Home » Headline » Putra Matador Nyeri Dikelas Anis Kembang, Khaisar Tembus Jawara Love Bird BoB

Putra Matador Nyeri Dikelas Anis Kembang, Khaisar Tembus Jawara Love Bird BoB

Putra Matador Nyeri Dikelas Anis Kembang, Khaisar Tembus Jawara Love Bird BoB

aksarakata.com: Data Juara Launching Bintang 5 Minggu 7 Januari 2018 Radjawali Indonesia Bintang 5 JL Jenggala 19, Gedangan – Sidoarjo

Jawara BoB Murai Batu
1 Dragon Anto ETB MMS-UPN
2 Combat Rudi MMS-Waru
3 Petruk Ghouf MMS

Jawara BoB Cucak Ijo
1 Kuda Jingkrak Mr Hendrik Embog Wungu
2 Bajol Mr Hendrik Embong Wungu
3 Ronggeng Hadi RXXI Juanda (RI Buka Gantangan Sendiri)

Jawara BoB Love Bird
1 Khaisar H Arifin Punggul Team
2 Blue Star Najal Bintang KLI Sidoarjo
3 Suropati Formasi 8 BF KLI Sidoarjo

Kenari A
1 Semar Mesem Kang ES CLC Sby dt Combes

Tledekan A
1 Godzila Dimas KAI SF

Kacer A
1 Talenta Angki Surabaya
2 Kaisar Mr Bayu Prasung

Pleci A
1 Bachri Andrik Kupu Kupu Liar
2 Remang Remang Rizal Kupu Kupu Liar
3 New Oneng H Kukuh Waru Ruwet
4 Marley Kasep Kupu Kupu Liar

Anis Kembang A
1 Putra Matador H Yuyud Japanan Gempol
2 Satria H Yuyud Japanan Gempol
3 Karburator Yafarsy Candi Sda

Anis Kembang B
1 Putra Matador H Yuyud Japanan Gempol
2 Rapper Maki Jeffry MAKS

Cucak Ijo A
1 Bajol Mr Hendrik Embong Wungu
2 Bocil Mr Pangge JL Tumapel
3 Ronggeng Hadi RKN Juanda
4 Kuda Jingkrak Mr Hendrik Embong Wungu
5 Raja Seks Kolil Rambo dt Peace Team
6 Zeus Ryan Sky SF Sda
7 Yuasa Bayu Ganting
8 Pari Kesit Bara Piter Gedangan
9 Danger Line AK06 CIAS Pokak Com

Cucak Ijo B
1 Leon Eko Valen Punggul Team
2 Herodes Mr Riyan Sky SF Sda
3 Bajol Mr Hendrik Embong Wungu
4 Kuda Jingkrak Mr Hendrik Embong Wungu
5 Ahok Faisal Riza Prasung
6 Ronggeng Faisal Riza Prasung
7 NN NN NN

Murai Batu A
1 Maha Patih Palapa Budhi Sofita MMS-Tower SF
2 Jingkrak Jingkrak Moming Maespro BC
3 Rimba Sugik Maespro BC
4 Pakalolo Aba Fajar Pokak Com
5 Siluman Ambon Perum Cipta Karya
6 Mbamble Aho MMS
7 Bogel Abah Nur Betro
8 Dragon Anto MMS UPN

Murai Batu B
1 JJ Momino Maespro
2 Kaliber 99 Argo GPG 06 SF
3 Siluman Ambon Perum Cipta Karya
4 Rimba Sugik Maespro BC
5 Silet Kacong Juanda

Murai Batu C
1 Dragon Anto MMS-UPN
2 Dozer Black Anto KMS-UPN

Balibu A
1 Dayak Heroest KLI Sidoarjo
2 Ronggoh Agus Punggul Team
3 Pelangi Salju Sutikno-Unyil KAD SF
4 Hiper Enggar Bondet Srikandi 66
5 Vampir Mr Heri Trito LBF
6 Ocem Samad CS Palsu BC
7 Kunsi Yanuar Asasi BC
8 YS Noval Bintang KLI Sidoarjo
9 Dayang Sumbi Aan LCD LCD Team
10 Ucrit Rokhim RLK

Balibu B
1 Liona HQ46 Bocor SF
2 APN Indra JR Doa Ibu
3 Renggoh Agus Punggul Team
4 Vampir Mr Heri Trito LBF
5 Dayak Hercest KLI Sidoarjo
6 Hiper Enggar Bondet Srikandi 66
7 NG 60
8 Dinot Maruf NN
9 Pesek Towak Gedangan Team
10 Jaya Baru Indra JR Palsu BC

Balibu C
1 D-Bala Datok Ndlereng BC
2 Liona HQ46 Bocor SF
3 Renggoh Agus Punggul Team
4 Kepet Sigit Banana SF

Love Bird A
1 Suropati Formasi 8 BF KLI Sidoarjo
2 Bianca Enggar Bondet Srikandi 66
3 Blue Star Noval Bintang KLI Sidoarjo
4 Sumitomo Khuluq BMBC
5 Soelastri Makelar Jaya KLI Sidoarjo
6 Khaisar H Arifin Punggul Team
7 Yuppy Mr Ambon AS BC
8 Via Vallen Samadi Punggul Team
9 Azka Aan BRT Bintang 5 SF
10 Jihan Audy Mr Irham Sawotratap

Love Bird B
1 Good Day Datok Ndlereng BC
2 Soelastri Makelar Jaya KLI Sidoarjo
3 Naga Gini Pedro Sinar BC
4 Melodi Noval Bintang KLI Sidoarjo
5 Suropati Formasi 8 BF KLI Sidoarjo
6 Yuppy Ambon ASBC
7 Honda Zulfikar Julia SF

Love Bird C
1 Naga Gini Pedro Sinar BC
2 Good Day Datok Ndlereng BC
3 Dorce Mr John KLI Sidoarjo
4 Honda Zulfikar Julia SF
5 Sumitomo Khulva BM BC
6 NG 46
7 Bella Shafira Drs Penol Lemah Asin BC
8 Rianti Wahyu Ganting
9 Lolita Toeng Sakera BC
10 Gendis Wahyu PSE BC

Love Bird D
1 Melodi Noval Bintang KLI Sidoarjo
2 Suropati Formasi 8 BF KLI Sidoarjo
3 Honda Zulfikar Julia SF
4 Meriam London Risky Gosonk 78 Team

Love Bird E
1 Meteor Firdaus KLI Sidoarjo
2 Khaisar H Arifin Punggul Team
3 Dayak Heroest KLI Sidoarjo
4 Soelastri Makelar Jaya KLI Sidoarjo
5 Dorce Mr Jhon KLI Sidoarjo

Sumber: RI Bintang 5
bambang

Leave a Reply