Cobra-Bronies Rebut Tropi Latber PBBC, Ini Data Juaranya (Special)

Bagikan

aksarakata.com: Gantangan Putra Bhayangkara BC Bangkngan Timur IV – Lakarsantri, Surabaya yang melangsungkan Kompetisi Tri Wulan Love Bird sudah memasuki separuh perjalanan. Untuk posisi paling atas masih ditempati Sangkuriang Mr Maulana asal Kebraon . Lalu di tangga ke 2 ada Chakalele, Mr Audy dari LBH BC. Disusul Ndoro Nyai, Mr Fredy dari Lidah Wetan yang terus membayangi Chakalele.

Sedang Angel, Mr Dayat (Ring Dayat) yang semula menempati puncak jawara kompetisi sementara bersama Delima Putih asal Istana Labet kini keduanya berada diurutan ke 4 dan ke 5. Berikut daftar Jawara Kompitisi sementara;

1 Sangkuriang Kebraon Poin 1.375
2 Chakalele LBH BC Poin 1.225
3 Ndoro Nyai Kidah Wetan Poin 850
4 Angel Ring Dayat Poin 625
5 Delima Putih Istana Labet Poin 600
6 Si Cantik Bangkingan Poin 500
7 Mantili Nekad Team Poin 400
8 Larasati Bangkingan Poin 400

Untuk gelaran Minggu, (21/1/2018) PBBC melangsungkan Latber Minggu Special dengan tiket Rp30 ribu, Rp20 ribu dan Rp15 ribu. Panitia PBBC juga menyiapkan Tropi kejuaraan bagi pemenang 123 plus piagam penghargaan sebagai bukti bahwa burung anda memang jawara.
Data Juara Latber Sabtu 20 Januaro 2018 Putra Bhayangkara BC Bangkingan Timur IV -Lakarsantri, Surabaya

Cucak Ijo A
1 Hulk M Kholis Pesapen
2 Pertamina Gus Maftuh Sumur Welut
3 NG 17
4 Bejo Mr Alex Petir Bangkingan

Cucak Ijo B
1 Pertamina Gus Maftuh Sumur Welut
2 Laskar MP Didk BCA Buana SF

Balibu A
1 Cobra SS Mas Gendut Combat BC
2 Layla Mr Ridwan Tanjung
3 Zaskia Boem Tanjung
4 Mawar Mr Andy MKGK
5 IP3 Irawan KJSF
6 Prety Roby MKGK
7 NG 40
8 Sonya Saiful WR Gunung
9 Reog Zaini Kemlaten
10 Sinden Huda Kedondong

Balibu B
1 Miya Dimas Enggal Combat BC
2 Cobra SS Mas Gendut Combat BC
3 Dini Tony Safir SF
4 Slendro Mbah Joyo Blantik BC
5 Si Cemong Iyun Kebraon
6 Rosalinda Hafidz Bambe
7 NG18

Love Bird A
1 Potong Mr Hendra LBH BC
2 Umroh Amir Megare
3 Sulastri Mr Man Apel BC
4 Chakalele Audy De Fretes LBH BC
5 Sienom Nanag Mati-Team
6 Morata Dyan SID KPSF
7 Rampok Paimen DK Karangan
8 Tini STRS Surabaya
9 Jazyca Mr Endra I&R Warkop 09 Team
10 Durgandini Aelia Agustin dt Piala Joko Samudra

Love Bird B
1 Bronies Didik BCA Buana SF
2 Bedjo Darah-Edi Donat Team GKBC
3 Kuncoro Sari MJ Setrum SF
4 Pesona Mr Sio Lontar
5 So Klin Irul KYS Bendol 46
6 Mila Sinyo Babatan I
7 NG 06
8 NG 29
9 Mendut Aris Lassso WR Gunung
10 RS Metro Mr Bagiyo LBH BC

Love Bird C
1 Mariam Mr Suanan Liwet SF
2 Pesona Mr Sio Lontar
3 Sonya Mr Duwi Kemlaten 12
4 Angel Mr Dayat Ring Dayat
5 Stabil Mr Lian Argo BC
6 Ndoro Nyai Fredi Bajol BC
7 Rampok Paimen DK Karangan
8 Sulastri Mr Man Apel BC
9 Shintya Pujek Terminal BC
10 Sengkuni Hendra Lakarsantri

Love Bird D
1 NG 37
2 Sonya Mr Duwi Kemlaten 12
3 Boros Cak Pat Robek BC
4 Reva Febri Karangan
5 Gadis Amis Megare
6 Paimen Rampok DK Karangan

Sumber: Putra Bhayangkara BC
bambang

@dmin Penulis

Tinggalkan Balasan