Home » Headline » Dina-Sasuke dan Atun Koncer di Latberan Rutin PBBC, Ini Data Juaranya

Dina-Sasuke dan Atun Koncer di Latberan Rutin PBBC, Ini Data Juaranya

Dina-Sasuke dan Atun Koncer di Latberan Rutin PBBC, Ini Data Juaranya

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 7 Januari 2018 Putra Bhayangkara BC Bangkingan Timur IV – Surabaya

Cucak Ijo A
1 Sasuke Bambang Maritim
2 Bisman Rudal Babatan Indah
3 Ciplis Mr Yanto Wiyung
4 Jokowi Yudi Bangkingan
5 Sumber Tomo Gadung
6 Arnold Mr Dedy Maritim
7 Asam Urat Kholik Mari Team

Cucak Ijo B
1 Laskar Didi BCA Buana SF
2 Hantu Laut Mr Pendik Jeruk
3 Borax Topan Kebraon
4 NG 27
5 NG 24
6 Asam Urat Kholik Mari Team

Balibu A
1 Atun Yeyen Yanuar Kebraon
2 Konslet Mr Andri Kencono Famili
3 Matahari Cak Tri-Melati Kebraon Love BC
4 Paloma Wong Cilik Dukuh Karangan
5 Djarum Mr Afid Sumur Welut
6 CG 27 Ramezz SF Kebraon Barat
7 Dongkrak Antik Iron Kebraon Love BC
8 Dewa Gerry Bocel SF
9 Juleha Yasta Wiyung
10 Gonjek Ahmad Armel SF

Balibu B
1 Dendik 86 Ozil Kebraon Love BC
2 Konslet Mr Andri Kencono Famili
3 Marcel Hussein Bangkingan
4 Ayu David Wiyung
5 Bintang Naufal MKGK
6 Manis Dhani Surabaya
7 Matahari Cak Tri Kebraon
8 Atun Yeyen Yanuar Kebraon
9 Jojo Dika Sepat
10 Percil Muslik Klumprik RT03

Balibu C
1 Beldex M Wahyu Lidah Kulon
2 Bintang Naufal MKGK
3 NG 37

Love Bird A
1 Dina Tomi Wiyung
2 Bejo Irfan & Luthfia Bogangin SF
3 Barong Mr Eko Bajol SF
4 Combes Mr Gogon Kebraon
5 Zamrut Miskan Tlogo Tanjung
6 Gorengan Sahili Balas Klumprik
7 Nella Mr Rony Kramat 3
8 Tambenks Mr Imam Karang Ploso
9 Dayak Anwar Apel BC
10 Bhedel Mr Afid Sumur Welut

Love Bird B
1 Bejo Irfan & Luthfia Bogangin SF
2 Nella Mr Rony Kramat 3
3 Bhedel Mr Afid Sumur Welut
4 Chakalele Audy De Fretes LBH BC
5 Dina Tomi Wiyung
6 Cobra P Lan Pesapen
7 Denok Bisma Babatan Indah
8 Melisa M Said Apel BC
9 Leon Andik Babatan
10 Ambon Mr Ivin R Pukah SF

Love Bird C
1 Uut Yeti Kramat 3
2 Pepe Mr Bumi Karangan Jaya
3 Sulastri Mr Man Apel BC
4 Konslet Mr Andri Kencono Famili
5 Rere Ucus Lidah Kulon
6 Intan Subiyanto Bogangin
7 Rara Mr Deki ABSF
8 Astuti Mr Dika CRS BC
9 Goweng Mr Ngatemo Bangkingan
10 Chakalele Mr Audy De Fretes

Love Bird D
1 Tayo Mr Centul Bafa BC
2 Rara Mr Deki ABSF
3 Angel RWJ Wiyung
4 Lecek Mr Riko ABSF

Sumber: Putra Bhayangkara BC
bambang

Leave a Reply