Home » Headline » Kumis-Bargowo-Teroris Menempati Koncer A di Latber WOLES Surabaya, Ini Data Juaranya

Kumis-Bargowo-Teroris Menempati Koncer A di Latber WOLES Surabaya, Ini Data Juaranya

Kumis-Bargowo-Teroris Menempati Koncer A di Latber WOLES Surabaya, Ini Data Juaranya

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 21 Januari 2018 Wonk Lawas Enterprise Surabaya

Kenari A
1 Lorenzo Mr Sonny Bravo SF
2 Megatron Sunardi TBBM Tuban
3 Warior Abah Anis KKS

Cendet A
1 Kumis Kentang Pasar Asem
2 Angling Kusumo Sipoa SF
3 Suka Suka Okky
4 Copet Djauhari GKS-SBY
5 ES Tebu Hery Markipat Team

Kacer A
1 Doreng Indra Gubeng KBS SF
2 Brekele Wandi KBS SF
3 Gelandangan Bang Sam Banker
4 British dt KHS CUP I
5 Metro Mini Uuk
6 –
7 Palistina Yoyok KBS SF
8 Kopral Hariyono Simo 8 SF
9 Senopati KW Team

Kacer B
1 Metro Mini Uuk
2 Gelandangan Bang Sam Banker

Murai Batu A
1 Teroris H Yugo Jepara
2 Amien Rais Patah Dinoyo
3 Brownies H Ardy Sedayu SF
4 Relay Mr Manu Pandaan
5 Jliteng H Udan 911 SF
6 PBB Sugeng
7 Somalia Saiful IMP KP Gunung
8 Romeo Mr Mozan dt MMS

Cucak Ijo A
1 Bargowo Mr Fuki Sido Rukun
2 Paku Bumi Mr Jagger Holden SF
3 ATM Rudiono B Urip
4 Vinil Ranu Pakis
5 Zilong Kiki Donowati
6 Pesawta Budeng
7 Jojo Ismail Dupak Sby
8 Avatar Hadi GKS-SBY
9 –
10 R30 Teguh Simo
11 Bongkar Manyar
12 Yoko Wanto Sby

Cucak Ijo B
1 K Conk Mr Sam
2 Madubala Arwon
3 Papuma Diska A
4 Lambe Lamis Ranu Authis
5 Predator Mr Ghopur GKS BC
6 Lesiey Fantastic 4 Pojok Team
7 Raja Goda Aji
8 Badik Gus Diansyah Sby
9 Hypnotif Agus Ambon Surabaya
10 Yoko Wanto
11 Sapu Jagat Nur Kholis Tuban

Balibu A
1 Asraj Abah Herry SLK
2 Bolang Dani Simo
3 Sasoka Wilan KPKS
4 Dina Hendri KD Anyar
5 Okky Abah Herry SLK
6 Bagong Didik
7 NG 56 Dedi PSK BC
8 Mawar Yet Sigumat
9 Kartolo Deby ASF Anshor SF
10 Menik DDK Simo
11 Nirmala Ekky S MLP BC
12 Ayu Mat Nur

Balibu B
1 Sasa Gendut JR Chik Chik SF
2 Gisel Imam SF Petemon
3 ES Teh Ardi Doweh BC
4 –
5 –
6 –
7 Sutra-X Slamet A Simo Rejo
8 Acil Mat Nur

Love Bird A
1 Laras Ganes KHBC
2 Via Vallen Rizky Gosonk Warkop BC
3 Gisel Cak To
4 Zhancik Supaji Merapi BC
5 Wagek Yanes TJS Simo BF
6 Salome Wandi KLS
7 Santi DK Kupang
8 Dewa Ruci Sumari Sigumat
9 Sri Arul
10 Shira Mr Havis
11 Elang DK Kupang
12 Matamu Boceng

Love Bird B
1 Burkha Adi Nata Kremil SF
2 Sri Kentir Ko Acun Simo 8 SF
3 Centil H Samsudin Sam Power SF
4 Srikoyo Mubin Nano Klebun BC
5 Volvo Fajar Dhuafa SF
6 Siluman Goang
7 Rawon Ardi Kras-Sby
8 –
9 Yunior Hari Master Sby
10 Cinta Kasih Mbak Ajeng CLBK CUP 3
11 Gomloh Mbah Untung Bulor
12 Terjang Faris Anshor SF

Love Bird C
1 Burkha Adi Nata Kremil SF
2 Putri Panggung Dupa
3 Asraj Abah Herry SLK
4 Cinta Kasih Mbak Ajeng dt CLBK CUP 3
5 Jambol H Kholis BHF SF
6 Putri Madura Daffy dt KHS CUP I
7 Purel Sumari Sigomat
8 –
9 Kharisma Gus Diansyah Surabaya
10 Helcurt F4 Pojok Team
11 Klowor Ardan Simo Gunung
12 Hafizh Tambak Mayor BRT
13 Donny Rimasa

Love Bird D
1 Upin Ipin Asfar P Kembang
2 Putri Ayu Mr Dandy BNS BC
3 Putri Dupak
4 Ryan Surabaya

Sumber: Wonk Lawas Enterprise
bambang

Leave a Reply