahayu Mr Syamsudin Petemon Timur
13 Cece Hendra W Wiyung I
14 NG 59
15 Puser Bumi H Samba-Rossy Blokje FC

Love Bird B
1 Lela Cah Nggalek Canthink SF
2 Amel Angga Onyenk
3 Britama Mr Agung Britama Sampang SF
4 Aminy Mr Aqilla Tomp-El SF
5 Nyi Iteng Zeira Nokrom
6 Sulastri M Man Apel BC
7 KD N Kasri BGM Ind
8 Sinchan Hadi GMLC
9 Melon Mr Kotak ARW Community
10 Jesica KBB dt PLNS CUP 2
11 NG 42
12 NG 15
13 Puser Bumi H Samba-Rossy Blokje FC
14 Rara Taufik Ezer GSI SF
15 AC Milan Jokodono Ring CLBK

Love Bird C
1 Isabella Adhek Dkuh Pakis
2 Kendedes Hayyi Manukan Krajan
3 Sulastri Mr Man Apel BC
4 Maimuna Abil KD Doro
5 NG 60
6 Lela Cah Nggalek Chantink SF
7 Amel Angga Onyek SF
8 Dita F3BF Chantink SF
9 Van Diesel Ryo Kensa 14
10 Britama Mr Agung Britama Sampang SF
11 Queen SMS APJ BOB Team
12 KD Mr Sentot BBM Ind
13 Lorenzo Rexa Gresik
14 Tejo Olyas BNS BC
15 NG 29

Love Bird D
1 Sulastri Mr Man Apel BC
2 Aminy Mrs Aqilla Tomp-El SF
3 Lela Cah Nggalek Chantink SF
4 Van Diesel Ryo Kensa 14
5 Otok Otok Ipoul Kimpet BC
6 NG 45
7 Mamona Abil KD Doro
8 Isabella Adhek Dukuh Pakis
9 Amel Angga Onyek SF
10 Sahara Gandy Kupang Segunting
11 Momogi Seno Kimpet BC
12 Tersisih Mr Arif ARJ Jelove BC

Love Bird E
1 Sulastri Mr Man Apel BC
2 Jaguar Mas Sudar Mbledos Team
3 Otok Otok Ipoul Kimpet BC
4 Putri Ayu Mr Dandy BNS BC
5 NG 35
6 Atmosfir Mr Arif A2BF
7 Chansandra Choi Surabaya

Love Bird F
1 Momogi Seno Kimpet BC
2 Jambul Aneke Gunung Anyar
3 KD N Kasi BGM Ind
4 Endel Sugeng GMLC

Sumber: New Aldira SF
bambang

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline